• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]

MonteCr

Продавец
Продавец
Статус
Всем привет, с Вами MonteCr.
Многие из Вас меня узнают, т.к. я достиг определенного уважения на соседнем борде. Надеюсь подкрепить свою репутацию и у Вас на прекрасном форуме, т.к. мне его рекомендовали и очень лестно о нем отзывались)

Итак, чуть больше месяца назад я создал тему на бб, в которой продавал мануал по добыче и монетизации трафика с Facebook.

Вместе с созданием темы, я создал приватный чат в телеграме- лучшая идея, которая приходила мне в голову)
Изначально, чат был создан для того, чтобы обсуждать вопросы по добыче трафика из Facebook, но что-то пошло не так) В чате началось активное обсуждение вопросов по добыче трафика из РАЗЛИЧНЫХ источников. Fb ушел на второй план. Каждый создавал и испытывал свою собственную схему, а потом делился результатами.

Буквально, через три недели, по общему решению, было решено создать приватный канал в телеграме, куда мы будем закидывать самые прибыльные темы по добыче трафика. И на сегодняшний день у нас в канале 5 проверенных авторских тем и несколько приятных плюшек.

Мы работаем с двумя топовыми партнерками по монетизации трафика, но т.к. новичков в неё не принимают, я договорился с менеджарами данных партнерок, чтобы они разрешили моей команде сливать трафик на мой аккаунт. У каждого своя уникальная ссылка и каждый может увидеть сколько он заработал. После выплаты с партнерки, я выплачиваю деньги каждому участнику команды. После того, как вы наберетесь чуть опыта, Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться в партнерке.

На сегодняшний день, я создал настоящую команду, многих новичков мы в чате поставили на ноги.
Вступая в чат и ничего не зная, многие новички стали зарабатывать уже через месяц больше 400$ в месяц. С гордостью могу сказать, что есть ребята, которые зарабатывают больше 3000$ в месяц. Это конечно их заслуга, но они говорят мне спасибо за то, что я открыл для них такое направление, как Арбитраж Трафика, и они получили основу знаний именно в чате.

А теперь статистика новичков на общем аккаунте с двух топовых партнерок, с которыми мы работаем:
Статистика с монеты:

Выплаты с монеты:

Выплаты с PS:

Отзывы с темы Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr]:

Если Вы новичек или уже старый волчара в теме трафика, но хотите почерпнуть новые идеи или усовершенствовать свои навыки, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате, где формируется настоящая команда!

ПРЕИМУЩЕСТВА ЧАТА:

1. Я заключил договора с топовыми партнерками. Теперь для того, чтобы начать зарабатывать, Вам не нужно регистрироваться на партнерских программах. Я даю Вам готовую индивидуальную ссылку, подготовленную специально для Вас. Вы начинаете лить трафик на эту ссылку;
  2. Статистику по своей работе можете посмотреть прямо в чате. Специальный бот каждые 30 минут публикует статистику чат. В данной таблице можете увидеть подробную статистику по результатам своей работы;
  3. Нет минимальной суммы для выплаты. Выводите сколько угодно: заработали 1$ - выведем, заработали 500$- выведем. Выплаты производятся каждые 2 недели независимо от того, сколько Вы заработали. Такая возможность начать есть только у нас в чате!
  4. Есть канал в телеграме с приватными схемами по добыче трафика. Читаете его, изучаете, начинаете работать. Все просто)
  5. В чате всегда ответят на Ваши вопросы. Постоянно кто-то онлайн, а значит ответ Вы получите сразу.
  6. Постоянно делаю конкурсы (софт, ноутбуки)
Вступление в чат- это покупка мануала по Facebook, который стоит 2500р
Для пользователей форума DarkWebs стоимость
2000 рублей

По всем вопросам писать телеграм :

Please Login or Register to view hidden text.

Ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.

(никаких bot, official,news и т.д.)
(Только проверяйте контакты. У меня только одна телега! Все остальные закосы/фейки под меня)

Последнее редактирование:

Lorn

новичок
новичок
Статус
Купил мануал, всё отлично, тс объясняет и помогает. Как заработаю сразу отпишусь :)

Saint1111

новичок
новичок
Статус
Монстра знаю давно , и темы его годные помню :Acuteпо арбитражу трафика в одноклассниках особенно в те года заходила :Bomb
Человек знает чем занимается а главное держит слово ! Жаль что начал свою стязю с бб :(

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Монстра знаю давно , и темы его годные помню :Acuteпо арбитражу трафика в одноклассниках особенно в те года заходила :Bomb
Человек знает чем занимается а главное держит слово ! Жаль что начал свою стязю с бб :(
Без разницы, на каком ресурсе человек сидит. Главное оставаться человеком

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Поставил бы симпу, но пока не могу)))

baguvix614

новичок
новичок
Статус
В общем мануал просто огонь) да и честно говоря не сам мануал меня радует. Радует команда, которую собрал Александр. Это просто команда людей, которые реально хотят зарабатывать, и делают для этого все возможное. В чате каждый день появляются новые идеи, с помощью которых можно достаточно неплохо зарабатывать.
Ну, а вчера MonteCr решил провести небольшой конкурс. Он выбрал 3 фаворита, и пообещал победителю 500 рублей. Однако, если кто-то другой заработает больше чем фаворит, то получит аж 1000 рублей (стоимость мануала собственно). Кто заработает больше всех за сутки, тот и считается победителем. Это придало многим серьезную мотивацию. Ребята заработали наверное раза в 2-3 больше, чем обычно. В общем я победил, выплату получил) спасибо большое :) ну и реально советую купить мануал, и уже начать зарабатывать, а не сидеть на месте) Я был практически новичком в этом деле, а сейчас за день зарабатываю стоимость всего мануала (купил я его 13 дней назад). Спасибо за внимание)

Вложения

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Первая выплата была на 103 доллара. Сейчас уже заказали выплату на 183$ Растем)
8ba015ec1b.jpg
Так же начинаем доить и другую партнерку. Потихоньку начинаю переводить людей не неё. Вот стата одного нашего участника за 2 дня:
943e255ecc.jpg

ludenrus

новичок
новичок
Статус
Мне одному картинки не видно?

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Обновил

Fokin_dima

новичок
новичок
Статус
мануал приобрел, тс в общении приятен, акк из телеги на форуме подтвердил без проблем, чат крутой ребята работают всё четенько, будет профит выложу (если будет не лень). Тема как и все те которые продаются - годная. В каком то смысле жить будет вечно ток нужно будет переробатывать и модернизировать. Ничего нового в принципе нет просто кейс как дабыть трафик подойдет тем кто так и не решался работать на бурж а херачил вк . Так вот эт не плохой стимул проверить свои силы. В мануале в рассписанно понятно. Дело за выполнением и подбивкой под себя.

Chacki

новичок
новичок
Статус
мануал приобрел, тс в общении приятен, акк из телеги на форуме подтвердил без проблем, чат крутой ребята работают всё четенько, будет профит выложу (если будет не лень). Тема как и все те которые продаются - годная. В каком то смысле жить будет вечно ток нужно будет переробатывать и модернизировать. Ничего нового в принципе нет просто кейс как дабыть трафик подойдет тем кто так и не решался работать на бурж а херачил вк . Так вот эт не плохой стимул проверить свои силы. В мануале в рассписанно понятно. Дело за выполнением и подбивкой под себя.
как успехи?

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Многие спрашивают, актуальна ли тема. Да, ребят, все актуально. Чат процветает, ребята креативят и зарабатывают

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Скрин одного моего ученика, который решил сохранить анонимность:

Pazuzu

новичок
новичок
Статус
Что-то я тоже картинки не вижу

Ruslanm

новичок
новичок
Статус
Всем привет, с Вами MonteCr.
Многие из Вас меня узнают, т.к. я достиг определенного уважения на соседнем борде. Надеюсь подкрепить свою репутацию и у Вас на прекрасном форуме, т.к. мне его рекомендовали и очень лестно о нем отзывались)

Итак, чуть больше месяца назад я создал тему на бб, в которой продавал мануал по добыче и монетизации трафика с Facebook.

Вместе с созданием темы, я создал приватный чат в телеграме- лучшая идея, которая приходила мне в голову)
Изначально, чат был создан для того, чтобы обсуждать вопросы по добыче трафика из Facebook, но что-то пошло не так) В чате началось активное обсуждение вопросов по добыче трафика из РАЗЛИЧНЫХ источников. Fb ушел на второй план. Каждый создавал и испытывал свою собственную схему, а потом делился результатами.

Буквально, через три недели, по общему решению, было решено создать приватный канал в телеграме, куда мы будем закидывать самые прибыльные темы по добыче трафика. И на сегодняшний день у нас в канале 5 проверенных авторских тем и несколько приятных плюшек.

Мы работаем с двумя топовыми партнерками по монетизации трафика, но т.к. новичков в неё не принимают, я договорился с менеджарами данных партнерок, чтобы они разрешили моей команде сливать трафик на мой аккаунт. У каждого своя уникальная ссылка и каждый может увидеть сколько он заработал. После выплаты с партнерки, я выплачиваю деньги каждому участнику команды. После того, как вы наберетесь чуть опыта, Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться в партнерке.
Первую выплату мы набрали за 10 дней. Вторую минималку (100$) мы набрали уже за 7 дней. И это учитывая то, что в чате все новички, которые ранее не имели дело с трафиком.​

Немного статистики команды:

Первая выплата (10 дней работы):

Отзывы с темы Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr]:

Если Вы новичек или уже старый волчара в теме трафика, но хотите почерпнуть новые идеи или усовершенствовать свои навыки, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате, где формируется настоящая команда!

Вступление в чат- это покупка мануала по Facebook, который стоит 1000р

По всем вопросам писать телеграм : @djakoma
(Только проверяйте контакты. У меня только одна телега! Все остальные закосы/фейки под меня)

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Этим постом хочу похвастаться, да-да, реально похвастаться своими учениками. Вернее они уже команда!
Как сказано выше в комментах: все новички начинают работу с моего аккаунта партнерки, т.к. новичков в топовые партнерки без опыта не берут. После того, как новички набираются чуть опыта (примерно 2-3 недели), я даю рекомендацию администрации партнерки, показываю скрины заработанного и администрация позволяет новичкам заводить собственные аккаунты. У меня договоренность такая с администрацией одной из топовых партнерок. Кстати, все, что новички заработали, они получают, когда мне выплачивают, ровно в таком размере, сколько каждый заработал.
Большое количество моих учеников уже завели свои аккаунты на партнерке, а поступающие новички сидят на моей партнерке, пока не набирутся опыта.
Так вот, что я хочу сказать: опыт и заработки растут. Об этом свидетельствует статистика.
Сравните результаты заработанного за прошлый месяц (401$), и УЖЕ ЗАРАБОТАННОГО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ (823$). А сегодня только 17 марта.

А вот и выплата за НЕДЕЛЮ РАБОТЫ!

И да, забыл отметить: выплаты на партнерке два раза в месяц, но нам их делают каждую неделю)

Вложения

• 229.3 KB Просмотры: 449
  • 108 KB Просмотры: 429
  • 81.2 KB Просмотры: 393
Последнее редактирование:

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Растём. Бьем личные рекорды. Месяц ещё не закончился, а у нас уже заработано за этот месяц 1075$

C65C0915-113E-4C16-97C4-B35145220C32.jpeg

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика