DarkHelper

Актуальность

• +

Голосов: 3 60.0%
  • -

Голосов: 2 40.0%

• Всего проголосовало
    5

icYFTL

vip

icYFTL

vip
Статус
Порой, я начинаю разочаровываться в некоторых способностях Xenforo (движок форума DarkWeb).

Вот, например есть у меня куча тем созданных. Они - бесполезные и не несут никакого смысла. Соответственно что? - Я хочу их удалить, дабы меньше засорять форум.
1567154020958.png

Но функции удалить все и сразу (удаление есть хотя бы написать /del везде в теме) нету. Поэтому я и решил написать такую штуку, которая бы помогала это делать. + еще каких нибудь функций докинуть.

Вашему вниманию представляю - DarkHelper.
1567154119006.png

Многие задачи я уже решил (в том числе авторизацию).
У меня получалось авторизироваться, но потом резко начались запросы капчи со стороны сервера.

1567154261286.png

Отсюда следует два решения:

• CaptchaSolve - Платно
• Попробовать прокси - бесплатно
• Перекинуть капчу в клиент - пока хз как реализовать

Так вот вопрос админам:
Можно ли как-то че нибудь с этим придумать? (Например, запрос капчи после 2-ух, 3-ех неудачных попыток
Или наконец API написать?

И не забудьте проголосовать в "Актуальность DarkHelper"!!!

Fly

Резидент

Fly

Резидент
Статус
Порой, я начинаю разочаровываться в некоторых способностях Xenforo (движок форума DarkWeb).

Вот, например есть у меня куча тем созданных. Они - бесполезные и не несут никакого смысла. Соответственно что? - Я хочу их удалить, дабы меньше засорять форум.
Посмотреть вложение 66213

Но функции удалить все и сразу (удаление есть хотя бы написать /del везде в теме) нету. Поэтому я и решил написать такую штуку, которая бы помогала это делать. + еще каких нибудь функций докинуть.

Вашему вниманию представляю - DarkHelper.
Посмотреть вложение 66214

Многие задачи я уже решил (в том числе авторизацию).
У меня получалось авторизироваться, но потом резко начались запросы капчи со стороны сервера.

Посмотреть вложение 66215

Отсюда следует два решения:

• CaptchaSolve - Платно
• Попробовать прокси - бесплатно
• Перекинуть капчу в клиент - пока хз как реализовать

Так вот вопрос админам:
Можно ли как-то че нибудь с этим придумать? (Например, запрос капчи после 2-ух, 3-ех неудачных попыток
Или наконец API написать?

И не забудьте проголосовать в "Актуальность DarkHelper"!!!
Возможность удалить всё и сразу есть, но для юзеров эта возможность отключена в админке, как и удаление своих сообщений. Так что разочаровываться в ксенфоро не нужно.
Разочаровывайся в админах:Biggrin

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика