где можно скачать office 365 бесплатно?

severn

Авторитет

severn

Авторитет
Статус
вопрос в теме, прошу помощи плиз.

severn

Авторитет
Автор
S

severn

Авторитет
Статус
Спасибо... на ноуте была лицензия, которая кончилась, т.е там аккаунт и все дела..
Получается старый офис надо удалить, а этот поставить? и что будет с документами которые щас на пк?

WALLESergo

новичок

WALLESergo

новичок
Статус
Спасибо... на ноуте была лицензия, которая кончилась, т.е там аккаунт и все дела..
Получается старый офис надо удалить, а этот поставить? и что будет с документами которые щас на пк?
Portable похуй, удалишь ты старый или не удалишь, это Portable - то есть вся прога в одной папке, а не по всей системе разбросана
А документы которые есть, просто запустишь как обычно

mutare

участник

mutare

участник
Статус
вопрос в теме, прошу помощи плиз.
Ищи Minstall ( в торренте есть), чтобы его весь не качать(там около 60гб) порыщи по папке soft\microsoft и качай себе в удовольствие

Rain77

Куратор
Куратор

Rain77

Куратор
Куратор
Статус
ну если оч надо,давай я тебе выгружу на яд 2007 офис с ключем. Мы его на работе на 7ки ставим,работает без вопросов. Ед при установки обновления автоматические офай и все)

mojo05

новичок

mojo05

новичок
Статус
могу офис 19 подогнать если необходимо?

Вудеркид

Эксперт

Вудеркид

Эксперт
Статус
Качаем офис + активируем KMS Auto, easey
По 365 это облачный вроде, там хз

MnST3m

Резидент

MnST3m

Резидент
Статус
и это авторитет такие вопросы задает?
час назад только обсуждали что на Ире эксперт задавал вопрос как переустановить винду, теперь здесь авторитет квадратит с офисом!
Совпадение? не думаю...

severn

Авторитет
Автор
S

severn

Авторитет
Статус
и это авторитет такие вопросы задает?
час назад только обсуждали что на Ире эксперт задавал вопрос как переустановить винду, теперь здесь авторитет квадратит с офисом!
Совпадение? не думаю...
А у нас тут форум что, про то как скачать и установить софт?
Авторитет - значит заслужил другими знаниями и умениями.
Для подобных вопросов - отвечаю: нужен был офис 365 коих я не нашёл в сети в виде кряка или ещё как, и так же у меняон не крякался KMS - активатором!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика