• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Вопрос: Если ТС забанели?

Binf

новичок

Binf

новичок
Статус
Сам вопрос таков.Если автор данного форума создал тему(ы) и получил здесь БАН,то можно ли или да же нужно ли с его тем хотя бы последних шт 2-5 снять хайд Администрации пусть он там хоть в одну, хоть в тысячу симп для общего доступа?
Вот один из наглядных примеров:
ТС получил бан( мне на него по х..ю), вот личный получить, спросить не могу, хайд не осиливаю как смогу , то теме будет баян.
Вот тема

Please Login or Register to view hidden text.

где очень многие просят личный в теме , а ТС банан).
Ясно что хайд сливать нельзя, развивайся, купи VIP и т.д ит.п
Ваше мнение по этому форумчане???

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Смирись просто
Куча схем есть разных, поищи что доступно

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Интересно вы рассуждаете сударь. А может лучше, если ТС забанен, всем желающим заработать недостающую репутацию и не предлагать глупости ?!

ВолкоДаша

новичок

ВолкоДаша

новичок
Статус
Оставить все как есть.
Лучше ввести амнистию, с борда и так отток мозгов колосальный.
Касательно хайда и репы все работает идеально, во всяком случаи для бесплатного борда.

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Может вообще хайды отменить превратив форум в избу-читальню?

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Копи кто тебе мешает, я так раньше и делал.Скоро ты войдёшь в систему.

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Сам вопрос таков.Если автор данного форума создал тему(ы) и получил здесь БАН,то можно ли или да же нужно ли с его тем хотя бы последних шт 2-5 снять хайд Администрации пусть он там хоть в одну, хоть в тысячу симп для общего доступа?
Вот один из наглядных примеров:
ТС получил бан( мне на него по х..ю), вот личный получить, спросить не могу, хайд не осиливаю как смогу , то теме будет баян.
Вот тема

Please Login or Register to view hidden text.

где очень многие просят личный в теме , а ТС банан).
Ясно что хайд сливать нельзя, развивайся, купи VIP и т.д ит.п
Ваше мнение по этому форумчане???
Вот смотри - тема под хайдом, тс забанен за мульт (допустим). Бан к теме никакого отношения не имеет, соответственно какого хуя инфа должна сниматься из-под хайда? Может она годная. Бан ТСа тут ни при чем. И правильно Академик сказал - хочешь хайд увидеть - заслужи репу.

iamhere

новичок

iamhere

новичок
Статус

Dav1d

Авторитет

Dav1d

Авторитет
Статус
Академик очень верно подметил - зарабатывай лучше репу, после 100 реп тебе станет плевать на 90% хайдов здесь, и такие сомнительные нововведения покажутся глупыми, как кажутся всем выше :)

ГдеТоТам

Резидент

ГдеТоТам

Резидент
Статус
Академик очень верно подметил - зарабатывай лучше репу, после 100 реп тебе станет плевать на 90% хайдов здесь, и такие сомнительные нововведения покажутся глупыми, как кажутся всем выше :)
Плюсую, уже давно не видел что-то что я прочитать не могу, даже забыл о слове Хайд.

ivcher28

новичок

ivcher28

новичок
Статус
лоол
Ты серьезно?

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
В моё время даже личных не было...

Vlad_hacker

Эксперт

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
Вот казалось бы, элементарное решение, зайти в профиль забаненого ТС, найти там его телеграм и отписать собственно. Но похоже с наступлением лета мозги плавятся у людей...

Gullonium

новичок

Gullonium

новичок
Статус
Вот казалось бы, элементарное решение, зайти в профиль забаненого ТС, найти там его телеграм и отписать собственно. Но похоже с наступлением лета мозги плавятся у людей...
За окном +39. Еще бы.

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Не у всех указан

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика