• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Фикс вбива в Steam

jekaklu

новичок

jekaklu

новичок
Статус
Время онлайн
0
Недавно слили способ по вбиву в Steam, как его тут же пофиксили. Хотелось бы узнать: 1) пофиксили именно этот бин, или способ в целом, и заниматься ли поиском бина далее? 2) Фиксит непосредственно сам Steam, или компании, которые содержат эти карты?

Spooky

новичок

Spooky

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 14м 27с
Недавно слили способ по вбиву в Steam, как его тут же пофиксили. Хотелось бы узнать: 1) пофиксили именно этот бин, или способ в целом, и заниматься ли поиском бина далее? 2) Фиксит непосредственно сам Steam, или компании, которые содержат эти карты?
Просто большинство людей бежит тупо на основу вбивать,как по гайду покупают игрушек и получают кт) и стим отзывает назад игры,ничего не пофиксили,а те кто пишут это так и сделали,как я написал выше или вбить не могут.

jekaklu

новичок
Автор
jekaklu

jekaklu

новичок
Статус
Время онлайн
0
Просто большинство людей бежит тупо на основу вбивать,как по гайду покупают игрушек и получают кт) и стим отзывает назад игры,ничего не пофиксили,а те кто пишут это так и сделали,как я написал выше или вбить не могут.
Я конечно на основу не вбивал, но за последний день, в отличии от прошлых просто ничего не получалось, хотя создал около 30 фейковых акков. Перекопал форумы, перепробовал кучу бинов, в итоге получилось только 1 раз, думаю мне просто повезло. Вот сейчас и спрашиваю на форуме, жива ли эта тема вообще, или пофиксили только этот конкретный бин?

darc

новичок

darc

новичок
Статус
Время онлайн
0
Пробовал не получилось 6 акков создал.

jekaklu

новичок
Автор
jekaklu

jekaklu

новичок
Статус
Время онлайн
0
Пробовал не получилось 6 акков создал.
Вот и я о чем, жду реального ответа, кто уже пробовал и знает полный это фикс способа, либо просто бин заморозили

BoberMod

новичок

BoberMod

новичок
Статус
Время онлайн
0
Бин заморозили, есть работающие

Svepi

новичок

Svepi

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ищи новые бины я покупал за 1 к.
Валид каждый 2 аккаунт

jekaklu

новичок
Автор
jekaklu

jekaklu

новичок
Статус
Время онлайн
0

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mig

новичок

Mig

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 59м 51с
Вообще по стиму есть рабочий способ, я его позавчера узнал и охренел, как все просто, можно на изи с одного аккаунта делать 80-85 у.е в неделю, после чего прилетает кт.

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 9ч 53м 34с
Кт это что?

Xrahitel

Заблокированные

Xrahitel

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mark 78

новичок

Mark 78

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 30м 22с
400183 US VISA DEBIT CLASSIC QUALTRUST C.U. Попробуйте этот бин для Steam.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика