• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок на своей хате ( ДЛЯ СПБ И МСК) БЕЛАЯ!

mam111

участник

mam111

участник
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 19м 0с
Тема для тех у кого есть своя хата в Питере и МСК. И тема это мои любимые прописки)
Раньше я писал данную тему ( полтора года назад), но сам не пробовал, а рассказывал об опыте соседа. Сейчас же я полон своего личного опыта и расскажу сколько и можно поднять?)))

Все мы любим деньги, особенно на халяву. Для начала надо знать, что если вы прописываете человека временно, то можете выписать его в любой момент, ничего в этом такого нет)

Как работать?
Чтобы найти клиентов нужно забить в гугл ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ( и выбрать свой регион)
Затем без стеснения звоним и спрашиваем нужны ли собственники, в 90% случаев нужны.
После того как вы договоритесь, вам могут позвонить и сказать что есть клиент.
Вы назначаете встречу с клиентов в вашем паспортном столе, а можно в МФЦ!

Что нужно иметь чтобы начать ?
Ваш паспорт и право собственности на хату, если несколько собственников, берете второго собственника и идете в нотариусу и оформляете доверенность ( О том что второй собственник не против чтобы вы прописывали временно), советую взять адвокатскую доверенность.

Что по деньгам ? И сколько можно заработать ?
Начнем с того что лимит на человека 2м^ на жилую площадь квартиры. То есть если жилая площадь у вас 30 квадратов, вы можете прописать спокойно 15 +- человек.
Стоимость прописки на год составляет 8000 ( стоимость в спб )

Когда можно выписывать ? Меня ударит злой таджик ?(((
По моим наблюдениям можно выписывать каждые 3-4 месяца, советую раз в 5 месяцев. За мою практику никто ко мне не приходил и пизды мне не давал)

Как себя вести на прописке ?
Надо вести себя спокойно, попытайтесь узнать для чего прописываются, если для работы, то можно выписывать через 5 месяцев, а если для вк ( военкомата), то смело через 3.

А как же коммуналка ? Наверное буду как за майнинг ферму отдавать (((
Коммуналка будет по счетчикам ( если они у вас есть), если нет, то надо установить)

Я занимаюсь этим уже как год, заработал примерно 140к рубчинских)
Если будут вопросы задавайте, а главное не бойтесь этого, если хотите рубить бабки, то нужно крутиться)

mam111

участник
Автор
mam111

mam111

участник
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 19м 0с
Жаль что тема только для крупных городов
Согласен, еще Московская область прокатит и Ленинградская, насчет других городов точно не знаю)
А так я бы у бабки во Владимире прописывал бы еще ))

gongreh

Заблокированные

gongreh

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А хату где взять?

huzkerfrom

Заблокированные

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 16ч 37м 59с
новость читал на днях , чел 900+ вроде народу прописал в хату =) .

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус

gongreh

Заблокированные

gongreh

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика