• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Почему facebook ругается?

youngwoop

новичок

youngwoop

новичок
Статус
Гайз, есть инста, хотел замутить промоакцию, привязал ФБ. Через минуту захожу на ФБ, пишет "Подтвердите что это вы с помощью фото" ну я прикрепил фото, было модерирование 2-3 дня и акк улетел в бан.

Создал новый, привязал номер (левый), та же история, делал отлегу в 2 дня и псевдоактив - не помогло

Мб кто знает, как замутить промоакцию или сделать норм ФБ?

youngwoop

новичок
Автор
youngwoop

youngwoop

новичок
Статус
Поэтому и спрашиваю, что сам хз как этим пользоваться, а инста ска требует

WALLESergo

новичок

WALLESergo

новичок
Статус
а если купить авторег?

rybaersh

Местный

rybaersh

Местный
Статус
Не улетали до этого акки в бан за нарушение авторских прав?

rybaersh

Местный

rybaersh

Местный
Статус
неа, там нечего нарушать по сути
У меня подобная херня была, привязываю ФБ, нажимаю создать промоакцию, потом создать страницу и выдает ошибку. Пофиксить не смог никак. Акк считай просто просрал, с 5к подписоты. Сделал новый акк, новый ФБ и все норм. Но потом получил бан за нарушение авторских прав и теперь вообще ни ФБ, ни инстой пользоваться не могу со своих устройств

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика