• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Сколько подняли с Cash4brands?

Nikita9099

новичок

Nikita9099

новичок
Статус
Наткнулся тут как-то на тему с этим кэшбек сервисом, поимел свою копейку, но щас лавочку прикрыли.
Делимся своими успехами с этим сайтом)

Вложения

Time

новичок

Time

новичок
Статус
На сижки поймал)

Nikita9099

новичок
Автор
N

Nikita9099

новичок
Статус
Ну он скок смог сток и поднял))) Вот и просит поделится и позавидовать тому кто больше поднял))
О великий и ужасный ясновидящий, спасибо что пришёл и объяснил мне, ничтожному, зачем я создал эту тему.
Теперь можешь идти на свою хуевую гору медитировать

NoFx

новичок

NoFx

новичок
Статус
О великий и ужасный ясновидящий, спасибо что пришёл и объяснил мне, ничтожному, зачем я создал эту тему.
Теперь можешь идти на свою хуевую гору медитировать
Я не тебе отвечал, если ты всё принимаешь на свой счёт, то тебе надо сходить к психологу, чтобы поднять себе самооценку)

barzini

участник

barzini

участник
Статус
На этой хрени, кроме тебя, никто не разбогател. Увы, но ты счастливчик!
P.S. Твоя лавочка ещё работает, беги - богатей. Как лям поднимешь, то приходи и делись этим.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика