• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Виртуальный номер и кошелек?

33th

новичок

33th

новичок
Статус
Могу ли я на виртуальный номер зарегистрировать Qiwi/Webmoney (Яндекс возможно, но такая ебень пиздец)

33th

новичок
Автор
33th

33th

новичок
Статус
Или смс регеры не принимают смс от платежных систем?

DarkOmen

Продавец

DarkOmen

Продавец
Статус
Можешь мне написать, я сделаю это за тебя)

33th

новичок
Автор
33th

33th

новичок
Статус
Можешь мне написать, я сделаю это за тебя)
Покупал кошельки по 50 рублей примерно. Придумал купить на номер, но номер стоит меньше 10 рублей, у меня десонанс, зачем тогда кто то покупает кошельки если легко все так?

33th

новичок
Автор
33th

33th

новичок
Статус
сука бля нахуй пиздец

kkkarton

новичок

kkkarton

новичок
Статус
Брал по 12р номера, все работает гуд))

papa_carlo

участник

papa_carlo

участник
Статус
Покупал кошельки по 50 рублей примерно. Придумал купить на номер, но номер стоит меньше 10 рублей, у меня десонанс, зачем тогда кто то покупает кошельки если легко все так?
Для некоторых затраты времени и весь гемор с регистрацией вполне перекрывает покупка готового кошелька за 100-200 рублей.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика