• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Секреты по роботе на буксах

potrebko32

новичок

potrebko32

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 4ч 57м 25с
Привет,форумчане,тут много таких кто работает на буксах.
У меня такой вопрос,кто как зарабатывает?
Я к приму на кликовых заданиях+прога делаю +100 рублей в день.
Есть у кого еще какие схемы.
Дичь по типу:"о буксы,2018"прошу не писать.

Aces

Великий Путешественник
Эксперт

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
Время онлайн
12дн 19ч 8м 53с
Есть шикарная схема по заработку на иностранном буксе. Мало, кто о ней знает, но она вполне может приносить хоть 50 долларов в день. Без шуток. Не занимаюсь этим, потому что начальная настройка может занимать 4-5 дней, может больше. Поэтому могу сказать точно, что этот способ заработка вполне имеет место быть

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Как бичевал, так любил выполнять задания типа "пригласи друга". С одного акка можно 40 друзей раз в день пригласить. Я в общем скрины всем по быстрому рисоаал и высылал.
Но потом понял что реал денег этим школоебством не поднимешь

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика