• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок на внедрении webcam в instagram

The★Lonely★Star

новичок

The★Lonely★Star

новичок
Статус
Предполагаю, что даже если все было не очень, то сейчас настрой продвинется к норме, ведь вы будете первыми, кто лицезреет схему, на которой реально делать себе деньги на жизнь (и чуть больше) на легком полупассиве.
Итак, приступаем:
  1. Ищем фото жутко сексуальной девахи и создаем под нее инсту в бурж сегменте. Легенда такая: вы горячая студентка, например, из Англии, которая по доброте душевной решила поделиться фотками своей жопени со всем миром.
  2. Всеми известными вам способами (масслайкинг, геометки и тд) набираем хотя бы тысячу живых подписчиков. Ваши фолловеры должны быть родом из бохатой европейской или североамериканской страны, тупо из-за того, что их выгоднее "монетизировать".
  3. Параллельно регистрируемся в партнерке. Мне нравится

Please Login or Register to view hidden text.

. Далее в разделе 18+ ищем жирный webcam оффер и подключаемся к нему. Многие платят 3.5$ за простую регистрацию - разгуляться есть где.
  4. Когда плацдарм готов, нужно выложить пост о том, что вы теперь (угадайте кто?) вебкам модель. На чистом инглише расписывайте историю, как вы в поисках денег и секса зарегались на крутом сайте, где показываете сиськи всем подряд - и стару и младу. Ко всему этому прикрепляете партнерскую ссылку, сокращенную через сервис taplink.
Ну и все. Всего 4 пункта могут сделать вашу жизнь кардинально отличной от прежней.
Ну, а если расшириться и создать несколько подобных аккаунтов..
В общем, годноту я подкинул, а дальше все в ваших руках. Удачи!

Xalars

новичок

Xalars

новичок
Статус
Бро, ты сам работал по этой схеме?
На мф и мл ты 1000 подписчиков будешь месяц набирать, а то и больше, из-за всяческих лимитов и низкой конверсии. И из этой тысячи максимум 10 зарегаются. Сомнительная годнота.

The★Lonely★Star

новичок
Автор
The★Lonely★Star

The★Lonely★Star

новичок
Статус
Бро, ты сам работал по этой схеме?
На мф и мл ты 1000 подписчиков будешь месяц набирать, а то и больше, из-за всяческих лимитов и низкой конверсии. И из этой тысячи максимум 10 зарегаются. Сомнительная годнота.
Это рабочая схема, если уметь масштабировать, понятное дело что если будет 1 акк, то это гиблое дело.

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Это рабочая схема, если уметь масштабировать, понятное дело что если будет 1 акк, то это гиблое дело.
Ну вот конкретно ты сколько сделал реально денег на этой схеме? А то громкие слова и ни одного пруфа. Пруф лучшее доказательство того что схема приносит профит.

masosk

новичок

masosk

новичок
Статус
ага, получишь ты 50 рублей если он будет активным

Please Login or Register to view hidden text.

masosk

новичок

masosk

новичок
Статус
дай телегу есть вопросы

The★Lonely★Star

новичок
Автор
The★Lonely★Star

The★Lonely★Star

новичок
Статус
Ну вот конкретно ты сколько сделал реально денег на этой схеме? А то громкие слова и ни одного пруфа. Пруф лучшее доказательство того что схема приносит профит.
Inkedphoto_2019-08-10_23-55-24_LI.jpg
Это за тот месяц 5 акков., мало или много считайте сами .

corezh

новичок

corezh

новичок
Статус

The★Lonely★Star

новичок
Автор
The★Lonely★Star

The★Lonely★Star

новичок
Статус

The★Lonely★Star

новичок
Автор
The★Lonely★Star

The★Lonely★Star

новичок
Статус

masosk

новичок

masosk

новичок
Статус
дай телегу вопросы есть

Hloi

новичок

Hloi

новичок
Статус
Ну по факту, это очень тяжело назвать полноценной схемой
Куча моментов не было обговорено, на обычных носках будешь в шадоу бан улетать и 24/7 Ловить верифы по номеру, + у новорегов лимиты на мф и мл нехилые.
В итоге придется покупать мобильные прокси, спец софт для адекватного парсинга, мф и мл. Да и если обобщить, то подводных камней тут пиздец как много, долго все расписывать, это ты должен был сделать)
С 5 профилей в такую конверсию я не верю, тк раньше была ферма из 100+ аккичей хорошо оформленных и с красивой ссылкой( не через убогую сокращалку), и любой арбитражник тебе скажет, что с 5 инст 180 баксов ты за месяц не профитнешь), но может ты колдун)))
Годнота темы под вопросом, тк это все уже давно паблике. В году 2014 может так и можно было назвать.
И кстати, ты же недавно говорил на серьезных щах, что дейтингом не занимаешься и не будешь, потому что "не приносит пользы людям"... Несостыковочка)
В итоге имеем паблик затертую до дыр схему, которую выложили для набивания репы.ИМХО))

The★Lonely★Star

новичок
Автор
The★Lonely★Star

The★Lonely★Star

новичок
Статус
Ну по факту, это очень тяжело назвать полноценной схемой
Куча моментов не было обговорено, на обычных носках будешь в шадоу бан улетать и 24/7 Ловить верифы по номеру, + у новорегов лимиты на мф и мл нехилые.
В итоге придется покупать мобильные прокси, спец софт для адекватного парсинга, мф и мл. Да и если обобщить, то подводных камней тут пиздец как много, долго все расписывать, это ты должен был сделать)
С 5 профилей в такую конверсию я не верю, тк раньше была ферма из 100+ аккичей хорошо оформленных и с красивой ссылкой( не через убогую сокращалку), и любой арбитражник тебе скажет, что с 5 инст 180 баксов ты за месяц не профитнешь), но может ты колдун)))
Годнота темы под вопросом, тк это все уже давно паблике. В году 2014 может так и можно было назвать.
И кстати, ты же недавно говорил на серьезных щах, что дейтингом не занимаешься и не будешь, потому что "не приносит пользы людям"... Несостыковочка)
В итоге имеем паблик затертую до дыр схему, которую выложили для набивания репы.ИМХО))
Ты прав.
1. Это общая информация
2. Да я не занимаюсь адалатом (это был разовый тест) и да я колдун:Wizard (креатив наше всё)
3. Да для репы

Последнее редактирование:

Gadji777

новичок

Gadji777

новичок
Статус
Можно спросить что ты написал в оферрах чтобы подключится к офферам я просто не знаю что написать

Gadji777

новичок

Gadji777

новичок
Статус
Кстати дай инсты девушек которых ты регал хоть 1

Gadji777

новичок

Gadji777

новичок
Статус
TheLonelyStar Можно спросить что ты написал в оферрах чтобы подключится к офферам я просто не знаю что написать

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика