• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Мне сегодня 30 лет.

JAGUAR

POLICE

JAGUAR

POLICE
Статус
33th
молодой человек, Вам бы стоило забрать всю репутацию которую вы накрутили человеку во избежании блокировки на форуме за накрутку.

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
С днюхой бро!)
Присоединяюсь к вышесказанному .
Как буду в духе, заебеню тебе стих авторский)

Offset

новичок

Offset

новичок
Статус
Чтоб хуй стоял и деньги были, бабы чтоб тебя любили, чтоб у дома никогда не увидел ты мента, градус чтоб не больше кваса с днём рождения Albert Larsson! Хах нифига я рифмоплёт

Добрый вечер

Резидент

Добрый вечер

Резидент
Статус
В этот День Родили меня на свееет, в этот День с иголочки я одеееет, В этот день теплом вашим я согрет - мне сегодня 30 лееет !
Поздравляю Мужик !

Nrutik

новичок

Nrutik

новичок
Статус
С Днем Рождения, хоть и прошедшим) Самому скоро 30, прям не верится) Время летит, не сбавляя темп. Удачи тебе и новых достижений в жизни!

Renta

новичок

Renta

новичок
Статус
Всем привет ув. манимейкеры и "манимейкеры" :Biggrin

Хорошее настроение, хочу с Вами им поделится. Сегодня 12 августа и ровно 30 лет назад на свет появился некто, кто стал Albert Larsson'ом. 🍰🍰🍰🍰🍰 Выпьем же за меня!!! .... Вам всё-равно, а мне приятно). Я же в свою очередь со всей теплотой и массой добрых слов желаю процветания Дарквебсу и каждому порядочному форумчанину.

Первый двум форумчанам, которые поздравят композицией группы Сектор Газа "30 лет" пиво за мой счет 🍺🍺🍺🍺🍺 (меня сегодня этой песней супруга разбудила))))

Для любителей пруфов в поиске наёба небольшой личный деанон, личный паспорт, никто ведь раньше на форуме этого не делал ведь?
Без цитаты
Без цитаты
Без цитаты
Без цитаты
Ну, Бротан с днюхой тебя. Пойду, выпью пивас за твоё здоровье 🍺🍺🍺

Sh1toV133

Местный

Sh1toV133

Местный
Статус
БРАТУХА У МЕНЯ ТОЖЕ ДР 12 , ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ВЧЕРА УЖЕ ВЫПИЛ ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВОТ ОТОШЕЛ И ПИШУ ЭТОТ ПОСТ

Albert Larsson

Резидент
Автор
Albert Larsson

Albert Larsson

Резидент
Статус
Поздравляю, чтобы руки не дрожали и работа строилась:Bb
Буду стараться. Спасибо. 🍺
С днюхой бро!)
Присоединяюсь к вышесказанному .
Как буду в духе, заебеню тебе стих авторский)
Спасибо. 🍺
Чтоб хуй стоял и деньги были
Спасибо. 🍺
Чтоб хуй стоял и деньги были, бабы чтоб тебя любили, чтоб у дома никогда не увидел ты мента, градус чтоб не больше кваса с днём рождения Albert Larsson! Хах нифига я рифмоплёт
От Души братан, Спасибо. 🍺
С днем рождения, че ты мне подаришь?)
Спасибо. 🍺 Читая твои предыдущие посты, будь я Всевышним подарил бы тебе терпения, блогоразумия и усидчивости.
В этот День Родили меня на свееет, в этот День с иголочки я одеееет, В этот день теплом вашим я согрет - мне сегодня 30 лееет !
Поздравляю Мужик !
Спасибо. 🍺
Будь в ладах с самим собой. Никаких противоречий внутри. Бабла и здоровья, чтобы их тратить!
Спасибо. 🍺
С Днем Рождения, хоть и прошедшим) Самому скоро 30, прям не верится) Время летит, не сбавляя темп. Удачи тебе и новых достижений в жизни!
Спасибо. 🍺 Буду стараться.
С днем рождения, старый) Всех благ тебе!!! Рюмаху за тебя)
Спасибо. 🍺
Добра , бобра и хорошей днюхи)
Спасибо. 🍺
Ляя..30 лет, как время летит.
С Днем Рожденья!!!
Спасибо. 🍺
Ну, Бротан с днюхой тебя. Пойду, выпью пивас за твоё здоровье 🍺🍺🍺
Спасибо. 🍺
БРАТУХА У МЕНЯ ТОЖЕ ДР 12 , ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ВЧЕРА УЖЕ ВЫПИЛ ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВОТ ОТОШЕЛ И ПИШУ ЭТОТ ПОСТ
Спасибо. 🍺 Братух Тебя тоже с днюхой, массу теплых слов в Твой адрес. Чтобы у Тебя всё было и ничего за это не было. Сколько годков то?
Желаю мира в твоем ты сам знаешь что тебе нужно без лищних слов
:Buba Phone:Ded Moroz
Спасибо. 🍺

На самом деле ребята всем огромное спасибо за поздравления, действительно очень приятно читать эти добрые слова в свой адрес, радует, что есть такие люди как Вы, , не ожидал такого отклика на эту тему от Вас.
За Всех Вас залпом литр кефира утром бахнул)))
Отдельное спасибо АМС форума, за то что собрал здесь таких людей.

Albert Larsson

Резидент
Автор
Albert Larsson

Albert Larsson

Резидент
Статус

Albert Larsson

Резидент
Автор
Albert Larsson

Albert Larsson

Резидент
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика