• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как лучше навариться на мамонтах?

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 2м 12с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. В общем есть тема.
2 дня назад я создал бота (ну как создал, Livergram :D) для набора аудитории.
То есть мне чисто для спама дальнейшего. Чтобы (скорее всего) кинуть людей.
Сейчас такая статистика (знаю, не большая).
upload_2018-7-9_20-1-17.png
Не знаю как лучше навариться на этом. Сначала я конечно же сделаю пару рассылок,
перекину пользователей еще на пару моих ботов. Но что потом мне сделать?
Знаю идей у Вас много и кто нибудь придумает реально нечто годное:))
Пока выше стиллера или майнера у меня идей нет.
Просто со стиллера думаю много не заработаю.
Не люблю копаться вообще в логах.
Буду благодарен каждому идея-мейкеру:)

JAGUAR

POLICE

JAGUAR

POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 11дн 16ч 27м 58с

Please Login or Register to view hidden text.

скам)) ну ты парень умный я думаю расписывать тебе не чего не нужно что к чему)

Дизайнер

Дизайнер
Автор
Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 2м 12с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Дизайнер

Дизайнер
Автор
Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 2м 12с

lol2o0

новичок

lol2o0

новичок
Статус
Время онлайн
0м 15с
Я бы на твоем месте попытался сделать какой-то скам с интерактивом для приглашения людей в бот. Раз это мамонты, то скорее всего будут вестись, сделать каждому человеку по id коду, или чему-то такому (у каждого свой), и сделать доп функции "Кто пригласил", и туда вводить тот код, и "количество приглашенных". Сделать рассылку с текстом вроде "акция, пригласи друга, и получи на счёт 5 coin когда он введёт твой код, через месяц мы разрешим для вывода эти коины. Курс коина к руб 1 к 1.3" или что-то такое, самому сейчас лень думать, текст кинул для понимания. И таким образом просто набирать этих самых мамонтов, добавишь ещё это в приветсвие бота, чтобы новые ещё это видели, и думаю мамонтов набежит достаточно. Но проблема здесь скорее будет в модификации этого бота, ботов сам под телегу не делал, но насколько я знаю он умеет работать с бд, и поэтому всё написанное выше возможно реализовать.
Ну а как наберёшь мамонтов достаточно, или просто перед "днем х", когда все захотят вывести просто можешь написать что-то вроде "перед выводом вы должны пройти верификацию, запустите приложение не_ботнет.exe для получения персонального кода для вывода, и введите в специальную форму бота" (думаю понимаешь и сам что текст просто для понимания), и мамонты будут рады только тому что они будут выполнять последний шаг перед "выводом", у них будет куда больше мотивации.

lol2o0

новичок

lol2o0

новичок
Статус
Время онлайн
0м 15с
И да, добавлю. Я бы конечно подкидывал бы ботнеты, а через них конечно лил бы всё что захочу, но если не ботнеты лить, то можно закидывать мальвары, я конечно в них не вникал, но логично предположить что настраиваются они 1 раз, и рыться ни в чём не нужно будет, просто достаточно пассивный заработок.
Пы.сы: Это всё конечно при условии что у них будет пк, я бы на твоём месте подумал бы что ещё делать с теми, у кого телефон, хотя мб и у них будет мотивация зайти через пк чтобы обналить.

Дизайнер

Дизайнер
Автор
Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 2м 12с
И да, добавлю. Я бы конечно подкидывал бы ботнеты, а через них конечно лил бы всё что захочу, но если не ботнеты лить, то можно закидывать мальвары, я конечно в них не вникал, но логично предположить что настраиваются они 1 раз, и рыться ни в чём не нужно будет, просто достаточно пассивный заработок.
Пы.сы: Это всё конечно при условии что у них будет пк, я бы на твоём месте подумал бы что ещё делать с теми, у кого телефон, хотя мб и у них будет мотивация зайти через пк чтобы обналить.
Интересно. Но мне кажется ебаться долго и можно как то проще сделать:)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика