• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа. Приглашай активных пользователей на форум.

Dead9998

Заблокированные

Dead9998

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У нас на форуме вы можете получать деньги за каждое выполненное действие, создание темы. Регистрация 1$, за одного приглашенного пользователя 1$ + процент от его зароботка или трат( пользователь должен быть активным).
В лс

Последнее редактирование:

Murder

Заблокированные

Murder

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У нас на форуме вы можете получить отрицательную репутацию)

Dead9998

Заблокированные
Автор
D

Dead9998

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
За что?
никого обманывать не собираемся, все честно.

Последнее редактирование:

fagger1307

новичок

fagger1307

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 47м 45с
плюс бан за ПАВ((

Dead9998

Заблокированные
Автор
D

Dead9998

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Не долго тебе жить осталось.))
Бля, та мне поебать на этот форум, я че кому то говорю покупать плюшки какие то, привлекаете людей зарабатываете, че тут такого. Как по мне это намного лучше чем в тупую кидать людей. Как вы это любите.
Один хуй везде кал на форуме, нормальных рабочих схем минимум.
Бан не бан, мне похуй.

Пердун228

Заблокированные

Пердун228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Бля, та мне поебать на этот форум, я че кому то говорю покупать плюшки какие то, привлекаете людей зарабатываете, че тут такого. Как по мне это намного лучше чем в тупую кидать людей. Как вы это любите.
Бан не бан, мне похуй.
Жиза, одни коричневые схемы тут)

fagger1307

новичок

fagger1307

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 47м 45с
Бан не бан, мне похуй.
По факту сказал((

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
14дн 13ч 0м 41с

Dead9998

Заблокированные
Автор
D

Dead9998

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
А ты думал что тебе тут предложат мануал по открытию киоска по продаже мороженого? Ты прям сказочный дятлоид. :Laugh1
Нет, но хотя бы что то годное, а тут чисто один паблик неработающий и нихуя не актуальный.
Темы с заголовками 3 к в день от школоты.
Хуйня ваш форум.
Как оказалось не один я так думаю.
А ты нахуй иди.

Пердун228

Заблокированные

Пердун228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
А ты думал что тебе тут предложат мануал по открытию киоска по продаже мороженого? Ты прям сказочный дятлоид. :Laugh1
Чел выше уже высказал мои мысли)
Тут либо школьники, либо всякие петухи высокомерные, типа поставил минус я крутой)))
Раньше проскакивали годные темы, а щас одна хуйня)

Да и если попробуешь высказать своё мнение, сразу нахватаешь минусов

А так форум годен только чтобы рефералов набрать, не более)

p.s Я тебя не оскорблял чушок)

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
14дн 13ч 0м 41с
Первое) Ты рекламируешь сторонний ресурс.
Второе) Тебе накидали дизов и я сейчас понимаю, что чушок тут только один... Продолжать?
Удались нахуй, олень...

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
14дн 13ч 0м 41с
Нет, но хотя бы что то годное, а тйут чисто один паблик неработающий и нихуя не актуальный.
Хуйня ваш форум.
А ты нахуй иди.
А ты сперва дай что-то этому форуму, преджде чем требовать что-то... Вас таких каждый день пачками регистрируются, в надежде набрать рефов в свой ебучий глобус, но вы были посланы нахуй потому, что здесь не самые отсталые ослы сидят! Вот ты и бесишься, лань.))))) И нахуй можешь пойти ты. Тебе место среди буратин, которые думают что им все должны и такие как ты должны зарабатывать не прикладывая усилий.))) Чувак, твой максимум - это посты о глобусе. Смирись с этим и пойди нахуй, ибо тут люди бабки делают, а не тупо сидят на форуме в надежде, что встретят годноту.)))) Твой высер был сделан лишь для того, чтобы умные люди поняли что ты и с чем тебя хавать. Ты лох, на котором будут тут бабос делать те, кто предлагает фейковую работу. Просто молча ебашь отсюда и ищи треды со сказочными предложениями заработка 2к зеленых за час. :Laugh1

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
14дн 13ч 0м 41с
Нет, но хотя бы что то годное, а тут чисто один паблик неработающий и нихуя не актуальный.
Хуйня ваш форум.
А ты нахуй иди.
Кстати... Самое главное забыл... -11 репы... Ты поэтому такой злой и тупо не следишь за речью, так как терять нехуй? Если так, то можешь не тратить свое мнение... Всем на него похуй, поверь мне...

Murder

Заблокированные

Murder

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
> предлагает платить 1 $ за регистрацию на его форуме
> ваш форум хуйня, скатились!11!!!!

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
14дн 13ч 0м 41с
У нас на форуме вы можете получать деньги за каждое выполненное действие, создание темы. Регистрация 1$, за одного приглашенного пользователя 1$ + процент от его зароботка или трат( пользователь должен быть активным).
В лс
Эй, дядя, а где ссылки на твой форум? :Laugh1 АМС спасибо, что отреагировали, но и без этого хочу сказать то, что твои ссылки были нерабочие. Так что не жди халявы.)))))) Жди того, что тебя тут запетушат. :Biggrin:Big Boss

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика