• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Изи заработок на бирже контента(самая лёгкая работа в мире)

lelobro

новичок

lelobro

новичок
Статус
Всем qq, сегодня расскажу вам о белой работе на которой можно реально много заработать(пахать не надо). Всё что вам потребуется писать отзывы примерно в 300 символов(это немного, секунд 30 занимает), скачивать приложения и оценивать их(тоже две минуты) и в принципе всё, за одну такую работу в 2 минуты вы получите от двадцати до пятидесяти рублей, единственное что плохо это перерывы между первыми десятью заданиями в 10 минут, но тоже не страшно.
Идём по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.

Please Login or Register to view hidden text.

(вам тоже упадут плюхи+рефы могут писать в личку расскажу как отбирать задания покруче)
регаемся, жмём работа, поиск работы, и отбираем по рейтингу, ищите что вам по душе и зарабатываете.
после выполнения задания деньги вам начислят в течение 3 дней(пока админы всё проверяют).
Вывод от 500 рублей(можно буквально часика за 3 нафармить ну и соответственно ждать пока всё проверят.)
Мне пока что проверили только один отзыв буквально за день и начислили мои кровные 27 рр, вперёд заданий я навыполнял на 700 рр, подожду пока проверят напишу про вывод.
Сам кстати ещё не выводил, зарегался только вчера, но биржа известная и всё платят там хорошо, ниже прикреплю скрины выполненных заданий, там всё действительно изи.

rroydd

новичок

rroydd

новичок
Статус
Ну что, попробуем, на работе все равно делать нечего :D

Alexan1990

новичок

Alexan1990

новичок
Статус
Сколько примерно по времени проверяют выполненные задания?

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус

Bulert

новичок

Bulert

новичок
Статус

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус

Нифигасе сколько не уверенных в себе людей тут сидят:D Орууууу форум манимейкеров

rroydd

новичок

rroydd

новичок
Статус

Нифигасе сколько не уверенных в себе людей тут сидят:D Орууууу форум манимейкеров
Я зарегался вчера, но не было времени пройти опросы на работке. Посмотрел работку от 500р за пост, как думаешь, бОльший профит будет от сбора крох (20-100р), или брать только топчики от 500 до 7000, и, тратить в разы больше времени на выполнение одного задания?

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус
Я зарегался вчера, но не было времени пройти опросы на работке. Посмотрел работку от 500р за пост, как думаешь, бОльший профит будет от сбора крох (20-100р), или брать только топчики от 500 до 7000, и, тратить в разы больше времени на выполнение одного задания?
от мелких больше делать по 30 сек, а за огромные статьи в 5 к символов платят по 300 рр ещё и требования ахуеть какие)

curren

новичок

curren

новичок
Статус
Лет 7 назад работал на этой бирже, то что платит это 100%.
Я первые день в интернете там заработал, помню сделал описание к игре за 100$, я тогда просто поверить не мог себе, что столько заработал.

Demonolog

Резидент

Demonolog

Резидент
Статус
Лет 7 назад работал на этой бирже, то что платит это 100%.
Я первые день в интернете там заработал, помню сделал описание к игре за 100$, я тогда просто поверить не мог себе, что столько заработал.
от чего же перестал если платят хорошо?

Glanass

новичок

Glanass

новичок
Статус
Рефка битая. Чекай ссылку

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус
Я конечно раньше думал что все просто регаются и сразу ливают с сайта, но такое количество народу точно не будет так делать, вы прикиньте сайт пишет что каждый из них не сделал ни одной работы, такого быть точно не может, вот партнёрка у них скорее всего лохотрон:(

Вложения

• 127.6 KB Просмотры: 68

Cash MiNer

Заблокированные

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я конечно раньше думал что все просто регаются и сразу ливают с сайта, но такое количество народу точно не будет так делать, вы прикиньте сайт пишет что каждый из них не сделал ни одной работы, такого быть точно не может, вот партнёрка у них скорее всего лохотрон:(
Вчера хотел зарегаться, оказалось что уже зареган на этом сайте, поэтому не под твоей рефкой. Выполнил задания на 120 рублей за 1,5-2 часа. Пока проверили только одно. Срок проверки от трёх до 5 суток, поэтому мб не капает реф

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус
upload_2018-7-14_6-28-11.png
ну работал я на релаксе, заходил на пару часиков в день, в итоге проработал 3 дня проверили уже на 553 рубля и около 900 ещё не проверенных, думаю неплохо вышло.

Raddington

Заблокированные

Raddington

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Skeal

новичок

Skeal

новичок
Статус
Ребят, так есть инфа по выводу то? Сайт платит до сих пор или не стоит тратить время даже на него? У меня просто на интернет даже денег щас нет, не хочу попусту время терять(

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус
Ребят, так есть инфа по выводу то? Сайт платит до сих пор или не стоит тратить время даже на него? У меня просто на интернет даже денег щас нет, не хочу попусту время терять(
Да платит платит

TTyLLIKuH

Заблокированные

TTyLLIKuH

Заблокированные
Статус

lelobro

новичок
Автор
L

lelobro

новичок
Статус
upload_2018-8-7_12-53-3.png

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика