• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
    Обязательно оставляйте ссылку в теме на свой товар или услуги в Маркете, а также запрежещено проводить сделки вне форума воизбежание кидалова с обеих сторон. Не соблюдение правил раздела карается удалением темы, а следующее нарушение баном/блокировкой счета.
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Взлом ВКонтакте(799Р)

Sexy Devil

участник

Sexy Devil

участник
Статус
Услуги по Взлому ВКонтакте!

Предоставляю Вам обновленный прайс -лист по взлому ВКонтакте!

В него входят:
  • Стандартный взлом – 799Р (Срок от 3 часов до 5 дней, в зависимости от занятости)
  • Срочный взлом – 1299Р (Срок от 10 минут до 24 часов, вне очереди)
  • Выгрузка всех диалогов + 500Р к сумме.*
  • 100% Взлом – 5500Р (Операторы МТС и Билайн)**
* Выгружаются все сообщения с момента существования страницы, за исключением удаленных, так же выгружаются все вложения, в том числе фотографии, видео и голосовые сообщения!

** 100% Взлом делается после полной предоплаты, либо после вложенных денег в гарант форума, доступ дается на сутки, вместе с доступом получаете архив всех сообщений и вложений.

Предоплата за взлом не берется (за исключением 100%-ого взлома), оплата принимается после получения Вами доказательств.

Способы оплаты:
  • Qiwi Wallet
Связь:
  • Telegram @night_devil11
  • ЛС форума(проверяется реже)

Если я не ответил по окончанию сроков, заказ автоматически снимается и считается не выполненным!

Последнее редактирование:

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Отзывов более чем достаточно.

SkyLine

Местный

SkyLine

Местный
Статус
Купил взлом за 800р. Спустя 40мин все уже было готово! Получил логин, пароль, токен и ip пользователя! Покупкой доволен, рекомендую

SkyLine

Местный

SkyLine

Местный
Статус
Купил взлом за 800р. Спустя 40мин все уже было готово! Получил логин, пароль, токен и ip пользователя! Покупкой доволен, рекомендую
ТС отвечал даже на самые тупые вопросы)

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Проверка пройдена на соседних форумах, по просьбе предоставлю ссылки.

rndevns

новичок

rndevns

новичок
Статус
Отзыв
Человек относится к заказам очень ответственно. Дал ссылку и через час-полтора уже был результат. Накинул сверху пару сотен за срочность.
ТС приятен в общении, выполняет работу грамотно, взломал страницу, которую не могли взломать остальные "взломщики" на форуме.
Обращусь еще не раз это точно!
Всем советую!

InMafia

Резидент

InMafia

Резидент
Статус
Проверка пройдена, в скором времени будет плашка.
Взломал страницу, которую я уже кидал "тру хацкерам" и результата не было. Но ТС справился.
К покупке рекомендую.
Во избежание проблем, пользуйтесь гарант сервисом нашего форума.

Makovtur

новичок

Makovtur

новичок
Статус
Заказал вчера взлом вк. Сегодня утром ТС скину логин, пароль и токен.
Спасибо большое, буду обращаться ещё=)

Ktb

новичок

Ktb

новичок
Статус
Заказывал вчера. Утром уже было сделано. Приятно удивлен.

komalexg

новичок

komalexg

новичок
Статус
Правильно я понимаю, что метод опять "на лохов" и страница с отлежкой в 2 года тебе не по силам?

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Здравствуйте! Принимаются только активные страницы.

Predatory

новичок

Predatory

новичок
Статус
Заказала вчера, пока "быстрого" результата нет, посмотрим что будет по истечению озвученных 72 часов ожидания...

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Добавлена услуга "срочного" заказа вне очереди, результат в течении 24 часов.
+500р к стоимости.

Predatory

новичок

Predatory

новичок
Статус
Заказала вчера, пока "быстрого" результата нет, посмотрим что будет по истечению озвученных 72 часов ожидания...
Увы, ничего не подучилось, но хочется, поблагодарить за попытку помочь! Спасибо и удачи в нелегком деле!!!

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Здравствуйте!
В связи с участившимися случаями лже-заказов, просьба каждый заказ подтверждать через ЛС!
Так же участились случаи не выкупа взломанных аккаунтов, пожалуйста, уважайте чужое время, не стоит делать заказ, если Вы не сможете оплатить за него!!!
P.S. Отмазки в стиле: "Да ссори бро, я думал ты не сможешь" - не прокатят!(это кстати цитата реального ответа).

С сегодняшнего дня буду делать следующим образом: Если вы, после успешно выполненного заказа не оплачиваете работу в течении 24 часов(исключение форс мажорные случаи, которые обговариваются отдельно), я оповещаю жертву о попытке взлома и даю инструкции, как ей предотвратить взлом в будущем, т.е. после этого заказывать ее повторно будет бесполезно! Извините конечно, но я вынужден принять такие меры, просто уже нервов не хватает, если честно)

++Касательно способов оплаты:
-Qiwi
-YandexMoney
-BTC

Если вы по каким-то ни было причинам не можете оплатить с помощью данных средств(проживаете в стране, где недоступно пополнение этих платежных систем, или еще что-то), пожалуйста, обращайтесь к исполнителям, кто принимает Ваши методы оплаты, не тратьте попросту мое и свое время!

P.S2. Спасибо всем Вам за понимание!!

pophj999

новичок

pophj999

новичок
Статус
человек знает свое дело ) взломал страничку всего за 4 часа рекомендую!!! спасибо тебе !!

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
UPD: Добавлена услуга выкачивания диалогов +500р.

Sexy Devil

участник
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

участник
Статус
Здравствуйте!
Весь сегодняшний день принимаю Ваши заказы по 600р!

lev2016

новичок

lev2016

новичок
Статус
Для начала хочу отметить что ТС очень приятен в общении. Купил у него фейк, даже сделал мне скидочку :) Фейк божественнен! Прием смс и прочие фичи присутствуют,покупкой доволен! Всем советую!!!

Oreshek69

новичок

Oreshek69

новичок
Статус
Заказывал сначала один взлом, но увы не получилось, зато вторую страницу буквально за 2 часа обработал, советую, отличный ТС!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика