• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

✅ VK ВЗЛАМЫВАТЬ НАУЧИСЬ!!!

JAGUAR

POLICE
Автор
JAGUAR

JAGUAR

POLICE
Статус
предлагаю ввести меня в курс дела под процент , на условиях : сотрудничаем пока ты на мне не заработаешь 10к ...
не интересуют подобные предложения

SHURF

Дешевая накрутка https://teleg.run/SmmLast
Резидент

SHURF

Дешевая накрутка https://teleg.run/SmmLast
Резидент
Статус
Приобрёл данный скрипт и был удивлён. Так как я в програмировании полный 0, мне бесплатно помогли установить данный скрипт и настроить всё.
После чего начал взламывать тёлочек, скачивал интим фотографии и тем самым шантажировал в итоге поднял 7000 и полностью окупил покупку скрипта.
Всем советую приобрести!

LakerLaker

Заблокированные

LakerLaker

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Взял фиш у данного ТС 3 дня назад, все работает, а главное ТС оказывает поддержку и обьясняет все мне) советую брать, вчера так же получил скрипт на выгрузку всех сообщений.берите не пожалеете.

adamrnj

новичок

adamrnj

новичок
Статус
Купил данный скрипт и не пожалел
ТС приятен в общении, всегда поможет, мне аж 24/7 отвечает
Так же помог все настроить и установить
Окупил себя быстро, так же продолжаю работать
ТС'у огромное спасибо

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Брал скрипт уже давненько, все пашет на ура!
С работой сего чуда разберется любой ламер, а если даже и нет ТС любезно согласиться помочь)
Вложения можно отбить еще в день покупки, тут все зависит только от вас.

К покупке рекомендую!

Hizzzi

новичок

Hizzzi

новичок
Статус
Купил схему !!! Расписано все очень подробно. К покупке рекомендуют. Так же автор, оказывает поддержку 24/7

ConditeR

новичок

ConditeR

новичок
Статус
Взял скрипт, всё работает хорошо. ТС помог разобраться даже с самыми банальными вопросами. Советую к покупке

7flex

участник

7flex

участник
Статус
Брал мануал с панелью без гаранта, все прошло успешно, ТС в общении вежливый и помощь оказывает на все вопросы.
По самому "скрипту" могу сказать, что работает довольно таки хорошо, статистика что-то около 7/10
Есть свои подводные камни в данном деле связанные с аккаунтами вконтакте, вы о них споткнетесь, но это все мелочи
Есть дампер, что обегчает жизнь нам бродягам
В общем, если ты знаешь как применить данное умение, то все будет у тебя в шоколаде, а если нет, то всегда можешь потеребонькать на своих одноклассниц достигших полового созревания:)

Smok74

новичок

Smok74

новичок
Статус
Приобрел У TC и очень остался этому рад. Конечно своей тупостью я оказался одним из лучших, но ТС все же отвечал и помогал мне . Не все удачные взломы были, но тем не менее. К покупке однозначно рекомендую. Тем более за такую цену. Спасибо
p/s пойду дальше задавать глупые вопросы

Kenzo7174

новичок

Kenzo7174

новичок
Статус
Купил скрипт у ТС, все работает , почти ничего не лагает, но тема староватая , уведёшь акк далеко не у всех.
ТС помогает разбираться с вопросами, за это ему респект. 6,5/10 за саму тему

enoooot1m

новичок

enoooot1m

новичок
Статус
Купил у ТС мануал . Брал без гаранта через телеграм на доверии , все прошло хорошо . ТС адекватный , всегда отвечает на вопросы (даже на самые тупые, спасибо ему за это большое) Рекомендую к покупке . По самому фиш - Очень легок в использование , профит есть (я никогда этим не занимался и у меня все получается ) . Удобная панель , работает как часы . Рекомендую к покупке .

HIDEK1LLER

Нестандартное звание
HIDEK1LLER

HIDEK1LLER

Нестандартное звание
HIDEK1LLER
Статус
Советую к приобретению, лично использу данный скрипт в своих целях, за что огромное спасибо ТСу!
Как человек зарекомендовал себя отзывчивым и всесторонне развитым человеком. Всем советую работать с ним!

severn

Авторитет

severn

Авторитет
Статус
Приобрёл без гаранта.
ТС всё объяснил так, что вопросов просто не было (я в этом нуб)
советую, покупка полностью себя оправдывает!

1Guldan

новичок

1Guldan

новичок
Статус
ТС прекрасный человек. Показал, объяснил и помог. Скрипт удобный, все функции рабочие. Деньги отбил, как только скрипт установил.
Однозначно рекомендую.
Работал без гаранта.

generalof

новичок

generalof

новичок
Статус
Взял скрипт у данного человека, пошел на доверие, сделку проводили напрямую.
Очень доволен скриптом.
Человек реально хорошо относиться к покупателям, с момента покупки отвечает на разные вопросы и помогает решать мелкие проблемы.
Рекомендую к покупке

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика