• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я стал зарабатывать по 100к чистыми в месяц

Izwork

новичок

Izwork

новичок
Статус
ВАЖНО: кто думает что я скажу где кнопка которая даёт деньги, не тратьте свое время на пост. Я работаю и это оплачивается, пора встать с дивана. Всем привет. Меня зовут Иван мне 22 года, за это время я успел получить не нужное мне высшее образование и сходить в ненужную мне армию. 6 июня 2019 года я вернулся из армии и встал вопрос что же мне делать, куда пойти. Я сам из провинции, и в том же областном центре (для меня это Нижний Новгород) мне необходимо было снимать квартиру что бы иметь крышу над головой. По профессии я юрист, и лезть в эту кучу работы с зарплатой едва хватающей не аренду квартиры мне незахотелось. Посидев подумав я решил что без стартового капитала крутиться сложно, но где мне его взять, это не тот случай где все дали родители. И до себя, на первое время ( А сейчас понравилось и что то даже хз когда домой) я решил пойти работать, почти работать на стройку, пойти работать на стройку в Израиль. Да да, я решил улететь и страны и работать тут. Были сомнения, было волнение, но сейчас по истечению полутора месяцев у меня есть полная картина того места куда я попал. Я пожалел? Нет! Не разу! Вообще! Тяжело? Нет! Не разу! Вообще! Но, нужно сделать пометку, я человек который вырос в провинции в частном доме, я знал что такое физический труд, я работал, и для меня это не тяжело, я просто прихожу на работу и занимаюсь тем чем скажут, будь это уборка, переноска чего либо куда либо, либо какая другая физическая работа. Меня не подгоняют, я работаю в своем темпе и делаю это не напрягаясь, контроль за нами почти отсутствует, пару раз в день может прийти прораб глянуть что мы делаем. Важно добавить что работаем мы среди русских. Жилье. Живём мы в квартире, трое, я мой брат и наш друг, это комфортная двушка выходит нам 3000 шейкелей в месяц, т.е. 1к на человека, т.е. приверно 18к рублей. Меня очень поразило как много здесь русскоговорящих, , процентов 70 встречаемых тут мной людей, это русскоговорящие, не важно где это было, магазин, работа, улица . Что же платят в этой стране? Минимальная оплата в этой стране, 30 шейкелей в час, и на нее сложно заскочить, модно смело считать на 33-35. Но мы возьмём минимум, и возьмём мой график, с виды изматывающий но это не так. Работаю я 6/1, по 12 часов, последний день короткий 7 часов. 67 часов в неделю, примерно 280 в месяц. Примерно 8400 шейкелей в месяц. Примерно 150 000 рублей в месяц. Это минимум от того что можно получать, и с таким минимумом вы сможете спокойно откладывать 100 000 в месяц. Как итог, не знаю, может кто то поймет что дома сидеть не вариант, пора действовать, и вместо скучной работы за 30к поедет в другую страну и заработает. Всем спасибо, пост написал так как заскучал на работе, если хотите пообщаться пишите в телеграмме ivolonin.

Izwork

новичок
Автор
Izwork

Izwork

новичок
Статус
vvolonin инст, лучше там

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
vvolonin инст, лучше там
Да только странно что твой акк создан сегодня, наверняка какая то скам схема типа поможешь а-ля устроиться в Израиле попросишь предоплату на какие то документы или ещё что. Если бы ты сидел на этом форуме и от скуки решил поделиться не делал бы новый акк, не держи нас за дураков. :Lol

Dark Dude

новичок

Dark Dude

новичок
Статус
Крассавчик. Проработаешь пару лет и вот 2+ млн руб на руках. А если упороться, то и 3 млн будет, а это значит, что можешь спокойно осесть в городе на хорошей квартире либо домик прикупишь, это уже как сам пожелаешь, продолжать физичесский труд или юристом бумажки перекладывать за 30к, но уже со своим жильём!!)))

Izwork

новичок
Автор
Izwork

Izwork

новичок
Статус
Да только странно что твой акк создан сегодня, наверняка какая то скам схема типа поможешь а-ля устроиться в Израиле попросишь предоплату на какие то документы или ещё что. Если бы ты сидел на этом форуме и от скуки решил поделиться не делал бы новый акк, не держи нас за дураков. :Lol
Я знаю этот форум пару лет, но восстановить аккаунт слишком сложно, особенно когда последний год ты был в армии и не на 1 свой акк не выходил

ekaterina01

новичок

ekaterina01

новичок
Статус
тоже такая мысль проскочила. Ещё и инст создан недавно :Biggrin
А если по делу, то ты поехал со своим другом и старшим братом, которые наверняка знали о работе и как туда устроится поболее твоего. Здесь же в подавляющем большинстве сидят люди, которые работают одни и им бы это решение далось гораздо труднее, чем тебе. Это как чувак из Лос-Анджелеса пишет в своей книге, что нужно выйти из зоны комфорта читателю из России

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Я знаю этот форум пару лет, но восстановить аккаунт слишком сложно, особенно когда последний год ты был в армии и не на 1 свой акк не выходил
Ну если все выше сказанное правда и никого развести не пытаешься то молодец конечно. Но у тебя как сказали выше и друг и брат там помогли наверно устроиться , а одному ехать в чужую страну, что как где тяжело.

Anal_Ninja

новичок

Anal_Ninja

новичок
Статус
Ребята. Была подобная тема на одном довольно известном форуме. Суть в том что вербовщик или его команда выжимают бабос на разных этапах оформления и имеют профит с работодателя и того у кого проживают Рассиянские рабы ) Кому интересно могу скинуть форум, попытайтесь найти эту тему - там их быстро раскусили) Поверьте если бы этому человеку действительно было бы хорошо там, он бы не писал об этом на разных форумах рандомным людям, а тихо переправил туда себя, своих близких и друзей. Вы никому не нужны )

Presly

новичок

Presly

новичок
Статус
Вербовка.

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Хах, значит все таки чуйка не подвела, а ещё зубы заговаривает гуркуль :Acute:Aggressive

Izwork

новичок
Автор
Izwork

Izwork

новичок
Статус
Везде подвох. Я не 1 своего контакта (работодателя) вам не дам, и даже не предложу. Документов не каких не сделаю за вас, и вообще не сделаю вам ничего. Просто сказал что так можно, что не обязательно идти в коллцентр или на завод и работать там за еду. Каждый видит эту тему по разному. Сегодня куран-байран, на работе не кого кроме русских, все арабы отдыхают и было время написать.

Diffgov

участник

Diffgov

участник
Статус
Ну это лучше чем в Рашке все равно)

Dmitroyan

участник

Dmitroyan

участник
Статус
Очевидный скам, расчет на залетных мамонтят.

Velichaviy

новичок

Velichaviy

новичок
Статус
Кого-нибудь соскамил уже ?)))

DedicRoom

новичок

DedicRoom

новичок
Статус
Аля сейчас налетят, будут спрашивать че по чем, помоги то сё)))))) А тут по хуже еврей, рад стараться заработать:) . Работаю мои знакомые тоже там!!!! Не все так гладко.....сам недавно проездом был там...дороговастенько все. Но как говорится работать можно!!!!!! ГЛАВНОЕ через проверенных людей.

33th

новичок

33th

новичок
Статус
Строитель, только в Израиле. Нихуя нового не открыл, люди уезжают из деревни в город, чтобы больше зарабатывать. Чем ты хвастаешься, идиот?
Мало того что ты был в компании брата и друга, о чем написал только в конце, в начале расписывал какой ты классный и улетел в Израиль.
Все бы ничего, но ты подаешь эту историю как историю твоего успеха, ты абсолютно ничего такого не сделал.
А как скам, явно кто-то поведется.

Izibabki7779р0

Заблокированные

Izibabki7779р0

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто написал слово работяга и синонимы только кроме меня тот ебанный даун роботяша нищибрлд ебанный чтоб сдох твою ебанная сосет член еблан

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика