• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

(Хорошая Оплата)Требуется Принять Звонки

SNAP

Местный

SNAP

Местный
Статус
Привет Форум! Мне нужны люди, которые примут звонок
Оплата зависит от вашего города, от 50 рублей за один звонок
Как вы уже догодались эта юридическая консультация
От меня вы получаете: воображаемую проблему, оплату

Контакты: @AEMASTER_DWW

Morphin

Заблокированные

Morphin

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отпиши по подробнее, вот я принял звонок, и че говорить то жертве?
В телегу не могу, инет кончился:D

SNAP

Местный
Автор
SNAP

SNAP

Местный
Статус
Отпиши по подробнее, вот я принял звонок, и че говорить то жертве?
В телегу не могу, инет кончился:D
Жертве ничего, тебе позвонит юрист и спросит, как у тебя проблема и ты скажешь ту проблему, которую скажу - я, ну или можешь сам выдумать

Morphin

Заблокированные

Morphin

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Жертве ничего, тебе позвонит юрист и спросит, как у тебя проблема и ты скажешь ту проблему, которую скажу - я, ну или можешь сам выдумать
Окей, и это все можно на 1 номер делать?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика