• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Легально 10к в день

AlexJax

новичок

AlexJax

новичок
Статус
Время онлайн
0
Всем привет!
Даю хорошую работу, не наркота и не чернуха. Схема легальна и прозрачна как стёклышко.
В день можно поднимать от 10к и выше, минималка в день это от 7к.

По всем вопросам стучитесь в телегу: AlexJax

31massa13

новичок

31massa13

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 51м 47с
мастер класс от новорега:Clapping

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 28м 8с
Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ указывать контакты до проверки , а то развелось мамкиных заливщиков и прочее

MIAMI88

новичок

MIAMI88

новичок
Статус
Время онлайн
0
Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ указывать контакты до проверки , а то развелось мамкиных заливщиков и прочее
Да ладно тебе, лето кончится и все "тру-кардеры", бизнесмены и брокеры пойдут в школу:D
И все будет как раньше)

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 28м 8с
Да ладно тебе, лето кончится и все "тру-кардеры", бизнесмены и брокеры пойдут в школу:D
И все будет как раньше)
А потом будут арбитражи мол кинули на 500 р ( Про гаранта конечно никто не знал ) + негативная репа у форума

MIAMI88

новичок

MIAMI88

новичок
Статус
Время онлайн
0
А потом будут арбитражи мол кинули на 500 р ( Про гаранта конечно никто не знал ) + негативная репа у форума
Ну значит надо к каждому таком посту, сразу писать, что наебщики, чтобы люди не велись)

kaladgan

участник

kaladgan

участник
Статус
Время онлайн
1ч 49м 0с
Ну значит надо к каждому таком посту, сразу писать, что наебщики, чтобы люди не велись)
Запретить темы клепать, ограничение поставить на репу хотя бы до 10, уже намного лучше будет.

31massa13

новичок

31massa13

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 51м 47с
Запретить темы клепать, ограничение поставить на репу хотя бы до 10, уже намного лучше будет.
ну и как же новые пользователи репу наберут если им темы не разрешено создавать? ты своим постом дал понять что ты тупо о себе заботишься, т.к. если бы у тебя не было репы, то ты бы промолчал я думаю

kaladgan

участник

kaladgan

участник
Статус
Время онлайн
1ч 49м 0с
ну и как же новые пользователи репу наберут если им темы не разрешено создавать? ты своим постом дал понять что ты тупо о себе заботишься, т.к. если бы у тебя не было репы, то ты бы промолчал я думаю
Я поднимал без создания тем как-то, на многих форумах от 10 репы можно темы создавать и живут люди как-то.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика