• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

Качественный Взлом ВКонтакте без предоплат (800р)

Choppa

новичок

Choppa

новичок
Статус
Представляю Вашему вниманию самый качественный сервис по взлому ВКонтакте без предоплат:

Выполняю свою работу очень оперативно, результат Вас не заставит ждать.
-

Обхожу двухфакторную аутентификацию.
-
Анонимность гарантирована.

Жертва о взломе не узнает.
-
В цену включён токен, который предоставляется Вам с логином и паролем. Он нужен для того, чтобы жертва не получала уведомлений и чтобы можно было зайти на страницу с двухфакторной аутентификацией. (Подробная инструкция по входу прилагается.)
-
В цену включён IP адрес жертвы.
-
100% взлом не гарантирован, но шансы неплохие.
-
Пароль после взлома не меняю.
После передачи Вам данных ответственности за них я не несу!
-
Цены:

Обычный взлом: 800р (результат от нескольких часов до 3х дней)
Срочный взлом: 1200р (результат от 10 минут до суток)

Доп. услуги:
Архив диалогов вместе с вложениями, видео, голосовыми сообщениями, документами:
+500р
-
Оптовикам скидки, даже при такой низкой цене!
-
Как происходит наша сделка?

Вы даёте мне ссылку на жертву, я начинаю выполнять свою работу, ожидаете результата. В случае положительного результата, Вы оплачиваете мои услуги после предъявления доказательств, либо через гарант.

Страницы за которые я не берусь:

-Фейки (страницы без реальных фото и т.д.)
-Неактивные страницы (замороженные, брошенные или удаленные).
-Страницы известных людей (или их близких): музыкантов, артистов, политиков и прочих знаменитостей.
-Страницы бизнеса, компаний, интернет-магазинов и прочие коммерческие странички.
-Страницы владельцев/администраторов крупных, активных сообществ Вконтакте.

- Имею право отказать без объяснения причин, а причины у меня на это есть.

P.S
1.Если за Ваш заказ брался кто-то до меня, то шансы значительно уменьшаются.
2.Если за Ваш заказ берусь я и кто-то ещё, то шансы значительно уменьшаются.
3.Если я не отписал по Вашему заказу в течение 5-ти дней, то он автоматически снимается.
Телеграм: @choppagoboom
Телеграм:

Please Login or Register to view hidden text.

Screenshot_2.jpg

Последнее редактирование:
Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

Свой

новичок

Свой

новичок
Статус
Обращайтесь смело!делает своё дело на все 100%!!!обратился я,работу делает,вежливо отвечает!не как здесь не которые под зажравшийся!смело обращайтесь!

Andeey411

новичок

Andeey411

новичок
Статус
Всё сделал быстро и подробно объяснил, как зайти без уведомления, дал код переписки для vk-messages. Цена очень низкая для такого качества предоставления услуг, советую!

Gfaroum

новичок

Gfaroum

новичок
Статус
Написал данному ТС'у в надежде на успех, но увы. Дядю Васю, который играет в вот я и сам могу взломать. От его способностей вычислять какой акк фейк, а какой нет меня просто шокировало :Bb2Паренька категорически не рекомендую.

Вложения

• 360.9 KB Просмотры: 1,270
  • 225.3 KB Просмотры: 1,234

Choppa

новичок
Автор
Choppa

Choppa

новичок
Статус
Большая просьба людям, которые не могут оплатить мои услуги сразу после выполнения заказа - НЕ ПИСАТЬ! Пожалуйста, рассчитывайте свои материальные возможности до обращения ко мне!

tizinqx

новичок

tizinqx

новичок
Статус
Сделал вчера заказ, ну и сначала как полагается вообще не думал, что это так легко и быстро. Решил не мелочиться и скинул ссылки сразу на 4 девушек. В мыслях было, что хоть если одну получится взломать, то уже будет шикарно. 1 из 4 девушек была в сети и знаете что? 5 минут - ровно столько прошло с момента отправки ссылки до сообщения "2 страница готова". ТС очень общительный, терпеливый и отвечает на все глупые вопросы. Скинул все данные от аккаунта + метод по заходу без уведомлений. Теперь жду остальные 3 страницы) Можно заказывать, парень знает толк в своем деле:Acute

dexs

новичок

dexs

новичок
Статус
Заказал взлома,выполнил в течении 3-ех часов.
Дал все данные для входа+ токен
Объяснил как зайти по токену)
В общем полностью доволен)

BIRONIX

новичок

BIRONIX

новичок
Статус
Все очень быстро и качественно, взломал минут за 10-20 , если не быстрей и то жертвы сначала в сети не было . Предоставил доказательства . Потом объяснил , как что куда заходить . Спасибо , ещё буду обращаться .

BIGNESS

новичок

BIGNESS

новичок
Статус
Заказ на прошлой неделе 2 срочных. До сих пор ничего не сделано. Пишу ему мол так и так, он отвечает: они не в сети. В какой блять не сети, если они постоянно онлайн?
Отзывы кстати только от новорегов, присмотритесь
Не рекомендую

Choppa

новичок
Автор
Choppa

Choppa

новичок
Статус
Заказ на прошлой неделе 2 срочных. До сих пор ничего не сделано. Пишу ему мол так и так, он отвечает: они не в сети. В какой блять не сети, если они постоянно онлайн?
Отзывы кстати только от новорегов, присмотритесь
Не рекомендую
Первая не удалась, я тебе написал об этом, а вторую не поймаешь онлайн. Насчёт новорегов, Вы слишком рано делаете выводы, те кто про это пишет, я не против доказать любому, что отзывы реальные, но почему-то никто не хочет отписывать, только может нагадить в комментариях и уйти.

PADLA

новичок

PADLA

новичок
Статус
Всё отлично, заказ выполнил ровно за сутки + обновленная инструкция по входу в комплекте. Цена порадовала, заказывать можно)

HAIRYpotato

новичок

HAIRYpotato

новичок
Статус
Всем рекомендую данного тс , получил все данные в течении 3x часов , а так же получил новый способ подмены токена в apidog

Иисус

Авторитет

Иисус

Авторитет
Статус
ТС ломал мне за отзыв, все сделал быстро, обьяснил как заходить на акки, цена не большая, рекомендую. В общении человек приятный.

Fake Drain

новичок

Fake Drain

новичок
Статус
Этот парень знает своё дело , покупал у него услугу взлома аккаунта за 600 рублей 2 раза и все два раза он справился в пределе 3ех часов. Пруфанул скринами. Общительный, все рассказывает понятными словами , я сперва неправильно понял и он мне минут 10 скринами инструкцию проводил. Всем советую именно его , цена не большая взламывает быстро!

Byrlesk

новичок

Byrlesk

новичок
Статус
ТС красава. Заказывал два акка. Все сделал быстро и качественно, оба были сделаны в течении пары часов. Все инструкции предоставил. За такую цену просто бомбическое предложение. Очень рекомендую и сам буду обращаться.

Poltinik

новичок

Poltinik

новичок
Статус
Всё прошло успешно. Обратился, получил моментально ответ, кинул ссылочку, через несколько часов получил логин, пароль и токен с подробным руководством. Общаться приятно, отвечает на любые вопросы и помогает

PADLA

новичок

PADLA

новичок
Статус
Заказывал ещё пару акков, ТС работает исправно, несмотря на то, что заказ обычный, вскрыл за полчаса. Респект)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика