Какой кошель подойдёт для скама иностранцев?

2seconds

новичок

2seconds

новичок
Статус
Есть опыт скама на ру площадках, но хочу поработать с иностранными "клиентами". Подскажите куда будет удобнее выводить. Какой кошель завести/купить. Палка подойдет?

Hacker911

Местный

Hacker911

Местный
Статус
Есть опыт скама на ру площадках, но хочу поработать с иностранными "клиентами". Подскажите куда будет удобнее выводить. Какой кошель завести/купить. Палка подойдет?
Слышал и читал, что палка такая геморройная, до жути.

Прям, почти как QIWI. Но утверждать сам не стану, так как не пользовался.

Ну а по сути, только и палкой пользоваться можно для твоих целей.

a.ki

новичок

a.ki

новичок
Статус
Слышал и читал, что палка такая геморройная, до жути.

Прям, почти как QIWI. Но утверждать сам не стану, так как не пользовался.

Ну а по сути, только и палкой пользоваться можно для твоих целей.
Ага, все правильно
Только пока товар не приедет бабок не дадут. Если бабки отправлены даже как донат их можно вернуть. Палка живет по правилу покупатель всегда прав, даже если и не прав. Тут торгуют реальными вещами и иногда в жопе с этими пендосами, а вы скамить решили 😂😂😂
BTC only..

Hacker911

Местный

Hacker911

Местный
Статус
Ага, все правильно
Только пока товар не приедет бабок не дадут. Если бабки отправлены даже как донат их можно вернуть. Палка живет по правилу покупатель всегда прав, даже если и не прав. Тут торгуют реальными вещами и иногда в жопе с этими пендосами, а вы скамить решили 😂😂😂
BTC only..
Буду знать, спасибо за такую информацию! Ранее не знал этого :)

2seconds

новичок
Автор
2seconds

2seconds

новичок
Статус
Ага, все правильно
BTC only..
Кто будет кидать на BTC? Я думал есть что попроще, мне обычных обывателей скамить

a.ki

новичок

a.ki

новичок
Статус
Кто будет кидать на BTC? Я думал есть что попроще, мне обычных обывателей скамить
Если бы можно было бы так, все бы скамили на баксы))
Придумай товар, который можно продавать за битки, или те же самые обменники.
Вариантов в нашем мире масса. И безгеморный приём бабок от пендосов это либо битки либо какой-то донат)
А всякие посредники даже за цифровые товары боятся бабки принимать, потому что могут вернуть как нехуй делать)

И кстати, видел типа, который донат принимает на стримах, ему тип скинул донат на палку, 5000$, а через 1-2 месяца, обжаловал и вернул. Но у стримера на палке был баланс -4950$. Бабос значит ушёл куда-то и акк просто в долги загнали. Ищите инфу, работать можно везде :)
Ну или даже пример, как под видом маска битки раздавали, скинь 0.1 получишь 5 )))
Вечером закинул рекламу, а с утра проснулся, а на кошельке 26 битков 😂😂😂

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика