• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Про мамонтов

Sieg

новичок

Sieg

новичок
Статус
Создал акк молодой студентки, залил фотки, в общем все грамотно. Нагнал мамонтов в личку, но я решил заниматься не продажей фоток, а по принципу "скинь денег на .... не хватает". И вот у меня тут начались трудности. Пишут в основном адекватные парни, без пошлостей, ни на что не намекая. Некоторые прям сразу душу изливают, что мне их аж жалко.. Так вот, как их направить в нужное русло от общения в перевод деняк на мою карту. Просто мне кажется, если я попрошу скинуть мне пару деревянных, то сразу спугну их и всё. Что посоветуете делать с такими, которые желают со мной пообщаться, а не пое. Может есть какие-то уникальные фразочки?

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус
Нужно сделать так, чтобы он сам захотел тебе помочь, закинув бабла
Нельзя просить

Sieg

новичок
Автор
S

Sieg

новичок
Статус
Нужно сделать так, чтобы он сам захотел тебе помочь, закинув бабла
Нельзя просить
я и так уже 2й день намекаю, что работаю как конь с утра до ночи и денег не хватает. Но кроме грустных смайликов в ответ ничего не получаю

Sieg

новичок
Автор
S

Sieg

новичок
Статус

Nikita9099

новичок

Nikita9099

новичок
Статус
да заработок неплохой но мне кажется врятли на этом можно серьезно заработать да и до полиции недалеко
Да ладно тебе, заработать можно на всём, тут уж кто во что горазд

kolesik_2008

новичок

kolesik_2008

новичок
Статус

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус
я и так уже 2й день намекаю, что работаю как конь с утра до ночи и денег не хватает. Но кроме грустных смайликов в ответ ничего не получаю
Ну тут либо проблема в тебе, неправильно или недостаточно хорошо преподносишь все это
Либо проблема в тех челах, что ты пытаешься развести

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
забей хуй на это , пиздеть все горазды как дело дойдет до разговора о деньгах , 75% сразу сольется , 20% будут тебя ебать давай поговорим в вастаппе и прочем , 4% будут тебя кормить завтраками что отправят завтра деньги , 1% тока отправит . вот и сам думай сколько ты потратишь времени и сколько выйдет профита сколько отправит , не стоит на это вообщем тратить время

kolesik_2008

новичок

kolesik_2008

новичок
Статус
забей хуй на это , пиздеть все горазды как дело дойдет до разговора о деньгах , 75% сразу сольется , 20% будут тебя ебать давай поговорим в вастаппе и прочем , 4% будут тебя кормить завтраками что отправят завтра деньги , 1% тока отправит . вот и сам думай сколько ты потратишь времени и сколько выйдет профита сколько отправит , не стоит на это вообщем тратить время
точно подметил, . Пустая трата времени

Sieg

новичок
Автор
S

Sieg

новичок
Статус

power/st

новичок

power/st

новичок
Статус
Значит так мой юный друг!
Слушай внимательно.

Ситуация у твоего персонажа следуйщая, парень тебя бросил за квартиру платить не чем - работаешь на двух работах, завтра квартплата и не хватает тебе буквально 2к, так ему и пишешь...
Если не вьезжает и сам не предлагает помочь, пишешь напрямую помоги деньгами, с зарплаты мигом перечислю тебе, как правило отдают безвозратно...

Сам с этого когда то начинал, больше изучай СИ, ставь мамонта в неловкое положение, но не в коем случаи не вызывай подозрение шлюхи!

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Значит так мой юный друг!
Слушай внимательно.

Ситуация у твоего персонажа следуйщая, парень тебя бросил за квартиру платить не чем - работаешь на двух работах, завтра квартплата и не хватает тебе буквально 2к, так ему и пишешь...
Если не вьезжает и сам не предлагает помочь, пишешь напрямую помоги деньгами, с зарплаты мигом перечислю тебе, как правило отдают безвозратно...

Сам с этого когда то начинал, больше изучай СИ, ставь мамонта в неловкое положение, но не в коем случаи не вызывай подозрение шлюхи!
Годно

Последнее редактирование:

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Просто это актуально было лет 5 назад, а сейчас тема убитая уже пережеваная, выплюнутая и снова пережованая... это как с авито если еще в июне я мог поднять за 3 дня на продаже айфонов(!) В москве(!) Больше чем на 100к то сейчас я и десятки не смогу заработать за неделю т.к 90процентов перекупов либо были уже ранее кинуты, либо были спалены тупыми школьниками которые без знаний си лезут и тупо палят тему хоть по мамонту видно что он не профитный.. а ждать своего мамонта можно месяцами

Картошка99

новичок

Картошка99

новичок
Статус
Не сдавайся , и пробуй другие варианты выманки денег ,операция ,проблемы попала в аварию ,на билет к родственникам бабушка больная и т.д ведутся чаще!!

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Последнее редактирование:

ChezzyChezz

участник

ChezzyChezz

участник
Статус
Создал акк молодой студентки, залил фотки, в общем все грамотно. Нагнал мамонтов в личку, но я решил заниматься не продажей фоток, а по принципу "скинь денег на .... не хватает". И вот у меня тут начались трудности. Пишут в основном адекватные парни, без пошлостей, ни на что не намекая. Некоторые прям сразу душу изливают, что мне их аж жалко.. Так вот, как их направить в нужное русло от общения в перевод деняк на мою карту. Просто мне кажется, если я попрошу скинуть мне пару деревянных, то сразу спугну их и всё. Что посоветуете делать с такими, которые желают со мной пообщаться, а не пое. Может есть какие-то уникальные фразочки?
Если тебе жалко мамонта, не ту "работу" выбрал.
"Фразочки" у тебя сами появятся, но через время.

SASный

новичок

SASный

новичок
Статус
Запости фоточку с заваренным дошиком и подпись "теперь я безработная, а это мой рацион на ближайший месяц" #мамонтведись , а потом по вопросам придумывай самую грустную стори в твоей жизни и дальше проси 100-200 рублей на ужин, но тебе будут больше скидывать

Lyft

новичок

Lyft

новичок
Статус
Я признаю, что большую часть сознательной жизни был аленем. Слишком любил, ценил, угождал, одаривал и помогал каждой женщине с которой встречался. Как результат - развод и множественные расставания, когда меня держали за говно. Плюс, так называемые девушки друзья, считай паразитки, что забирали мое время, силы и деньги не давая ничего взамен //Проблема состоит в том что многих мужчин еще с детства зомбируют этим дурацким джентльменством и рыцарством.Типа ты должен ухаживать за женщиной,дарить подарки ,вкладываться,а станет ли она твоей это как повезет.Такая игра в одни ворота неконструктивна. Я вот так подсчитал сколько бабла я убухал на всякие ухаживания и подарки.Блин! Практически прохерачил нормальный участок в Подмосковье где я мог бы построить дом.Повелся на эту дырку и хорошенькое личико как дурак.Это того абсолютно не стоило.Тем более частенько это не ценилось и видя как я запал,они начинали глумиться и кидать меня через одно место.Желаю всем мужчинам поскорее выйти из состояния наркотического оленизма.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика