Слив 2019: Создание чат-ботов в Telegram

bad-morning

Местный

bad-morning

Местный
Статус
Не видел здесь
Все подробно расписано (текст+видео+кейсы и т.п)
В итоге, кому тема интересна, 100% научится писать чат-боты в телеграме любой сложности
Ссылка на Mega: 2,94 GB Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.O7NEma21Rd.gif

Последнее редактирование:

Vallaks

новичок

Vallaks

новичок
Статус
че это? :Dntknw 11-09-2019 9-21-26.jpg

bad-morning

Местный
Автор
bad-morning

bad-morning

Местный
Статус
Не проверял на VT
Еще бы мне фишингом не заниматься на борде

Rain77

Куратор
Куратор

Rain77

Куратор
Куратор
Статус
Не видел здесь
Все подробно расписано (текст+видео+кейсы и т.п)
В итоге, кому тема интересна, 100% научится писать чат-боты в телеграме любой сложности
Ссылка на Mega: Без цитаты
Посмотреть вложение 66823
надеюсь годный материал) а то уже несколько раз выкачивал про ботов тему,а там типы на сервис отправляют,мол нахер кодить купите и продавайте :Biggrin

Rain77

Куратор
Куратор

Rain77

Куратор
Куратор
Статус
скачал курс,скажу так из всего подобного что выкладывали на форуме,это лучшее. Репу до 15 можно апнуть я думаю) ТС спасибо. С удовольствием почитал бы еще подобных сливов)

zorixez

новичок

zorixez

новичок
Статус
Курс действительно годный. У меня он есть, но не помню
В большинстве заказов на данный момент просят добавить геолокацию, чтобы показывало список ближайших заведений. Жаль, в этом курсе нет такой инфы.
А также, когда заливаешь бот на хостинг, то выбивает ошибку с модулем telebot.
Не знаете в чем дело?

Еще траблы были с установкой библиотек, у меня, к примеру "pip" не определяло через cmd. Так, что если не можете установить через способы из курса, то устанавливайте через PyCharm. File - Settings, Project: название, Project interpreter, справа нажимаем на +, в поиске вводим название библиотеки, выбираем нужную библиотеку, потом внизу жмем Install Package

Последнее редактирование:

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика