• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

немного про игры

0z0n

новичок

0z0n

новичок
Статус
в общем под конец лета я собираюсь выпустить предфинальную бету своей игры
как можно её раскрутить?
*не считая геймжолт

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Гугл плей реклама или реклама в стим, или в других сервисах по играм.

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
видел сколько реклама в стиме стоит ?
Если твоя игра реально пушка, найди спонсоров, выстрелит нихерова раскрутишься, ну или в группах вк рекламу покупай, на форумах игровых создавай темы, на столбах обьявление расклей, рекламу в маршрутках дай, билборды выкупи в конце концов :Sun Bespectacled

AlexDaniluk

новичок

AlexDaniluk

новичок
Статус
Если твоя игра реально пушка, найди спонсоров, выстрелит нихерова раскрутишься, ну или в группах вк рекламу покупай, на форумах игровых создавай темы, на столбах обьявление расклей, рекламу в маршрутках дай, билборды выкупи в конце концов :Sun Bespectacled
у меня большие сомнения на счет того что игра пушка ,вряд ли у парня многотысячный бюджет на игру ,а рекламу не знает где купить

mutare

новичок

mutare

новичок
Статус
в общем под конец лета я собираюсь выпустить предфинальную бету своей игры
как можно её раскрутить?
*не считая геймжолт
ЭЙ-эй-эй
какой жанр?
есть ли в ней смысл?
Го описание

mutare

новичок

mutare

новичок
Статус
у меня большие сомнения на счет того что игра пушка ,вряд ли у парня многотысячный бюджет на игру ,а рекламу не знает где купить
2048 - выстрельнула,хотя не особо замысловата
просто идея зашла многим!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика