• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нужна помощь

Fox1

новичок

Fox1

новичок
Статус
Время онлайн
0
Кто знает как в tails oc сделать конечный ip от твоего впн, в моём случае это nordvpn.
Не могу установить подключение к vpn, tails блокирует все подключения которые не относятся к тору. Буду благодарен если кто нибудь поможет разобраться
Телега @Fox1990

Mixaley

новичок

Mixaley

новичок
Статус
Время онлайн
0м 16с
Незнаю братан, удачи найти ответ на твой вопрос)

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 28м 8с

Mixaley

новичок

Mixaley

новичок
Статус
Время онлайн
0м 16с
Тут , он же не у тебя спрашивал , если будешь бездумно в каждой теме писать , минусов нахватаешь
Я настолько тупой шо немогу нечего родного сделать чтобы поднять +

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 28м 8с
Я настолько тупой шо немогу нечего родного сделать чтобы поднять +
1 репу уже заработал , за первый день реги это норм , пока посмотри что да как , если что спрашивай , не борзей особо , если будешь адекватно себя везти - будут помогать

Mixaley

новичок

Mixaley

новичок
Статус
Время онлайн
0м 16с
1 репу уже заработал , за первый день реги это норм , пока посмотри что да как , если что спрашивай , не борзей особо , если будешь адекватно себя везти - будут помогать
Ок,спасибо за помощь

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика