• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Рентабельно ли вести тг, либо inst канал?

Presly

новичок

Presly

новичок
Статус
Всем привет. Рентабельно ли в 2019 вести свой канал в телеграмме, либо-же в инсте, или тема мертва?Если да - какая из обеих площадок подойдет лучше? (научный контент).

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус
Если бы это было нерентабельно, то этим бы никто не занимался)

А если по теме, то если тебе нужна реально более умная аудитория, то это тг, но порог вхождения в телегу выше намного (дороже будет раскручиваться)
Инста, соотвественно, дешевле, можно даже бесплатно раскрутиться, если захотеть
Но аудитория там посредственная, если у тебя сложный контент, то будет трудно набирать популярность:)

Presly

новичок
Автор
Presly

Presly

новичок
Статус
А если по теме, то если тебе нужна реально более умная аудитория, то это тг, но порог вхождения в телегу выше намного (дороже будет раскручиваться)
Инста, соотвественно, дешевле, можно даже бесплатно раскрутиться, если захотеть
Но аудитория там посредственная, если у тебя сложный контент, то будет трудно набирать популярность:)
Та я еще думаю о тематике. В инсте этих аккаунтов с мэмами и видео миллионы. Те что раскрутились, довольно давно уже работают, новых аккаунтов (успешных) практически 0. Хотелось бы набить до 100k подписоты как по-быстрее, далее уже продавать рекламу и продолжать развиваться.

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус
Та я еще думаю о тематике. В инсте этих аккаунтов с мэмами и видео миллионы. Те что раскрутились, довольно давно уже работают, новых аккаунтов (успешных) практически 0. Хотелось бы набить до 100k подписоты как по-быстрее, далее уже продавать рекламу и продолжать развиваться.
Какую сумму готов вложить в реализацию своих идей и целей?

Presly

новичок
Автор
Presly

Presly

новичок
Статус
Какую сумму готов вложить в реализацию своих идей и целей?
На начальных этапах 1000$. Боюсь со старта много вливать. Будет прибыль - 40% с заработка на рекламу.

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус

FilFaber

Резидент

FilFaber

Резидент
Статус
Сколько нужно? Для быстрой не имеется ввиду за день, где-то месяца 3.
Так будет сложно сориентировать, сам же понимаешь, что затраты от очень многих факторов зависят
Тем более, если учитывать, что бесплатные методы сейчас практически мертвы

Xalars

новичок

Xalars

новичок
Статус
Для научпоп статей однозначно тг. С 1000$ можно отлично продвинуть канал, но с другой стороны можно и просто слить все деньги, так как есть много подводных камней. Самый большой и бесящий камень это недобросовестные админы с накрученными каналами, которых развелось как сорняков. Очень легко попасться на них, так как они умело выравнивают стату. Но если научиться анализировать, что в принципе не сложно, то реклама будет приносить живых подписчиков. Также многие на отъебись относятся к рекламным постам и составляют их типа "Подпишись на мой канал. Он крутой", и ещё чего-то ждут, так как думают "Ну я же заплатил".

Короче говоря, если обходить накрутчиков, с умом составлять рекламные посты и делать годный контент, то будет тебе счастье. Я встречал людей, которые, зайдя с 5к, обеспечивали себя на всю жизнь.

Solich

новичок

Solich

новичок
Статус
Оставь свой тг, было бы интересно наблюдать как развиваешь тг или паблик

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика