• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Топик программиста. Отвечу на любые вопросы о программировании, работе с базами данных

grandfurrer

новичок

grandfurrer

новичок
Статус
Всем привет! Я программист с опытом работы 5 лет на корпорации, полный самоучка. Думаю, у кого-то будут интересные вопросы, готов ответить. По старту в мир программирования/базам данных/алгоритмам/чему-то ещё :) Я фуллстек, работаю с c#/js/html/sql/css+vue.js/react/angular

ChezzyChezz

участник

ChezzyChezz

участник
Статус
Всем привет! Я программист с опытом работы 5 лет на корпорации, полный самоучка. Думаю, у кого-то будут интересные вопросы, готов ответить. По старту в мир программирования/базам данных/алгоритмам/чему-то ещё :) Я фуллстек, работаю с c#/js/html/sql/css+vue.js/react/angular
Телеграм есть?

Tay

новичок

Tay

новичок
Статус
С чего начал изучать html & css?

grandfurrer

новичок
Автор
grandfurrer

grandfurrer

новичок
Статус
Статьи в интернете, и куча разных ресурсов есть. Когда я начинал-тогда адаптивная вёрстка только появлялась, было проще :)

Spec112

новичок

Spec112

новичок
Статус
Там учить тупо нечего, абсолютно по любому курсу можно обучиться, а остальное дело практики. Вопрос лишь в том, что даже для чистого фронтенда тебе нужен будет минимум js, желательно еще и фреймворки знать

grandfurrer

новичок
Автор
grandfurrer

grandfurrer

новичок
Статус
Там учить тупо нечего, абсолютно по любому курсу можно обучиться, а остальное дело практики. Вопрос лишь в том, что даже для чистого фронтенда тебе нужен будет минимум js, желательно еще и фреймворки знать
Да даже js-довольно таки лёгкая вещь, просто нужна практика и самое главное-огонь в глазах.
На этом форуме думаю мало фронтов, ибо зная только js сложно всякие интересные вещи делать, типо майнинга данных, написание ботнетов и т.д.
Шарп с этим идеально справляется-универсальная вещь. Игры можно писать, под backend/android/iOS/Mac/Windows. И это вполне себе хорошо работает)
Я не писал на питоне, но из того, что знаю-сейчас он довольно таки крут, на нём легко стартовать и уже крутые вещи делать, т.к. много готовых библиотек, типо чтоб распознать определенную капчу: качаешь tensorflow и учишь на определенной капче, тупо кидая в инпут картинку и обучая с учителем по результату полученному со стороннего сервиса(есть сервисы готовые для распознания любой каптчи).
Это очень хорошо, ИМХО, т.к. многие бросают учить языки, как только спотыкаются, а тут лёгкий результат по сути сложной операции(на других языках), и чувства "ВАЙ Я КУЛХУЦКИР".
Главное не заЧСВшиться и не пойти делать глупости, вроде попыток взлома банков.
Блин, ты про одно написал а я на какую-то другую тему вообще перепрыгнул:Don T Mention

icYFTL

vip

icYFTL

vip
Статус
Да даже js-довольно таки лёгкая вещь, просто нужна практика и самое главное-огонь в глазах.
На этом форуме думаю мало фронтов, ибо зная только js сложно всякие интересные вещи делать, типо майнинга данных, написание ботнетов и т.д.
Шарп с этим идеально справляется-универсальная вещь. Игры можно писать, под backend/android/iOS/Mac/Windows. И это вполне себе хорошо работает)
Я не писал на питоне, но из того, что знаю-сейчас он довольно таки крут, на нём легко стартовать и уже крутые вещи делать, т.к. много готовых библиотек, типо чтоб распознать определенную капчу: качаешь tensorflow и учишь на определенной капче, тупо кидая в инпут картинку и обучая с учителем по результату полученному со стороннего сервиса(есть сервисы готовые для распознания любой каптчи).
Это очень хорошо, ИМХО, т.к. многие бросают учить языки, как только спотыкаются, а тут лёгкий результат по сути сложной операции(на других языках), и чувства "ВАЙ Я КУЛХУЦКИР".
Блин, ты про одно написал а я на какую-то другую тему вообще перепрыгнул:Don T Mention
JS помойка)) Только если фронт с ним писать. А бэк уже на Django (Python), ASP.net ну или на крайняк Laravel. Да даж спринг пусть будет, но не ноду

Spec112

новичок

Spec112

новичок
Статус
Да, питон сейчас пиздец как стоит учить, работа легко находится, учиться быстро и применяется везде, от бэкенда до дата саенса
JS помойка)) Только если фронт с ним писать. А бэк уже на Django (Python), ASP.net ну или на крайняк Laravel. Да даж спринг пусть будет, но не ноду
Нод круто когда для своего проекта, а если идти на фриланс, на него не очень спрос (По моим наблюдениям), а на джанго сейчас можно найти работу даже имея минимальные знания

Faller26

новичок

Faller26

новичок
Статус
error
error_code5
error_msg"User authorization failed: invalid session."
request_params
0
key"v"
value"5.92"
1
key"method"
value"friends.get"
2
key"oauth"
value"1"

Не работает скрипт по накрутки, поможешь?

icYFTL

vip

icYFTL

vip
Статус
error
error_code5
error_msg"User authorization failed: invalid session."
request_params
0
key"v"
value"5.92"
1
key"method"
value"friends.get"
2
key"oauth"
value"1"

Не работает скрипт по накрутки, поможешь?
ему сессия не нравица. Видимо с кукаким траблы. Какой ЯП?

Faller26

новичок

Faller26

новичок
Статус
ему сессия не нравица. Видимо с кукаким траблы. Какой ЯП?
Братан, что бы ты понимал, я в этом вообще не шарю, купил скрипт, а выдаёт ошибку, токен менял

grandfurrer

новичок
Автор
grandfurrer

grandfurrer

новичок
Статус
Братан, что бы ты понимал, я в этом вообще не шарю, купил скрипт, а выдаёт ошибку, токен менял
VK api?) Дашь исходники-можно будет посмотреть, в чём дело, а так-куки, ну.
Сам прямо сейчас тоже с vkAPI работаю, на C#

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика