• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО New MIX/EU installs [ - ] Качественные инсталлы (не биржа)

WestAl

новичок

WestAl

новичок
Статус
Время онлайн
0
Беру постоянно у ТС инсталлы для Азора.
Всегда попадается что то жирное.
Один минус - это очередь. ждать приходится от 1 до 3 дней (это по worldMix).

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
Запущена акция, которая продлится до 9 марта. Стоимость установок снижена на 15%, 1000 установок микса вам обойдётся в 85$. Данная скидка сочетается с вашей персональной скидкой, т.е. минимально возможная стоимость установок составляет 72$ за 1000.

The action is launched, which will last until March 9. The cost of installations is reduced by 15%, 1000 installations of the mix will cost you $85. This discount is combined with your personal discount, i.e. the lowest possible cost of installations is $72 per 1000.

Статус
Время онлайн
0
Заебический пацан, всем рекомендую
Вы только представьте, на сколько пацан заставил себя уважать что я аж зашел сюда и кое-кто узнал мой профиль на дв
По делу - работал абсолютно со всеми кто занимается инсталлами,я даже сам их лью, но у каждого свои тараканы
Не люблю когда выебываются что у них пиздец очереди, все такое, а по факту нихуя не очереди,тупо дожидаются пока народу наберется чтоб всем прогрузить одно и тоже. Так вот этот парень реально норм льет, в любое время суток, и файл меняет, и долил сегодня когда косяк был мой,а не его
короче
Заебический пацан, всем рекомендую

Статус
Время онлайн
0
Привет бро, у мня куча аков по европе,скинь телегу пожалуиста этово пацана что тибе лил,благодарю

BBtan

новичок

BBtan

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 23м 18с

GIGABYTE

новичок

GIGABYTE

новичок
Статус
Время онлайн
49м 17с
заказывал инсталлы на стиллер. зашел на почту-одни восстановления паролей и логинов к криптовалютным биржам,причем датируются несколькими числами ранее. разочарован. биржи пустые,палка тоже пустая,такое ощущение,что ктото смел одним махом все сливки. но,если повезет,то попадется чтолибо с балансом(мне попадалось)вывод-новичкам покопаться сойдет,бывалам и профи-ищите другой трафик. вот,все что хотел-сказал,честно.

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
заказывал инсталлы на стиллер. зашел на почту-одни восстановления паролей и логинов к криптовалютным биржам,причем датируются несколькими числами ранее. разочарован. биржи пустые,палка тоже пустая,такое ощущение,что ктото смел одним махом все сливки. но,если повезет,то попадется чтолибо с балансом(мне попадалось)вывод-новичкам покопаться сойдет,бывалам и профи-ищите другой трафик. вот,все что хотел-сказал,честно.
Советую лицом не щелкать, когда занимаетесь подобными вещами. И конечно же читать FAQ

Manyx

новичок

Manyx

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 18м 3с
Добрый день. Как Вам написать в личку, насчет инсталлов? Или куда написать?

qqruzzo

новичок

qqruzzo

новичок
Статус
Время онлайн
12м 8с
Добрый день. Как Вам написать в личку, насчет инсталлов? Или куда написать?
Написано же:
Для заказа установок - @InstallsBot (

Please Login or Register to view hidden text.

)
Если проблемы с ботом или вопросы - @install_x (

)
Джабер - install_x@exploit.im (ONLY OTR!!!)

KOMMEPC

Коммерсант

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
Время онлайн
3дн 11ч 13м 36с
Взял 300 установок,увы только такой бюджет был.
Качество хорошее! Мне все понравилось !
Очень удобно,что это бот в телеграм.Очередь не такая уж и большая как написали выше.Ждал несколько часов.
Меня все устроило,будет работать.

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
Добавлен EU поток.

ADULT FOX

новичок

ADULT FOX

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 27м 11с
Брал у тс-а 250 евро в итоге соскамил и нихера не пролил. На форуме негативные отзывы зачищают, есть пруфы. Выводы делайте сами. А кому инсталлы нужны - кину в лс бесплатно схему рабочую по набору инсталлов. У меня всё.

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
Брал у тс-а 250 евро в итоге соскамил и нихера не пролил. На форуме негативные отзывы зачищают, есть пруфы. Выводы делайте сами. А кому инсталлы нужны - кину в лс бесплатно схему рабочую по набору инсталлов. У меня всё.
Я попросил админа перенести твой высер из моей темы в арбитраж, так как ты насрал тут 5 сообщений, чем заспамил мне топик - споры решаются в рамках арбитража. Арбитраж открыт, плакать тебе не к чему)

Последнее редактирование:

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
1мес 7дн 8ч 59м 52с
Если есть претензии, то открывай арбитраж. Тема для отзыва! след высер без пруфов - бан!

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
Подробное FAQ по боту - как пользоваться и ответы на часто задаваемые вопросы.

iNerino

PREMIUM MEMBER
Автор
iNerino

iNerino

PREMIUM MEMBER
Статус
Время онлайн
10ч 20м 12с
Новый источник на микс поток: ликвидность и качество (отстук, наличие пустышек) лучше, цена повыше.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика