• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]

Ex.Sh

новичок

Ex.Sh

новичок
Статус
Привет) 1. А как давно работаешь по этой схеме?
2. Работаешь сам?
3. Используешь софт? (дороже 1000 рублей)
4. За июль ты поднял около 2500-2700$, при этом сколько ты вложил в эту схему за этот же месяц (июль)?
5. Сколько времени уделяешь этой работе? (часов в день, дней в неделю)
Прошу прощения за такое количество вопросов, просто очень интересно и сейчас принимаю решение - переходить на эту схему или нет.
Заранее спасибо за ответы! :)

enova

новичок

enova

новичок
Статус
Привет) 1. А как давно работаешь по этой схеме?
2. Работаешь сам?
3. Используешь софт? (дороже 1000 рублей)
4. За июль ты поднял около 2500-2700$, при этом сколько ты вложил в эту схему за этот же месяц (июль)?
5. Сколько времени уделяешь этой работе? (часов в день, дней в неделю)
Прошу прощения за такое количество вопросов, просто очень интересно и сейчас принимаю решение - переходить на эту схему или нет.
Заранее спасибо за ответы! :)
И тебе привет.
1) 2-3 месяца
2) Работаю сам
3) Никакой платный софт не использую.
4) Это не весь мой заработок😉
Честно говоря вложения не считаю вообще, примерно 5000-10000 рублей.
5) Стараюсь уделять этому как можно больше времени, сижу 7/7 в неделю и стараюсь часов по 12, но всегда по разному, бывает и 4 часа в день, бывает и 14, все зависит от свободного времени, к тому же всегда могу себе позволить отлучиться покушать, сходить в магазин, полежать, и все в этом духе

P.S. но так далеко не у всех, по этой теме нужно работать, будешь работать и не сдаваться появится заработок.
Я начинал с 6$ в день, бывало 0, затем все переосмыслил, немного поднапряг мозг, посидел на нуле неделю, в то время как искал источник дохода, и собственно вот результат.
По вложениям тоже у всех по разному, все зависит от истока.
Но самое главное это конечно же терпение и целеустремленность.

Ex.Sh

новичок

Ex.Sh

новичок
Статус
И тебе привет.
1) 2-3 месяца
2) Работаю сам
3) Никакой платный софт не использую.
4) Это не весь мой заработок😉
Честно говоря вложения не считаю вообще, примерно 5000-10000 рублей.
5) Стараюсь уделять этому как можно больше времени, сижу 7/7 в неделю и стараюсь часов по 12, но всегда по разному, бывает и 4 часа в день, бывает и 14, все зависит от свободного времени, к тому же всегда могу себе позволить отлучиться покушать, сходить в магазин, полежать, и все в этом духе

P.S. но так далеко не у всех, по этой теме нужно работать, будешь работать и не сдаваться появится заработок.
Я начинал с 6$ в день, бывало 0, затем все переосмыслил, немного поднапряг мозг, посидел на нуле неделю, в то время как искал источник дохода, и собственно вот результат.
По вложениям тоже у всех по разному, все зависит от истока.
Но самое главное это конечно же терпение и целеустремленность.
Спасибо большое за ответ!!))

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr

MonteCr

Продавец
Статус
ОТЧЕТ НА 1 АВГУСТА 2019:
1) Запустили 4 поток наставников, которые в отдельных чат-румах обучают новичков. Поток продлится ровно месяц (2 августа-2 сентября).
Цель: обучить всем тонкостям работы и дать максимум знаний;
2) Отчет с партнерок:
Монета:

ADV:

PS:

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
ОТЧЕТ НА 1 АВГУСТА 2019:
1) Запустили 4 поток наставников, которые в отдельных чат-румах обучают новичков. Поток продлится ровно месяц (2 августа-2 сентября).
Цель: обучить всем тонкостям работы и дать максимум знаний;
2) Отчет с партнерок:
Монета:

ADV:

PS:
За отдельную плату обучают?

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr

MonteCr

Продавец
Статус
Но обучиться всему можно и без наставников.
У нас 90% новичков начинали сами без отдельных наставников, а опираясь чисто на материалы канала и помощь чата. Благо материалы у нас расписаны доступно и понятно, а коллектив в чате отзывчивый

Fich

Резидент

Fich

Резидент
Статус
Но обучиться всему можно и без наставников.
У нас 90% новичков начинали сами без отдельных наставников, а опираясь чисто на материалы канала и помощь чата. Благо материалы у нас расписаны доступно и понятно, а коллектив в чате отзывчивый
Был конкурс статей
Так понимаю, статьи по добыче траффика
Они же всем доступны?

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr

MonteCr

Продавец
Статус

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr

MonteCr

Продавец
Статус

dragon7391

новичок

dragon7391

новичок
Статус
просто хотел сказать что брал доступ ещё зимой и начинал сам без чата и привата и поднимал ,всё так же робит большой+++++берите доступ+ схемы в привате есть не пожалеете если не будете тупить.64565

cherva

новичок

cherva

новичок
Статус
Купил доступ в конце июля, несколько дней изучал статьи и в первых числа августа сел за работу. Вот собственно и мой результат на скрине. Кто хочет работать и зарабатывать - справится со сложностями)

Вложения

segal

новичок

segal

новичок
Статус
Невозможно не заработать!Ну если ты,конечно,не полностью конченный ленивец.Сегодня была выплата с общего акка за 29июля-11августа (скрин прилагаю).Рекомендую!У тебя получится!

Вложения

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr

MonteCr

Продавец
Статус
Недельный отчет:
1) Статистика с монеты

2) Статистика с адвертена:

AREZprod

участник

AREZprod

участник
Статус
Дополняю свой комментарий. Купил доступ 7 июня, как раз перед дипломом, времени заниматься не было, но разбирался по тихой
Сане я хочу сказать огромное спасибо, он столько всего делает для всех участников, а подарочки, это вообще отдельное искусство)
Молодец, правда, ни разу не пожалел, что познакомился с этим человеком)
Прилагаю скриншоты844C2E01-7B21-4010-8860-662E35263CBD.png4A5A5A25-8690-49A2-B225-8B9330AD28CD.png

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика