Чем лучше отмыть грязь киви до 100к

hdhewnss

новичок
новичок
Статус
Всем привет вопрос простой, есть сумма не достигающая 100 к киви, деньги серые, чем лучше отмывать, чем безопаснее?

hdhewnss

новичок
Автор
hdhewnss
новичок
Статус
Сейчас киви дало возможность удалять аккаунты свои со всей инфой (идентификация история переводов и платежей) что думаете об этом?

Maxik1995

участник
участник
Статус
Сейчас киви дало возможность удалять аккаунты свои со всей инфой (идентификация история переводов и платежей) что думаете об этом?
Какая гарантия,что не оставляют у себя твои данные?))
Хуйня все это!

hdhewnss

новичок
Автор
hdhewnss
новичок
Статус
Какая гарантия,что не оставляют у себя твои данные?))
Хуйня все это!
В таком случае если это так их можно хорошенько засудить, я думаю им с юридической стороны противоречие такое не выгодно, поэтому если официально такая функция имеется, то без всяких хранений

Tanyx

участник
участник
Статус
Сначала вводи в битки, потом меняй на монеро, далее опять в битки, а дальше рубли, потеряешь не мало, но зато 100% анонимно
Можно поподробнее, желательно по шагам - многие будут благодарны. + какой примерно процент теряется?

Hacker911

Местный
Местный
Статус
В таком случае если это так их можно хорошенько засудить, я думаю им с юридической стороны противоречие такое не выгодно, поэтому если официально такая функция имеется, то без всяких хранений
Это мозгоебство! Потратишь кучу денег, если конечно не присядешь к этому времени! :)
Делай, как написали, там где 100% анонимно.

Hacker911

Местный
Местный
Статус
Засудишь не засудишь, а они как обычно, придумают правила на ходу.

И да, такие суммы держать на киви не боишься ограничения на исходящие? )))

hdhewnss

новичок
Автор
hdhewnss
новичок
Статус
Засудишь не засудишь, а они как обычно, придумают правила на ходу.

И да, такие суммы держать на киви не боишься ограничения на исходящие? )))
Киви оформлены на фейки и через сервисы доведены до статуса Профессиональный, поэтому с исходящими ограничениями проблем нет

Hacker911

Местный
Местный
Статус
Киви оформлены на фейки и через сервисы доведены до статуса Профессиональный, поэтому с исходящими ограничениями проблем нет
Тогда это неплохо. Но я слышал что и такие кошельки улетают туда же.
Ты на ру хочешь отмыть?

hdhewnss

новичок
Автор
hdhewnss
новичок
Статус
Тогда это неплохо. Но я слышал что и такие кошельки улетают туда же.
Ты на ру хочешь отмыть?
Улетают но как правило через месяц полтора, за это время вполне успевается покупать новые киви, а старые подчищаются (удаляются).
Желание на РУ

Hacker911

Местный
Местный
Статус
Улетают но как правило через месяц полтора, за это время вполне успевается покупать новые киви, а старые подчищаются (удаляются).
Желание на РУ
Понял. Я такие суммы выводил напрямую на карту укр))))

Tesla112

новичок
новичок
Статус
Можно поподробнее, желательно по шагам - многие будут благодарны. + какой примерно процент теряется?
около 20% потеряешь, ну по большей части как повезет. Если очень интересно следи за моими темами, сейчас все подготовлю и сделаю тему

Jackson613

Местный
Местный
Статус
Я бы не отмывал, через обменник на свою карту скинул бы и всё. Хуйли параноить из-за ссаных 100k

Tanyx

участник
участник
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика