• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

Озвучка от КОТа

DarkOmen

Продавец

DarkOmen

Продавец
Статус
Итак, всем привет. Думаю, вы поняли о чем далее пойдет речь из названия темы. Ну а если не поняли, то объясню.

Предлагаю свои услуги озвучки в своём (единственном и неповторимом) стиле. Могу озвучить все что угодно. От простой начитки текста, до некрологов (надеюсь, до этого не дойдет).

Если вы заинтересовались моим предложением, то естественно хотите прослушать демки, да и вообще, убедиться, не лукавлю ли я. Чтобы развеять ваши сомнения, кину под спойлер пару своих каналов в Телеграме, где вы можете в полной мере ознакомиться с моим "товаром".

[HIDE]

Please Login or Register to view hidden text.

(будет со временем пополняться)

(хз, будет пополняться или нет, пока нет новых идей)

[/HIDE]Еще могу накидать пару роликов, которые озвучивал, по желанию скину

Спросите, "А как (Кот, а как поднять бабла?) на счет цены? То тут все сугубо индивидуально. Зависит от размера и сложности текста

Как будет происходить принцип сделки:
Если хотите через гаранта, я не против.
Вы отписываете в Телеграм под авой, ну или ткните

, обговариваем детали
рок, цена, формат исходника и тд), я выполняю свою часть договора (озвучка), вы выполняете свою (оплата). Все довольны)*

* Пишите только по делу, не нужно докучать вопросами по типу: "а через какую прогу голос изменяешь?", "а скажи что-нибудь?", "я дерево, что делать?".
Вопросы не по теме будут расцениваться за обычный флуд. Буду банить таких пользователей, уж извините. Время - деньги.

Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

Fly

Резидент

Fly

Резидент
Статус
Го в Яндекс.Навигатор'е ресурсы подменять. Сделаем кастомную озвучку)

Xokup

участник

Xokup

участник
Статус
Хехе.
Топ голос. Ещё до создания этой темы в телеге очень радовал меня)

Heaven1y

Местный

Heaven1y

Местный
Статус
Есть подозрение что Тс озвучивает Ониме,расследование продолжается .
P.s Голос пиздат ,по мимо озвучки можно заказать прозвон отчима, зачитать ему про рецепт от дивчушки, 99% выпилится из дому .

Wave

Эксперт

Wave

Эксперт
Статус
Знаю кота уже 2 года,очень хороший и веселый парень. Голос просто найпиздатейший). Придумал про меня пару песен и стихов (два обидных) . Кот креативный,может придумывать рифмы за пару минут. Говорил ему год назад,что надо заняться озвучкой,долго думал над этим. И наконец решился. Советую заказывать у него озвучку.

Lobadzip

участник

Lobadzip

участник
Статус
если у вас уже не вствёт на видики с порнхаба, то дрочите на голос кота.

Mister Z

Заблокированные

Mister Z

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Классная озвучка, поставил бы + но нет возможности(

Neo

Местный

Neo

Местный
Статус
О, а это не ты байки рассказывал, которые мы по икпорту в 2007 передавали? Голос и вправду хорош, были бы идеи по реализации в профит - обязательно бы воспользовался услугами =)

Sweet Dreams

Резидент

Sweet Dreams

Резидент
Статус
Кот, ты реально очень классно озвучиваешь. Тебе бы идти озвучивать сериалы или зарубежные ролики. Ну про аниме я вообще молчу

Espero

Заблокированные

Espero

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе бы мульты типа Гриффинов озвучивать)Голос Топ)

Shimikami

noname
shimikami

Shimikami

noname
shimikami
Статус
Неужели мой пост, в частности.
Подтокнул тебя на создание топика?))