• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Машинные номера

|DarkContro|

новичок

|DarkContro|

новичок
Статус
Привет форумчане
Хочу знать процесс снятие номеров и выгода с этого
кому не сложно составьте план этого по образцу
1)Безопасность
2)Выгода
3)что понадбится
Кто расскажет огромное спасибо

EmrX

новичок

EmrX

новичок
Статус
Привет форумчане
Хочу знать процесс снятие номеров и выгода с этого
кому не сложно составьте план этого по образцу
1)Безопасность
2)Выгода
3)что понадбится
Кто расскажет огромное спасибо
1)Не работать днём, смотреть периметр на наличие камер, наличие видео регистраторов в машинах, камеры на пути отхода, прихода к машине, иметь толстовку и солнцезащитные очки с кепкой,так же перчатки, не принимать деньги на свои кошельки.
2)Выгода 600 рублей с машины
3)Левый КИВИ кошелёк, и всё то что я писал выше, так же пачка А4 и заготовка на листе напечатанная где указан кошелёк куда скинуть деньги

|DarkContro|

новичок
Автор
|DarkContro|

|DarkContro|

новичок
Статус
1)Не работать днём, смотреть периметр на наличие камер, наличие видео регистраторов в машинах, камеры на пути отхода, прихода к машине, иметь толстовку и солнцезащитные очки с кепкой,так же перчатки, не принимать деньги на свои кошельки.
2)Выгода 600 рублей с машины
3)Левый КИВИ кошелёк, и всё то что я писал выше, так же пачка А4 и заготовка на листе напечатанная где указан кошелёк куда скинуть деньги
отпиши в телегу пж мне

@dark_control2019

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика