• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Мамин ЛОГОВОД (обучение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дальнобойщик

участник

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Приветствую всех, с вами Дальнобойщик

Объявляем о старте обучения по работе с Логами!

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА - 350$

Уже имел опыт в карж индустрии? Ебей умер,валидный картон не найти,а палка перестала давать? Не знаешь куда себя деть и как дальше быть? Тогда - наша тема для тебя!

Научим! Покажем! Распахнем двери новых направлений!

Будем рады обучить всех опытных и не очень!

* Возможно обучение и для совсем зеленых новорегов ( по согласованию)

Материал обучения,предполагает глубокое изучение лог-тематики и различных способов монетизации продукта. Обзор различных
методов получения "черной прибыли", как паблик,так и приват статусов.

Не тратьте деньги и силы на дохлый брутт,ебей,галимый картон и прочий самодроч

ЛОГИ - новое амбициозное направление в теневой индустрии!

Тесно взаимодействуя с хакингом, кардингом, обналом, скамом и прочими сферами теневухи, дарит вам огромнейший простор для работы и заработка!Это не просто схема по вбиву - это новый способ добычи материала и работы с ним! Вы больше не будете привязаны к своим задроченым шопам. Широкий спектр работы,отсутствие границ и полный полет фантазии!
Успей занять свою нишу!

Во время обучения, мы затронем темы:

- Общий обзор сферы
- Специфика работы
- Безопасность и анонимность
- Структура лога
- Грамотная покупка материала и как не попасться говноселлерам
- Монетизаци
лога. Принцип отработки на максимум.
- Рассмотрим работу по шопам (Amazon,Ebay + некоторые личные шопы)
- Работа с
PayPlal,Банками,Биржами и Криптой

Новорегам так же:
- Средства безопасности
- Работа с Ip и железом.
- Грамотная работа с браузерами (FireFox и Chorme) и различными плагинами

- Работа с антиками (несколько)

К концу обучения у вас появится полное понимание сферы и возможность выбрать "свое" направление

Так же,поговорим

- О фрауд системах
- О прозвоне/рероуте/пикапе
- Различных вспомогательных сервисах.
- Список контактов, по интересующим отраслям.

* Дополнительно

- Предоставим услугу по поднятию своего openVPN
- Самоподнятые ssh с реальных роутеров. Низкий скор и чистый АСН (кто в теме).

Для учеников,прошедших курс - материал регулярно обновляется. Мы про вас не забываем!

После прохождения обучения, самым рукастым и результативным ученикам,будут предложены варианты работы по моим собственным направлениям,на взаимовыгодных условиях.

Сроки окупаемости и выхода на профит зависят только от вас

Помимо собственного опыта и знаний - Являюсь победителем битвы статей,одной из площадок WWH CLUB 2018го года,со статье по данной тематике.

Охотно согласны на гаранта!

Есть возможность обучения - гарант до профита (на особых условиях,по согласованию)

Для первых 5 человек предусмотрено индивидуальное обучение!
Далее, обучение будет проводиться в групповом формате!

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Автор продемонстрировал свои знания в тимке и в личных сообщениях. В теме логов (и во всем, что с ними связано) плавает, как рыба в воде.

Обычно я негативно отношусь к обучениям, так как считаю, что основной принцип обучения - это ясность и понятность действий. Многие "учителя" забивают на это правило. В данном случае ТС хоть и не является оратором, но достаточно грамотно излагает свои мысли, четко, ясно и вежливо отвечает на все вопросы.

Тем, кто только собирается окунуться в эту сферу деятельности будет немного сложнова-то. Но если вы адекватны и с головой, то Сцион поможет вам пройти этот интересный путь от новичка до грамотного деятеля.

Готовьтесь к вложениям. Без них в теме логов делать нечего. Вложения не такие уж и большие, на самом деле.

Подводя итог: обучение данного автора рекомендую. Мне понравилось.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ГАРАНТ-СЕРВИС ПРОЕКТА!

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Для первых 2ух учеников обучение через гаранта борда. Услуги гаранта - за мой счет

Chip

новичок

Chip

новичок
Статус
Время онлайн
0
Проходил обучение одним из первых у лектора Sciona. Так как тема каржа для меня не новая , я хотел добавить к своим знаниям еще и работу с логами. После прочтения конкурсной статьи Sciona по логам, сразу же отписал ему. Отбил я все за 3 дня после обучения работая около 2-3 часов в день. Scion очень приятный учитель и человек. По своему опыту скажу, что он всегда готова помочь и подсказать. По поводу самого обучения: даже если ты полный 0 и не знаешь что такое логи - тебя научит, расскажет, покажет, а потом проследит чтобы ты сам все смог воспроизвести до нужного тебе результата, если конечно ты не совсем зеленый новорег. В общем, всем советую.
P.S. Кому нужны скрины профита могу предоставить, пишите в личку. На данном борде репы нет, если надо могу дать ссылку на профиль на других авторитетных бордах.
Спасибо за внимание

maksimpvp

участник

maksimpvp

участник
Статус
Время онлайн
2ч 44м 35с
единственная из немногих тем в статусе проверенно, в которую хочется верить, жаль я совсем зеленый в этом жанре, и не располагаю деньгами лишними, но тема достаточно интересная, жду красивых отзывов от юзеров форума которые воспользуются обучением ТСа. Удачи)

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Приму одного ученика за 5к +5к с первого профита - до 1го числа,в маленькую группу по обучению. Репа на борде будет плюсом.

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Приму одного ученика за 5к +5к с первого профита - до 1го числа,в маленькую группу по обучению. Репа на борде будет плюсом.
Группа укомплектована и стартанула. Дальнейшее обучение согласно условиям,в первом посте!

Kkona1

участник

Kkona1

участник
Статус
Время онлайн
13ч 24м 7с
Успел войти в группу с акцией, в целом хочу сказать первый день был очень информативным и это только начало, сразу видно тс разбирается в своей сфере и уже имел опыт обучения, как только завершится курс дополню свой отзыв пруфами с профитом.

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 29м 6с
Всем салам!
Прохожу обучения у данного ТС, хочу сразу заметить компетентность и умение пояснить абсолютно все простым и понятным языком.
Так же хотелось бы выделить то, что ТС согласился сотрудничать на несколько других условиях, вошел в положения и дал шанс выйти на путь истинный так сказать:Wink, за что я ему чертовски признателен.

Это уже далеко не первое обучение которое я проходил, НО именно тут виден подход профессионала, нет такой херни как просто выдали мануал и делай что хочешь, тут же лекция идет до тех пор, пока у вас не останеться вопросов и это огромнейший +.
Еще один жырнющий плюс это ценник, за такую цену вы просто не найдете альтернативу этому обучению, тут вам и Ebay и Amazon и PayPal и БА и это еще далеко не конец)
К примеру: зачем платить 5к за обучалку по бруту ebay , когда здесь же вы можете освоить куда больше! да немного дороже, но сравнимо с полученой инфой и связями это и близко не сравнится.

Осмелюсь предположить что это самое годное обучение на этом борде! Вы хотели бить айфоны на Ебейке - вперед, а может вы хотели поиграться с палкой - да пожалуйста, отели? авиа? крипта? - все в ваших руках!:Spiteful

Это еще не конец, далее отзыв буду дополнять по мере прохождения обучения, по завершению пруфы прилагаються)

Удачи ТСу, его ученикам ну и мне! До скорого...

maksimpvp

участник

maksimpvp

участник
Статус
Время онлайн
2ч 44м 35с
Всем салам!
Прохожу обучения у данного ТС, хочу сразу заметить компетентность и умение пояснить абсолютно все простым и понятным языком.
Так же хотелось бы выделить то, что ТС согласился сотрудничать на несколько других условиях, вошел в положения и дал шанс выйти на путь истинный так сказать:Wink, за что я ему чертовски признателен.

Это уже далеко не первое обучение которое я проходил, НО именно тут виден подход профессионала, нет такой херни как просто выдали мануал и делай что хочешь, тут же лекция идет до тех пор, пока у вас не останеться вопросов и это огромнейший +.
Еще один жырнющий плюс это ценник, за такую цену вы просто не найдете альтернативу этому обучению, тут вам и Ebay и Amazon и PayPal и БА и это еще далеко не конец)
К примеру: зачем платить 5к за обучалку по бруту ebay , когда здесь же вы можете освоить куда больше! да немного дороже, но сравнимо с полученой инфой и связями это и близко не сравнится.

Осмелюсь предположить что это самое годное обучение на этом борде! Вы хотели бить айфоны на Ебейке - вперед, а может вы хотели поиграться с палкой - да пожалуйста, отели? авиа? крипта? - все в ваших руках!:Spiteful

Это еще не конец, далее отзыв буду дополнять по мере прохождения обучения, по завершению пруфы прилагаються)
Удачи ТСу, его ученикам ну и мне! До скорого...
ждем от тебя скрины профитов)

rextum

новичок

rextum

новичок
Статус
Время онлайн
0
Доброго дня! Имею интерес к теме. Прокомментируйте пожалуйста открытый арбитраж на ввх.

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Доброго дня! Имею интерес к теме. Прокомментируйте пожалуйста открытый арбитраж на ввх.
Арбитраж в закрытом разделе,на сумму
2600 usd за кривой залив,с моей стороны.Так как арбитраж находится в закрытом разделе,детали разглашать я не могу). Однако учитывая сумму претензий, я думаю вы можете легко сложить 2х2, поняв что к моей теме обучения,данный конфликт явно не относится)

Ну и собственно...

"Комментировать" что-то в данном случае не вижу смысла, инфы на этих скринах достаточно для понимания - что я за человек. Ошибки в работе бывают у всех,но далеко не каждый готов за них платить.

Считаю исход этого арбитража дополнительным плюсом для своей репутации. Спасибо что спросили) Если у кого-то возникают сомнения - ждите 25го числа,либо используйте гарант борда.

Если нужна дополнительная инфа, жду в гости тгк

rextum

новичок

rextum

новичок
Статус
Время онлайн
0

Арбитраж в закрытом разделе,на сумму
2600 usd.Так как арбитраж находится в закрытом разделе,детали разглашать я не могу). Однако учитывая сумму претензий, я думаю вы можете легко сложить 2х2, поняв что к моей теме обучения,данный конфликт явно не относится)

Ну и собственно...

"Комментировать" что-то в данном случае не вижу смысла, инфы на этих скринах достаточно для понимания - что я за человек. Ошибки в работе бывают у всех,но далеко не каждый готов за них платить.

Считаю исход этого арбитража дополнительным плюсом для своей репутации. Спасибо что спросили) Если у кого-то возникают сомнения - ждите 25го числа,либо используйте гарант борда.

Если нужна дополнительная инфа, жду в гости тгк
Спасибо за честный ответ

Niknamik

новичок

Niknamik

новичок
Статус
Время онлайн
0
Привет, не обращайте внимание, что новорег. Уже давно прошел обучение Sciona. Даже начал забывать как оно было. А было оно так:
Много лекций и мануалов, очень много практики. После каждой лекции домашнее задание, направленное на закрепление и усвоение только что полученных знаний. Настройка программ и контролирование действий в тимке и это только лишь малая часть обучения.

Я бы хотел оставить отзыв больше не об обучении, а об человека. Такого как Scion, я еще не встречал в нашей с вами сфере :)
За время общения было придумано и обыграно очень много интересных темок, сам ТС общителен и всегда помогает.
Вы никогда не услышите от него: типо ну я тебе мануал скинул, читай делай. Нет! Все расскажет и покажет. Если совсем тугие, покажет в тимке.

Я не такой профи и по началу у меня не получалось совсем, ну вот просто не шло и все. Scion шел со мной до конца, до профита!
Поэтому для тех кто сомневается, зря сомневаетесь. За смешную сумму вы получаете такой обьем знаний, который вы окупите еще сотню, а то и тысячу раз! Еще раз очень благодарен, Scion'у, что шел со мной до конца, были очень сложные моменты, но ни разу я не услышал от него "разбирайся сам" или что то в этом духе.

Сразу скажу, если вы думаете, что это кнопка "бабло", не тратьте время. Не свое, не Sciona. И если все таки решились этим заниматься - готовьте вкладывать! Сразу подготовьте 10-20к который условно говоря "потеряете" на тесты. Спасибо за внимание.

Прикрепляю скрин выплаты за два часа работы, после получения информации в обучении. Да, многие делают и за 15 минут намного больше профита, но это было только начало :)
upload_2018-11-28_22-20-58.png

Немного дополню свой отзыв. ТС нашел на другом крупном борде, но там не получается оставить отзыв. Поэтому написал тут. Что б не было лишних подозрений, вот так выглядел мой первый успешный вбив на 110 баксов :)
upload_2018-11-29_0-58-42.png

Если понадобится модерам, без проблем подтвержу личность на ВВХ.
Там акк не новорег.

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
Пока обитатели борда не спешат делиться отзывами, скажу пару слов о профите. Логи - это не какая-та рабочая схема,с определенным набором правил,которая может умереть или перестать работать в любой момент. Это целая сфера и в первую очередь,новый способ добычи материала.Как вы понимаете,каждый человек за время своих многомесячных (а иногда и многолетних) скитаний в просторах интернета,успевает посетить огромное количество сайтов,шопов,различных электронных кошельков и платежок,криптобирж и банковских счетов. От покер рума,до личного кабинета в Uber или Booking. Из всего этого можно выжимать профит.Что-то подскажу я,а с чем-то впоследствии научитесь работать и вы сами,благо инфы дается не мало.

Это могут быть банковские переводы (Zelle,Interac и д.р)

Inkedphoto_2018-11-29_17-25-00_LI.jpg
интерак2.jpg
интерак.png.jpg

Заливы в отели (Booking,Expedia,AirBNB и д.р)

booking.jpg
expa.jpg
expa@.jpg
expedeee.png
палка транзы.png

Paypal (гифты,стаф,сенды и прочее)

gift.jpg
gift2.jpg
вещевуха3.png

Вещевуха (Amazon,Ebay,Wish и море других шопов)

вещевуха.png
вещевуха2.png

Со временем,каждый решает какую нишу он хочет занять и начинает работать только на себя.

P.S Какой-то плохой дядька все это делал и скинул мне свои скриншоты

clift

новичок

clift

новичок
Статус
Время онлайн
0
Зарегался тут только что, вчера пообщался с тс по поводу обучения на сегодня. Тема мне очень интересна. По этапам обучения буду отписываться.
Всем ума, денег и здоровья!))

Liquidator

Заблокированные

Liquidator

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обучать вбивать с крякнутой сферы это 10/10

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с

Дальнобойщик

участник
Автор
Дальнобойщик

Дальнобойщик

участник
Статус
Время онлайн
18ч 8м 33с
набор открыт,приму еще 2 человек

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика