Как рефать вещи с AliExpress на 100% (скрипт)

Keepdip

новичок
новичок
Статус
В этой теме я расскажу как рефать товар на 100% от А до Я.
Оглавление:
1. Предисловие. Развеиваем мифы о рефе.
2. Выбор товара под реф
3. Подготовка к рефу
4. Скрипт текста для рефа.
1. МИФЫ
Миф 1:
Надо подтвердить получение товара и подождать 2-3 дня. Ничего подобного делать по сути не надо. Админы сообществ пишут это для того, чтобы получить кэшбек со своих реферальных ссылок.
Миф 2:
Надо снимать распаковку товара. Полный бред. Это надо делать только при рефе по чернухе или если това стоит более 300$.
Миф 3:
Нужно разбавлять аккаунт, чтобы его не забанили. Тоже бред. Это вообще никак не поможет. Если ты рефаешь по чернухе, то лучше каждый заказ всё новое(реквизиты, аккаунт, номер телефона, ip, адрес и тд.). Если дорогие товары, то тем более. Если рефать только по подделке и делать это правильно, то тебя не забанят и после 40 рефов подряд.
Миф 4:
На аккаунтах А0-А2 можно рефать только дешевые товары. По сути да. Но между собой они никак не отличаются(только скоростью обработки споров) и спокойно подходят для рефа товаров до 300$.
2. Выбор товара под реф.
В этой статье я рассказываю про реф только по причине подделка, но это не значит, что мы не можем рефать оригинальные вещи этим способом. Если в кратце. У многих продавцов на алиэкспресс нет разрешения на продажу товара определенного бренда, но тем ни менее они продают его, просто меняя в описании бренд на совершенно другой.
На это мы и будем с вами обращать внимание. Если название бренда в описании не совпадает с настоящим названием компании производителя, то это то, что нам нужно. Такие товары постят в специализированных пабликах в ВК и сами можете поискать на площадке или в магазинах тех продавцов, товары которых скидывают в группы.

(Этого уже достаточно, чтобы вернуть 100% стоимости товара.

3. Подготовка к рефу

Для рефа товара по причине подделка нам нужно:
1. Фото товара, чтобы было видно лого.
2. Скриншот описания как на примере.
3. Логотип оригинальной фирмы производителя.

I order the company's "A" product , but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: "B", but used the logo and model of the company "A". The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Please Login or Register to view hidden text.

Intellectual Property Rights. He has used the "A" logo and model.
Пример текста:
I order a Clutch baellerry®, but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: MEETSELF, but used the logo and model of the company baellerry®. The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Intellectual Property Rights. He has used the baellerry® logo.

I order the company's NiZHi product , but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: Beworth, but used the logo and model of the company Nizhi. The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Intellectual Property Rights. He has used the NiZHi model and logo.

Сейчас разберем текст.
"A" - Оригинальное название компании производителя.
"B" - Название бренда из описания.
Из остального текста мы убираем/добавляем по ситуации слова logo and model. тут все логично. Если подделано только лого, то пишем только logo. Если только модель, то пишем model. И если продукт оригинален или подделаны одновременно лого и модель, то logo and model. P.S. Если есть отличия от оригинала, то если хотите то можете их сравнение сделать и написать в конце There are differences from the original model

Надеюсь эта статья была полезна. Я еще не видел чтобы скидывали полностью подробный скрипт рефа товара. Пишите в ЛС, постараюсь объяснить если что-то будет не понятно.
Вот некоторые примеры товаров, которые я сам рефал.

Последнее редактирование:

Roix

новичок
новичок
Статус
Жаль что налог на ввоз все равно придется заплатить

Keepdip

новичок
Автор
Keepdip
новичок
Статус
Жаль что налог на ввоз все равно придется заплатить
Я так понимаю ты не из РФ? Вроде в Белоруссии налог на товары более 10$ Стоимости. Но китайцы и так пишут всего 10$ и + можно всегда с продавцом договориться по этому поводу.

JAGUAR

POLICE
POLICE
Статус
поставил + проверяй...

faRdanT :D

новичок
новичок
Статус
Я так понимаю ты не из РФ? Вроде в Белоруссии налог на товары более 10$ Стоимости. Но китайцы и так пишут всего 10$ и + можно всегда с продавцом договориться по этому поводу.
До 22 евро,дальше идет налог(

JAGUAR

POLICE
POLICE
Статус

Keepdip

новичок
Автор
Keepdip
новичок
Статус
Сделаешь мне реф на А0 первым заказом товар за 280$ без видеозаписи распаковки?
да откуда ж вы этот бред берете. Распаковку надо снимать только при рефе по чернухе или несоответствию описанию в некоторых случаях.
По методу описанному в данной статье не надо снимать распаковку. Это ни на что не влияет.

harry14rus

новичок
новичок
Статус
В этой теме я расскажу как рефать товар на 100% от А до Я.
Оглавление:
1. Предисловие. Развеиваем мифы о рефе.
2. Выбор товара под реф
3. Подготовка к рефу
1. МИФЫ
Миф 1:
Надо подтвердить получение товара и подождать 2-3 дня. Ничего подобного делать по сути не надо. Админы сообществ пишут это для того, чтобы получить кэшбек со своих реферальных ссылок.
Миф 2:
Надо снимать распаковку товара. Полный бред. Это надо делать только при рефе по чернухе или если това стоит более 300$.
Миф 3:
Нужно разбавлять аккаунт, чтобы его не забанили. Тоже бред. Это вообще никак не поможет. Если ты рефаешь по чернухе, то лучше каждый заказ всё новое(реквизиты, аккаунт, номер телефона, ip, адрес и тд.). Если дорогие товары, то тем более. Если рефать только по подделке и делать это правильно, то тебя не забанят и после 40 рефов подряд.
Миф 4:
На аккаунтах А0-А2 можно рефать только дешевые товары. По сути да. Но между собой они никак не отличаются(только скоростью обработки споров) и спокойно подходят для рефа товаров до 300$.
2. Выбор товара под реф.
В этой статье я рассказываю про реф только по причине подделка, но это не значит, что мы не можем рефать оригинальные вещи этим способом. Если в кратце. У многих продавцов на алиэкспресс нет разрешения на продажу товара определенного бренда, но тем ни менее они продают его, просто меняя в описании бренд на совершенно другой.
На это мы и будем с вами обращать внимание. Если название бренда в описании не совпадает с настоящим названием компании производителя, то это то, что нам нужно. Такие товары постят в специализированных пабликах в ВК и сами можете поискать на площадке или в магазинах тех продавцов, товары которых скидывают в группы.

(Этого уже достаточно, чтобы вернуть 100% стоимости товара.

3. Подготовка к рефу

Для рефа товара по причине подделка нам нужно:
1. Фото товара, чтобы было видно лого.
2. Скриншот описания как на примере.
3. Логотип оригинальной фирмы производителя.

I order the company's "A" product , but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: "B", but used the logo and model of the company "A". The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Intellectual Property Rights. He has used the "A" logo and model.
Пример текста:
I order a Clutch baellerry®, but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: MEETSELF, but used the logo and model of the company baellerry®. The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Intellectual Property Rights. He has used the baellerry® logo.

I order the company's NiZHi product , but it turnd out to be fake. Brand name is specified in the description: Beworth, but used the logo and model of the company Nizhi. The seller has violated the Aliexpress rule 5.1.2.2

Intellectual Property Rights. He has used the NiZHi model and logo.

Сейчас разберем текст.
"A" - Оригинальное название компании производителя.
"B" - Название бренда из описания.
Из остального текста мы убираем/добавляем по ситуации слова logo and model. тут все логично. Если подделано только лого, то пишем только logo. Если только модель, то пишем model. И если продукт оригинален или подделаны одновременно лого и модель, то logo and model. P.S. Если есть отличия от оригинала, то если хотите то можете их сравнение сделать и написать в конце There are differences from the original model

Надеюсь эта статья была полезна. Я еще не видел чтобы скидывали полностью подробный скрипт рефа товара. Пишите в ЛС, постараюсь объяснить если что-то будет не понятно.
Вот некоторые примеры товаров, которые я сам рефал.
Годно!

Keepdip

новичок
Автор
Keepdip
новичок
Статус
Upd: сейчас ссылку на правила поменяли. Теперь прикрепляем

ivan-morozov019

новичок
новичок
Статус
а есть примеры открытия спора когда товар присылают оригинал, но в описании характеристик стоит другой бренд. то есть продавец не имеет вероятнее всего сертификатов. как спорить и доказывать что он обманщик?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика