клоуны лезут под кожу

Lyft

новичок
новичок
Статус
Ко мне в квартиру пришли подобные клоуны, ну открываю, а они мне с порога в руки коробку с китайской дрелью дают, ну и говорят мол, так и так, поздровляем, это ваш подарок и начинают честь разную хрень, в итоге говорят, чтоб дрель пошла в подарок, я должен купить набор, тоже китайскоговняных ключей. Я сказал спасибо, ключи не надо, а дрель я себе оставлю, и закрыл дверь. Долго звонили, стучали, грозились полицыю вызвать, но в итоге, я сказал что ещё один звонок и ебала порозшибаю, и всё, тишина, ни ментов, ни этих двух, и у меня китайская дрель, кстати работал ней пару раз, вроде ничё так. Недавно видел подобных клоунов в соседнем дворе, с сковородками, вот, жду уже неделю, может скоро новой сковородкой обзаведусь)))))))

Ильич

новичок
новичок
Статус
Ко мне в квартиру пришли подобные клоуны, ну открываю, а они мне с порога в руки коробку с китайской дрелью дают, ну и говорят мол, так и так, поздровляем, это ваш подарок и начинают честь разную хрень, в итоге говорят, чтоб дрель пошла в подарок, я должен купить набор, тоже китайскоговняных ключей. Я сказал спасибо, ключи не надо, а дрель я себе оставлю, и закрыл дверь. Долго звонили, стучали, грозились полицыю вызвать, но в итоге, я сказал что ещё один звонок и ебала порозшибаю, и всё, тишина, ни ментов, ни этих двух, и у меня китайская дрель, кстати работал ней пару раз, вроде ничё так. Недавно видел подобных клоунов в соседнем дворе, с сковородками, вот, жду уже неделю, может скоро новой сковородкой обзаведусь)))))))
Вообще красава,нагрел ребят🤣

DanielMil

участник
участник
Статус
Жаль у меня не ходят такие) Хоть какое то развлечение...

БезПонтов

Местный
Местный
Статус
Ага сказочник купил у них этот набор с дрелью подумал потом как все могло бы быть и решил нам тут лапшу повешать на ушки

Последнее редактирование:

fiksa

участник
участник
Статус
И как из-за закрытой двери можно хавальники бить?

Junior

новичок
новичок
Статус
Ну епт каникулы же закончились

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика