• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Подскажите фильм со смыслом

Bandoo96

новичок

Bandoo96

новичок
Статус
Посоветуйте фильмы типа Знакомтесь Джо Блэк, Зеленая миля, Достучаться до небес, Жизнь Пи, 1+1, Авиатор, есть еще прям что-то такое крутое?

Fackachino

новичок

Fackachino

новичок
Статус
Господин никто
Начало
Помни
Реквием по мечте
12 разгневанных мужчин
Американская история X
Боец
Загадочная история Бенджамина Баттона
Одержимость

DarkOmen

Продавец

DarkOmen

Продавец
Статус
5 бутылок водки

AnGeL46

новичок

AnGeL46

новичок
Статус
Остров проклятых, виноваты звёзды, бойцовский клуб, воин, легенда

loxigon

новичок

loxigon

новичок
Статус
Во все тяжкие - это сериал, про учителя который подрабатывал на автомойке, он заболел на рак, да и ещё дочь должна родится, и он начал варить метанфитамин, самый чистый во всем мире.

XatuKo

участник

XatuKo

участник
Статус
Мне бы в небо

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Фильм " Схватка " с Лиам Нильсоном про крушение самолёта в где то Антарктике и выживание против волков , так же фильм " Зажигание " романтичная история о том как парень с девушкой разводили богачей на бабки, пока девушка не влюбилась в одного из богачей , Так же фильм "Неприкасаемые" про группировку бандитов которые грабили банки во Франции. Вообще все три фильма просто бомбезные и стоят потраченного времени, а саундтреки в "Зажигании" вообще огонь. Думаю кто смотрел поддержат что стоит посмотреть. :Wink

Последнее редактирование:

Twinkle

участник

Twinkle

участник
Статус
Форрест Гамп и, конечно же, Побег из Шоушенка

Mantex

новичок

Mantex

новичок
Статус
Имхо:

Please Login or Register to view hidden text.

Плохое сердце бастера
Общество мёртвых поэтов

Семь жизней

Bandoo96

новичок
Автор
B

Bandoo96

новичок
Статус
Спасибо большое всем, большую часть написанного смотрел, но 5-6 фильмов отобрал.

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Из последнего что я увидел именно со смыслом а не мелодрамы как перечислены выше это был фильм "погребеный заживо" фильм не для любителей маркета и т.д скажу сразу весь фильм проходит в гробу и это один из немногих фильмов который реально заставляет очутиться тебя в шкуре главного героя и попутно с просмотром продумывать как бы поступил ты в его ситуации и даже заставляет осмыслить некоторые моменты из жизни... вообще мне кажется каждый фильм по своему со смыслом просто все зависит от человеческого восприятия и психологии кто то вообще умудряется находить какой то смысл в фильме "мстители" возможно путоя смысл и фантазию

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Самый быстрый Индиан

Spec112

новичок

Spec112

новичок
Статус
Сквозь снег (Немного скучно)
Остров проклятых (Годно)
V - это вендетта (Вот не скажу, что тут надо думать, да и исковеркано наизнанку относительно реальной истории, но посыл тут все таки есть)

Vlean

Местный

Vlean

Местный
Статус
Чужие среди нас посмотри, сам хочу вот пересмотреть, сейчас он конечно уже не особо бодро смотрится, фильм всетки старый, но атмосфера нравится пздц. Смысл в нём тоже вполне можно увидеть - люди не видят как ими правят, и только главный герой смог "проснуться" и увидеть реальность (напоминает матрицу)

Vlean

Местный

Vlean

Местный
Статус
Сквозь снег (Немного скучно)
Остров проклятых (Годно)
V - это вендетта (Вот не скажу, что тут надо думать, да и исковеркано наизнанку относительно реальной истории, но посыл тут все таки есть)
Сквозь снег, да, это просто топ фильм. Там эффекты и бои поставлены лучше чем в форсажах, но в конце у тебя остаются размышления в голове, возможно, для кого-то посыл фильма очевиден, но посмотреть раз в жизни его стоит)

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
я думал в первую очередь посоветуют "Зелёный слоник"
а Вы взяли и разочаровали меня.

ТСу - " Вход в пустоту " или " Я - начало "

batmanddc

Резидент

batmanddc

Резидент
Статус
Игры разумов (The professor and the madman) хороший фильм.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика