• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Dream-shop.su - Магазин КАЧЕСТВЕННЫХ аккаунтов всех.соц.сетей. instagram, fb, vk, gmail, mail, ok и много другое…

deadlySTR

новичок

deadlySTR

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 34м 9с
Брал, беру и буду брать, отличный магазин!

Insky

новичок

Insky

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 2м 47с
Взял аккаунт для мамонтов , примерно неделю назад дабы проверить сервис. Спецом не менял ни почту ни пароль, его восстановили. Аккаунт 200р стоил. Претензий к магазину не имею

Timyrsan

новичок

Timyrsan

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 17ч 22м 3с
Акки уходят не только одному покупателю? Покупаю периодически разные вк. Если использовать сразу(в пределах 30 минут) 95% валид, если оставить отлежаться(не заходить, не чекать, вообще ничего с ними не делать а только купить) часа на 3-4 то - 85% в блоке\невалид\заморозке.
И часто у рабочих, вижу в логах заходы с левых проксей(явно не пользователь).
Замечал тоже подобное... История умалчивает

Санек93

Местный

Санек93

Местный
Статус
Время онлайн
6дн 4ч 31м 3с
Когда будет обновление аккаунтов ретрив-актив? магазин забросили что ли? уже какую неделю полки пустеют

W10W40

участник

W10W40

участник
Статус
Время онлайн
23ч 45м 57с
Брал аккаунты несколько раз. Если что-то не так быстро делают замену. Цена так же хороша. Советую

Conorpro

новичок

Conorpro

новичок
Статус
Время онлайн
2м 59с
Данному персонажу я скинул аккаунты через некоторое время получил скриншот результата проверки аккаунтов (

Please Login or Register to view hidden text.

), после получил предложение в 690 рублей за 115 аккаунтов (6р за 1шт). Почему-то за 18+ он даже не собирался рассчитываться. Хотя на скришноте видно 14 аккаунтов. Считаем 14 аккаунтов от 115 это больше 10% соответственно цена 16р вывод: 115-14 = 101 не возрастной аккаунт / 101 * 6 = 606 + 16 * 14 = 224 Итог: 606 руб за 101 не возрастных аккаунтов и 224 за 14 аккаунтов возрастных = 830 рублей. Но этот загадочный персонаж сообщил что все эти аккаунты "фейковые возрастные", хотя когда я попросил его предоставить ID этих аккаунтов он отказался и начал отмазываться ( ). Сейчас ещё немного пообщавшись всё ещё круче чем кажется. Помимо этой ситуации по их контактам сидят несколько человек и судя по всему они не согласовывают действия друг с другом. Я согласился на то, что мне оплатят за аккаунты не по прайсу(цена ниже заявленного без пруфа своих решений), но мою выплату перенесли на несколько дней почему хз, да просто так. Самое смешное что этот сказочник отрицал то, что была проверка аккаунтов (скрин ). Написав что не моя проблема разбираться кто там сидит админ или его подсос, я получил отказ в принятии и оплате аккаунтов. Естественно после такого ответа я и отреагировал подобающе - сказал что отпишу отзыв. В ответ конечно же я получил оскорбление. Делайте выводы господа! Все скрины переписки (

)

Lil Niffi

новичок

Lil Niffi

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 38м 51с
Приветствую, отписал в ТГ

XatuKo

участник

XatuKo

участник
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 33м 52с
Отличный магазин, беру по 3-5 акков в неделю, проблем не возникает, желаю процветания

1347

новичок

1347

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 44м 10с
Сайт годный

Timyrsan

новичок

Timyrsan

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 17ч 22м 3с
Взял актив ,Ж,18+,в итоге попался тип кавказской национальности,за маской Дина Винчестера) По мимо этого сразу зашёл в историю сеансов и к моему удивлению в этот акк заходят все кому не лень и откуда не лень. Продавец отказался менять акк ссылаясь на то что условия не нарушены... Ну и я бадаться не стал. бог с ним. просто оставлю это здесь.Всем Добра и удачных покупо60512к!)

DEADKEY

новичок

DEADKEY

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 25м 57с
Однозначно самый лучший магазин аккаунтов, не первый месяц пользуюсь услугами.

Memento_mori

новичок

Memento_mori

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 17м 12с
Четко, купил ак с группой, быстро, дешево, сердито

Дядя Скрудж

участник

Дядя Скрудж

участник
Статус
Время онлайн
11дн 12ч 29м 2с
Первый раз воспользовался магазином.
Порадовала быстрая реакция тех. поддержки.
Однозначно рекомендую!

AlexStars

новичок

AlexStars

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 12м 26с
Покупал ретрив ВК . Быстро и качественно . Рекомендую .

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика