Развод жлобов

petrovich269c

новичок

petrovich269c

новичок
Статус
Сразу оговорюсь, тема не моя, чистый Ctrl+c Ctrl+v. Но здесь вроде не видел подобного. Надеюсь кому-нибудь будет полезна.
Что нам понадобиться:

Страница мужика или парня, который выглядит солидно;

Максимально правдоподобная страница симпатичной девушки;
Запись фразы женского (приятного ) голоса на диктофон: «номер не дам!»;
Естественно виртуальный кошелек для перевода денег, но не QIWI.

Суть схемы:

Мы состоятельный мужчина, который хочет узнать номер девушки и готов предложить за это 5000р (к примеру), а в доказательство перед оплатой услышать её голос, так как ранее его слышал, и узнать сможет. В то же время мы девушка-кокетка, которая общается, но не понимает почему в последнее время все спрашивают её номер.
Ваши действия:
Когда мы оформили или купили фейки, то мы кидаем сообщения от имени мужика в разные группы аля: подслушано, шкуры, вписки, знакомства и на ваш вкус (может кто-то найдёт больше поток халявщиков). Сообщение которое надо отправлять, выглядит примерно так: « Кто знает или может пробить её(ссылку) номер? Плачу 5000 руб, в доказательство предоставить её голос, разговаривал – смогу узнать!».
Далее мы создаем активность девушки: кидаем посты какие-нибудь, транслируем музыку, желательно, что бы у вас были комментарии и лойсы под фото. И когда нам начнут писать, первое что спрашиваем «Знакомы?» и продолжаем переписку (идеально, если ваш текст будет составлять 30-40% от беседы). У всех будут разные подходы, но вы должны шутливо отвечать и не ставить в тупик диалог. В момент развязки, когда поинтересуются номером, отправьте голосовое сообщение (включили голосовой набор и подставляете диктофон). Зачем это делать? Это даст большее доверие, что за фейком сидит девушка. И рассказываете, что в последнее время много желающих узнать номер, как маньяки какие-то. Все эти светские беседы приводят нас к одному, что ты «готова» дать номер, но что мне за это будет (ну и в подходящий момент пишем, что кидай мне денюшку и дам номер)?На первый взгляд, кажется, немного дерзко, но он заинтересован и уже держит в руках 5000. И думает, сколько вам от них дать. Так что подогрейте его в переписке и принимайте бабос.
Эта схема лучше других приведенных в этой статье, так как халявно получить 5000 руб никто не откажется. У вас будет большая аудитория для работы и для практики, как лучше общаться и подходить к каждому вы поймете со временем. Ну а так же это хорошая практика вашей СИ.

mutare

участник

mutare

участник
Статус
Сразу оговорюсь, тема не моя, чистый Ctrl+c Ctrl+v.
Когда я зарегистрировался тут,где-то года полтора назад, эта тема была стара как мир. Но как говорится: Все новое- это хорошо забытое старое)
Спасиб, освежил память

Group_Baster

новичок

Group_Baster

новичок
Статус
Когда я зарегистрировался тут,где-то года полтора назад, эта тема была стара как мир. Но как говорится: Все новое- это хорошо забытое старое)
Спасиб, освежил память
схема 50/50 кста, либо заблочат за спам, либо дурак найдётся

mutare

участник

mutare

участник
Статус
схема 50/50 кста, либо заблочат за спам, либо дурак найдётся
Ты столько проблем не расписал:
где взять норм акк парня,
где взять норм акк девушку,т.к к ней будут присматриваться
что делать с умниками" ЭТО ФЕЙК"
нанять девушку,которая запишет диалог (Проще попросить знакомую записать нужные тебе слова)
Что делать с клоунами( ибо переделать диалог,чтобы тебе прислали скрин, где твой фейк девушки пишет номер)
посидеть пару дней в группе, чтобы местные обитатели привыкли к тебе и считали мажором
Ты сам то эту схему пробовал? Я лично нет, гемморой

nikromikon

новичок

nikromikon

новичок
Статус
Тема, стара но работает) вложиться копейками и в бой) шопы по акаунтам есть, либо софтом зарегать и вот акки есть.
Получается типо Социальный MITM)

FallenMSH

новичок

FallenMSH

новичок
Статус
Тема, старая , видел ее раза 3-4 уже , не пробовал , ничего говорить такого не буду ,может и работает .

Wewery

новичок

Wewery

новичок
Статус
Что
За
Фигня)))

Postyr

новичок

Postyr

новичок
Статус
Оо прикольная тема

Hostis.

Местный

Hostis.

Местный
Статус
нанять девушку,которая запишет диалог (Проще попросить знакомую записать нужные тебе слова)
Что делать с клоунами( ибо переделать диалог,чтобы тебе прислали скрин, где твой фейк девушки пишет номер)
посидеть пару дней в группе, чтобы местные обитатели привыкли к тебе и считали мажором
А ещё он забыл раскрыть следующие вопросы:

• как провести домой интернет?
  • какой пк лучше всего подойдет для работы?
  • какой браузер использовать?
  • какую мышь?
  • клавиатуру?
  • ссылка на контакт где?
Согласен, что тема написана хуёво, но лично у меня не возникло ни единого вопроса, потому любая тема это лишь пища для ума, если ты не способен её потянуть - не суйся. После прочтения у меня не появилось вопросов, а появились доработки, например, необязательно записывать голосовое сообщение диктофоном, существуют сайты, которые позволяют отправить голосовое сообщение блягодаря аудиофайлу(в гугле я думаю никого не забанили). Все перечисленные вопросы - это элементарная база, которая изучается методом проб и ошибок разводя дрочеров(имхо первая стадия скама)

Последнее редактирование:

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус
тут куча магазов с акками-ретривами, порой попадаются оч годные, с кучей фоток и свежими репостами

сам на свой вопрос и ответил :)

вот тут соглашусь. хотя видел пост в нэте, что некий чувак искал тян, которую видел в кафе, и прикреплял фото с камеры, обещая многоденег. он делал бумажное объявление, которое потом форсили по всем соцсетям. видимо, схема та же.

ChezzyChezz

Местный

ChezzyChezz

Местный
Статус
Спасибо за пищу, но слишком много гемороя для столь малого выхлопа. :Pooh Go

Postyr

новичок

Postyr

новичок
Статус
Попробывал... печально из 20 человек - профит - 0 в основе говорят.
Щас нам чел переведёт а мы тебе!
Залупа какая то...

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика