• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обмен крипты (скам)

Xalars

новичок

Xalars

новичок
Статус
Всем привет!

Наткнулся сегодня на интересную скам-схему, раньше не встречал. Легенда у неё такая: покупаешь битки в одном обменнике и продаешь в другом, но на 7-10% дороже. На покупку битка даются обменники с bestchange и реф. ссылки на них (этим кстати админ объясняет свою выгоду, да и внушает доверие тем, что обменники с хорошей репутацией), но дальше продажа, для которой админ предлагает один лишь обменник, которого нет ни на bestchange, да и гугл выдаёт по запросу этого обменника "возможно вы имели ввиду...". Мне кажется суть скама ясна.

Тема привлекла моё внимание, так как заработок на обменниках в принципе реален, но там речь идёт о 1-2%.

Будьте осторожны!

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Тьфу ты не пугай я думал моя тема уже всплыла с двойным обменом крипты

iren0803

Куратор
Эксперт

iren0803

Куратор
Эксперт
Статус
Это старый бородатый развод на бабки. лет 5 назад точно впервые увидела). Да, именно так в цепи обмена - последний обменник липовый.Но он легко пробивается на лоховской по многим параметрам, а том числе и по мониторингу.Неужели в 2019 году на это еще ведется кто то.Хотя Лох не мамонт, не вымрет!)

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Это старый бородатый развод на бабки. лет 5 назад точно впервые увидела). Да, именно так в цепи обмена - последний обменник липовый.Но он легко пробивается на лоховской по многим параметрам, а том числе и по мониторингу.Неужели в 2019 году на это еще ведется кто то.Хотя Лох не мамонт, не вымрет!)
Не мамонты, а Криптолохи :Scenic

iren0803

Куратор
Эксперт

iren0803

Куратор
Эксперт
Статус