• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

помогите разобратся с майнингом

dojlart

новичок

dojlart

новичок
Статус
Время онлайн
0
хочк купить видиокарту с хешрейтом 29 Mh/s для монеро .
сколько я смогу намайнить за неделю ?
за сутки на 30 h/s я намайнил 0.000125776204 xmr
то есть 29Mh/s я конвектирую в H/s b расчитываю ?
заранее спасиб! )))

huzkerfrom

Заблокированные

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
совет от меня,думай сам,брось дело,не выгодно мне кажется,купить скрытый майнер еще бы куда ни что,лучшее-стиллер,могу скинуть челика,который продает,не я ,xd

Aleksdemon

новичок

Aleksdemon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 57с

Please Login or Register to view hidden text.

Выбирай любой калькулятор майнинга и просчитывай, сколько лет Ты потратить на окупаемость с хэшрэйтом в 29))

Bang3x

новичок

Bang3x

новичок
Статус
Время онлайн
0
зачем майнить xmr и получать копейки, если можно майнить тот же eth или zcash и получать более менее приемлемую окупаемость...

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика