• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Слив схемы "копипаст"

mikstay

новичок

mikstay

новичок
Статус
Хочу сразу внести ясность, тему можно сделать полностью белой или же с оттенком серого цвета, по желанию. Схема рабочая и приносит бабки кое-кому по сей день. Я же, даю вам пищу для размышления, а не призываю к действиям. Окей, приступим!

Все мы знаем, что такое Подмена номера.Это прекрасная вещь в сфере скама! Перейдем к сути, сегодня пойдёт речь о перепродаже услуги "Подмены номера" ♻

===

Нам понадобится:
1) Сайт xho.ru (вроде так)
2) Аккаунт Telegram и VK(тут можно и без него обойтись, лично сам работа в тг.)
3) Терпение мой юный друг

===

Принцип работы:
Ищем чаты в ТГ на Дарк тематику, там создаём иллюзию общения, но раз в пару часов кидает смс пост, мол осуществляется продажа услуг по Подмене номера.Ценник ставим от 800Р,я брал же 1К.

===

Ну, вооот почти наш первый клиент на Подмену номера.
Обычно, это обыкновенные не шарящие юзеры, которым даже тарифы неинтересны, им нужна Подмена)Лютые типы вообще-то. Если попался знающий юзер, то стараемся ответить на его вопросы.Так же говорим, что из этой суммы, вычитается пару сотен для баланса на звонки.
Я говорил, что 300 рублей на балансе будет.

===

Ну, всё он готов брать Подмену.
Как раз таки тут пригодится сайт xho.ru и сразу скажу, что тут идёт два способа работы — Белый или Сероватый.
#Белый
Просто идём на сайт, покупаемы аккаунт.Далее говорим что нужно скачать за программы и даём ему данные для программы!
(ВНИМАНИЕ, ХЕЛП!
ПОМОГАЕМ ЕМУ НАСТРОИТЬ ПОДМЕНУ В СОФТЕ (ТАМ НА САЙТЕ ВИДЕО ЕСТЬ), НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЕСТЬ САЙТ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ЕМУ ДАННЫЕ!)
В общем всё сделали, итого Профит 1К,затраты на аккаунт 500Р, 1000-500= 500Р чистой прибыли.
#СЕРАЯ
Делаем всё то же самое, но уже продаём один аккаунт в несколько рук.
Максимум 1 аккаунт три раза продать!
Получается затраты 500Р, 3000-500= 2,5К чистой прибыли!

===

Ловим другие вариации схемы:

🚨СХЕМА 1
Нам потребуется заранее подготовленный левый Qiwi кошелёк + VK актив с возрастом +18 (привязанный к номеру)

Далее есть два варианта:
1) Ждём пока хозяин купленного аккаунта вышел с него,после заходим Мы. Далее идём в раздел сообщения и стараемся найти через поиск сообщений людей,которые скидывали свой номера телефонов на купленную вами станицу.

Тут начинается самый обыкновенный скам,а именно: "Дай в долг"/"Одолжи,тут чуток не хватает"
А) Начинаем обыкновенный диалог с перетекающей просьбой дай в долг.
Б) Сразу просим дать в долг.(Минимальный шанс получить нашу заветные деньги)

В случаях А и Б - человека, которого мы просим дать в долг , захочет удостовериться,но тут к нам придет на помощь наша подмена номера.

Заменяем в настройках на номер хозяина страницы и наберём нашу жертву.Тем самым она удостовериться,что это вы.
После обмана - чистим диалог с нашими жертвами.

🚨СХЕМА 2
Продаём подмену номера (так же слегка приувеличть в том,что она перехватывает смс + с помощью неё легко взломать всё) в чатах Telegram,форумах, спамим VK, привлекаем трафик на пост с продажей.
Для привлечения трафика на VK, советую данного бота - VKFlaster Bot Free.

СОВЕТЫ:
Поверьте, что Вы действительно пытаетесь продать это приложение. На продажах поднимается СИ - используйте методы убеждения.

🚨СХЕМА 3
Есть номера структур, МВД, ФСБ, администрация и т.д - используя их можно заработать несколькими способами:
1) Шантаж кидалы
2) Звонки от влиятельных лиц.
Используйте номер влиятельных людей в выгоду себе. Тут в кратце, думаю, мысль понятна...
3) Прикидываемся сотрудником из отдела продаж билетов в кино, спектаклей, концертов и т.д. И делаем это с выгодными условиями (грубо говоря 50% скидка)

Тут главное не перегибать палку. Запомни мой юный друг, любая схема связанная с людьми и общением, рабочая схема 🤑

legalayz

новичок

legalayz

новичок
Статус
По подмену номера пробывал двинуться сам ?

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
По подмену номера пробывал двинуться сам ?
Думаю если бы он пробывал и был доход то тихо по ней работал бы, а не плодил себе конкурентов копируя сюда схему. :Acute:Prankster2а так скорее всего либо не пробовал либо дохода 0.

legalayz

новичок

legalayz

новичок
Статус
Думаю если бы он пробывал и был доход то тихо по ней работал бы, а не плодил себе конкурентов копируя сюда схему. :Acute:Prankster2а так скорее всего либо не пробовал либо дохода 0.
Соглашусь с тобой . Репку хочет пацан :Acute

mikstay

новичок
Автор
mikstay

mikstay

новичок
Статус
раскусил меня)

OLD_SHIK

новичок

OLD_SHIK

новичок
Статус
Мда,охуенно коппиаст сделал.
Тема моя ебать.
Её слили и она пошла по рукам,боже...

OLD_SHIK

новичок

OLD_SHIK

новичок
Статус
Соглашусь с тобой . Репку хочет пацан :Acute
Если вам интересно,то Профит по теме был пока не слили в телеге,а потом Харчевников не записал видос.

Пруфы могу скинуть в телеге @LiDemo

legalayz

новичок

legalayz

новичок
Статус

mikstay

новичок
Автор
mikstay

mikstay

новичок
Статус
Мда,охуенно коппиаст сделал.
Тема моя ебать.
Её слили и она пошла по рукам,боже...
откуда я ж знал чья она.. слили и слили, инфобиз он такой никто не застрахован

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика