• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

⭐️Распространение скрытого майнера⭐️

Годная схема?

• Да

• Нет

• Нужно доработать!

Результаты будут видны только после голосования.

eduard228

Заблокированные

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Golden@Lem

новичок

Golden@Lem

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 23ч 30м 40с
Можно личный?

Golden@Lem

новичок

Golden@Lem

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 23ч 30м 40с
Конечно запаристо не много, но попробовать можно

Aktigen

новичок

Aktigen

новичок
Статус
Время онлайн
0
Не плохая идея , но сыровата

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не плохая идея , но сыровата
Нужно, доработать, не зря написал что за 15 минут придумал, доработать можно уже самому, но как по мне профиту больше будет, чем больше сил приложить к этому, тем больше будет, профит:)

#IIIuKaMu

Заблокированные

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обычно я на КС и Пубгах стиллер рассылаю, хавают как родные . Все хотят школотроны супер читов, что бы не делать нех в играх , но быть богами. Под это дело даже лендинг запил, а рунер якобы с активацией написал. Ну что бы как не как вера была)

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обычно я на КС и Пубгах стиллер рассылаю, хавают как родные . Все хотят школотроны супер читов, что бы не делать нех в играх , но быть богами. Под это дело даже лендинг запил, а рунер якобы с активацией написал. Ну что бы как не как вера была)
Какой красавчик, мне то это зачем знать?

#IIIuKaMu

Заблокированные

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Какой красавчик, мне то это зачем знать?
Если я пишу в твоей теме, это точно не значит что мой посыл вот прям для тебя. Может другому кто прочитает будет полезно, или еще что. Не суди строго то, я же из чистых побуждений)

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Если я пишу в твоей теме, это точно не значит что мой посыл вот прям для тебя. Может другому кто прочитает будет полезно, или еще что. Не суди строго то, я же из чистых побуждений)
Хорошо, все договорились :)

AirSoft

участник

AirSoft

участник
Статус
Время онлайн
16ч 33м 43с
Тс красава) неплохой вариант по распространению, думаю доработать каждый может под себя без проблем)

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Больше личный не даю, только бывалые смотрят тему, дабы избежать слива в другие пабы:)

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Неплохо.. тратишь на одного мамонта около 15 рублей, при соотношении 1:3, что поведется и установит каждый третий, а Профит получаешь 250 с каждого в месяц. 1.000 качественных установок и можно увольняться с работы :)

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
С чего 15, около 9, а че ты хотел что бы я бесплатно выложил тему в которой сразу мамонты возле двери стоят с топовыми ноутбуками и по талонам заходят к тебе гуру, что бы ты им установил майнер и снёс к хуям их антивирус. Хочешь годных тем иди в раздел платные темы, прочитай там написано было затрачено времени на схему 15 минут, у каждого будет своя полная реализация, я дал пищу для размышления:) умник:)
Неплохо.. тратишь на одного мамонта около 15 рублей, при соотношении 1:3, что поведется и установит каждый третий, а Профит получаешь 250 с каждого в месяц. 1.000 качественных установок и можно увольняться с работы :)

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
С чего 15, около 9, а че ты хотел что бы я бесплатно выложил тему в которой сразу мамонты возле двери стоят с топовыми ноутбуками и по талонам заходят к тебе гуру, что бы ты им установил майнер и снёс к хуям их антивирус. Хочешь годных тем иди в раздел платные темы, прочитай там написано было затрачено времени на схему 15 минут, у каждого будет своя полная реализация, я дал пищу для размышления:) умник:)
Причем здесь "бесплатно выложил тему"? За это вообще разговора не было. Прочел - похвалил - оставил свое мнение.

И да - поставил Хайд - молодец, но к чему кичиться этим и акцентировать внимание едва ли не в каждом сообщении?

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Причем здесь "бесплатно выложил тему"? За это вообще разговора не было. Прочел - похвалил - оставил свое мнение.

И да - поставил Хайд - молодец, но к чему кичиться этим и акцентировать внимание едва ли не в каждом сообщении?
Прочитал осмыслил, понял осознал, просто первая тема, как то обидно сразу её так губить, буду акцентировать внимание на конструктивную критику!

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с
Прочитал осмыслил, понял осознал, просто первая тема, как то обидно сразу её так губить, буду акцентировать внимание на конструктивную критику!
Никто ее не губит кроме самого Тебя. Вот к чему этот агр?

Screenshot_20180712-215104.png

Мне схема действительно понравилась, 1:3 - это Я подсчитал примерное соотношение удачных установок майнера на мамонта. В комментарии не было ни стёба, ни критики в Твою сторону. Конструктивной, адекватной - никакой. Прежде чем наезжать на тех, для кого Ты поставил скрытый контент, будь внимательнее. И, желательно, повежливее.

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Никто ее не губит кроме самого Тебя. Вот к чему этот агр?

Посмотреть вложение 36755

Мне схема действительно понравилась, 1:3 - это Я подсчитал примерное соотношение удачных установок майнера на мамонта. В комментарии не было ни стёба, ни критики в Твою сторону. Конструктивной, адекватной - никакой. Прежде чем наезжать на тех, для кого Ты поставил скрытый контент, будь внимательнее. И, желательно, повежливее.
Все я понял, просто часто вижу рофл На этом борде

#IIIuKaMu

Заблокированные

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Тс считай новый, еще ко всем порядкам форума не привык, что вы его сразу по спине бьете, ну вывел малую агру человек в отношении кого то, нервы за личное. Не ужели все прям врывались сюда топами, без косяков и агров? Думаю нет, так почему бы просто не закрыть глаза на обычный психостресс? Он же не пишет что "А ты черт твою мамку ебал, хуй тебе а не схему" Отоншение прям такое, как будто вот прям и нужно всех топить, как только он начал.

eduard228

Заблокированные
Автор
eduard228

eduard228

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Тс считай новый, еще ко всем порядкам форума не привык, что вы его сразу по спине бьете, ну вывел малую агру человек в отношении кого то, нервы за личное. Не ужели все прям врывались сюда топами, без косяков и агров? Думаю нет, так почему бы просто не закрыть глаза на обычный психостресс? Он же не пишет что "А ты черт твою мамку ебал, хуй тебе а не схему" Отоншение прям такое, как будто вот прям и нужно всех топить, как только он начал.
Спасибо за поддержку, мало осталось добрых людей, в основном люди уже идут и гнобят не дают развиваться!!

#IIIuKaMu

Заблокированные

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Спасибо за поддержку, мало осталось добрых людей, в основном люди уже идут и гнобят не дают развиваться!!
Пиши более всем темы, или жизненый студень под хайд, пиши расписано. Доступно что бы все понимали, и все равно "Будут такие, которые обосрут все, даже авторское, потому что у них репы СУКА не хватает" Лично мое мнение, все всегда может быть по другому!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика