• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нужна помощь по ПП

beshen

новичок

beshen

новичок
Статус
Всем привет, вообщем работал с ПП CityAds с оффером ebay, было все норм, но потом его от меня отключили, и чтобы мне обратно его подключить, надо писать в тех под прикреплять скрины моего опыта, какой траф буду на него гнать и так далее. Как этого не делать? Скринов нет, или может посоветуете какие нибудь партнерки еще?

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Всем привет, вообщем работал с ПП CityAds с оффером ebay, было все норм, но потом его от меня отключили, и чтобы мне обратно его подключить, надо писать в тех под прикреплять скрины моего опыта, какой траф буду на него гнать и так далее. Как этого не делать? Скринов нет, или может посоветуете какие нибудь партнерки еще?
Тоже хочу начать работать с ПП но как подключиться, опыта нету, и с какой лучше работать интересно узнать..

Наё6ываем

новичок

Наё6ываем

новичок
Статус

iren0803

Куратор
Эксперт

iren0803

Куратор
Эксперт
Статус
Скрины найди в пабликах ВК и телеги по тематике партнерки, и скомунизди).Траф скажи буду наливать из социальных сетей..личная страничка ВК, канал ютуб

Наё6ываем

новичок

Наё6ываем

новичок
Статус
Скорее всего адалт
Для начала я бы посоветовал Profitsocial, так как там легче всего пройти собеседование (не требуют скрины вывода с других пп и подтвердить наличие трафика). Оплата за лид из рф 1.2$. Я сам с нее начинал, для новичка в самый раз

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Для начала я бы посоветовал Profitsocial, так как там легче всего пройти собеседование (не требуют скрины вывода с других пп и подтвердить наличие трафика). Оплата за лид из рф 1.2$. Я сам с нее начинал, для новичка в самый раз
Спасибо, очень годно)

Kosteen

новичок

Kosteen

новичок
Статус
могу дать скрины с пп или восстановить свой акк на CityAds

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика