• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как повысить результаты продаж? Легко!

Black Foxxx

новичок

Black Foxxx

новичок
Статус
Доброго времени суток. Это не мануал, и не схема. Я дам направление, а дальше вы сами найдете свою дорогу.
Что бы повысить результат продаж, нужны не только знания, но и опыт. Знания, не спорю, можно приобрести где угодно, XXI век как никак. Но с опытом все по сложнее, его необходимо получать в процессе работы. Я думал что я умею продавать, до момента трудоустройства в компанию. Как оказалось я очень плохо думал!) Это личный опыт, и впечатления, а не мануал. В таких странах как: Россия, Украина, Казахстан, Киргизия, Молдавия, и еще несколько стран, есть такие компании как: IMCOSCOM, Имидж, Российский медицинский центр. По сути разные названия, но х@йня одна, и та же! ЭТО НЕ РЕКЛАМА! И ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО НЕ ВЗДУМАЙТЕ, ТАК КАК Х@ЙНЯ ПОЛНАЯ!
Ближе к сути, они оставляют свои объявления на досках объявлений, если хочешь научиться эффективным прямым продажам, то найди их, тебе хватит месяца, что бы уловить суть, и наработать опыт, я сделал так же, потом уволился. Но и платят там нормально, я по началу думал, что это бред какой то, но через несколько дней, я был в шоке, я выходил просто в город и делал по 25-30 продаж каждый день, сумма дохода компании за день, заходила за: 30,000+, только от одного меня. Нас работало там довольно много человек. Но все это херня, сам опыт, я буду спорить, если ты устроишься в эту компанию, после прочтения темки, и проработаешь там как минимум месяц, вернешься сюда, и поблагодаришь. После увольнения, я заказываю с Joom какую нибудь х@йню, и пихаю у себя в городе, так же как в компании только для себя) У меня на этом все) Надеюсь ты нашел, то что искал.

Black Foxxx

новичок
Автор
Black Foxxx

Black Foxxx

новичок
Статус
Кстати, довольно много компаний, которые занимаются прямыми продажами. Может еще что то найдете, я лично просто эту юзал. Хорошо мне напомнили, не вздумайте покупать что то у компаний, типа купи и получи. Все это вата, та компания которую я посоветовал, не требует никаких вложений, разве только на проезд себе)

Последнее редактирование:

Black Foxxx

новичок
Автор
Black Foxxx

Black Foxxx

новичок
Статус
Система пяти шагов успешной продажи:
1. Приветсвие
2. Кто ты и от куда?
3. Призентация
4. Сколько стоит
5. Закрытие сделки
В целом на одного человека уходит минута-две, лучше в массе работать)

Скрипт диалога по системы:
Здравствуйте, я к вам.
Меня зовут Иван, я представляю Российкий мед центр.
Вот держите, ознакомьтесь! Это уникальная вещь! В нашем каталоге появилась недавно, но результаты превосходные!
Стоимость составляет 5000 рублей, но так как сейчас призентация, сумма составляет всего 1,000 рублей! Это сделано для того, что бы население не только ознакомилось с нашими разработками, но и опробовали!
Вам сколько? У вас без сдачи?!

Обратите внимание на слова, диалог очень тонко настроен, не используя слова паразиты. Но думаю внимательные люди поймут приколюхи) И на т3-м шаге, обязательно даем товар в руки, что бы человек его потрогал, но в результате диалога, попробуйте его взять и снова отдать, что бы он почувствовал власть над ним, и почувствовал его почти своим) Это все тонкости, в компании научат большему. Я уже мало что помню, много других дел.

Rain77

Куратор
Резидент

Rain77

Куратор
Резидент
Статус
работал я будучи студентом,в нпф. Так вот когда ты даешь человеку брашурку,товар или что бы там не было. Только человек начинает его крутить или рассматривать,нужны аккуратно забрать это у него с рук,(как у детя игрушку отжать,что бы он почувствовал потерю),указав на какой то великий плюс дать ему это обратно,но опять таки,выдерживайте расстояние. Т.е не нужно ложить прямо в ладошки,именно максимально близко,что бы человек рефлекторно взял это и стал счастлив,что стал обладателем чего то. Внешний вид играет то же не малую роль,не забывайте. Улыбайтесь. Тренеруйтесь говорить быстро,внятно и четко. Так же повторяйте заученный текст,а кто то пусть сыпит на вас вопросы.матюкает,отвлекает. Так вы не запнетесь,когда покупатель вас перебьет.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика