• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Бизнес с китаем

Wal4on

новичок

Wal4on

новичок
Статус
Подскажите пожалуйста, что на ваше мнение, можно будет завозить с Китая в Украину... Завозить то, чего еще нет на рынке. Или в принципе есть идеи для бизнеса, можно как онлайн так и офлайн. Предлагайте, буду рад слышать все мнения.

Teisintai Inc.

участник

Teisintai Inc.

участник
Статус
Инфоцигане это такой "нелюд", который людей на лямы кидает за "инфу", а толкает воздух.
Щас популярное направление "Бизнес с Китаем" у них просто)

rubin999

новичок

rubin999

новичок
Статус
Подскажите пожалуйста, что на ваше мнение, можно будет завозить с Китая в Украину... Завозить то, чего еще нет на рынке. Или в принципе есть идеи для бизнеса, можно как онлайн так и офлайн. Предлагайте, буду рад слышать все мнения.
Че с китайцами контакт наладил?

rubin999

новичок

rubin999

новичок
Статус
Да все подряд гони, что найдешь у них прям значительно дешевле

RusBoss

новичок

RusBoss

новичок
Статус
Сейчас очень популярен USB микрофон FiFine K669, все подряд на него обзоры снимают)
Я хотел приобрести у себя в СПб, но найти не смог, а спрос-то большой.

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Все необычные вещи, многие не заказывают в Китае не умеют или боятся либо привыкли покупать то что можно пощупать. Только офис нужен небольшой.

Junior

новичок

Junior

новичок
Статус
сейчас в тренде вроде гиро ролики

torero16

Местный

torero16

Местный
Статус
Я думаю легче трафик лить на китайские партнерки.
На Дзене полно статей типа "Топ сковородок весна-лето 2019"
Тамошней аудитории как раз заходит
В основном льют как раз на алик.

Можно группу вк/ак в инсте замутить под партнерки
Но многое будет зависеть от товара
+ эта тема уже с вложениями будет

chinki

Резидент

chinki

Резидент
Статус
Если под "Бизнесом с Китаем" ты имеешь ввиду вещевуху, то учти:
1) Товар которого нет на рынке может быть не популярен и не интересен людям. Т.е придётся придумывать бизнес схему самому и огромные затраты на рекламу.
2) Нужен такой товар, который актуален и интересен людям, но не так много продавцов в твоей стране. Т.е ты можешь скопировать бизнес у конкурентов. А товар будет популярен и актуален.
3) Либо занимайся оптовыми продажами (в них я особо не шарю, поэтому посоветовать не могу).

P.s Как мой личный пример вещевухи с Китаем, я делал магазин светящихся ошейников для собак прошлой зимой. (Инста+Вк+Авито) Актуальная тема для зимы (т.к темнеет быстро, а люди не хотят проебать своих собак), моржа 100%, продажи тоже были на уровне :) А цена одного ошейника у поставщика 120-180 руб. Если интересна конкретно эта тема, то стучи в ТГ.

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Если весь твой перекуп не оканчивается покупками онлайн, а ты реально готов ехать и наводить контакты то советую поискать в китае гида который отведет тебя в магазины в которые не пустят без знающих людей в таких магазинах делают брендовые вещи настолько пиздатого качества что профессионалы отличить оригинал от подделки не могут.. с проводом через границу проблем тоже быть не должно китайцы предусмотрительно клеят поверх обуви (наприпер) другой логотип который уже в россии ты можешь оторвать, а под ним будет та фирма которую ты заказывал в 2010м была возможность заняться такими вещами с дяханом были и связи и деньги у него хотели часами заниматься но потом все переигралось и он начал заниматься автомобилями.. часы к слову тоже наипездатейшие брайтлинги которые мне привозили там обошлись в рублях наверное в 2-3тысячи тут у нас такая же копия будет стоить 10-15тыс оригинал еще дороже.. эти часы кстати прошли огонь и воду с 10 или 11 класса они у меня были в прошлом году только сломались считай 8-9 лет проработали при этом я в них ходил постоянно они и удары переживали и морозы в -50 на севере

Kosteen

новичок

Kosteen

новичок
Статус
“С 1 июля 2019 вступают в силу изменения в Налоговый кодекс Украины в части установления границы обложения налогом на добавленную стоимость (далее – НДС) для товаров, суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 100 евро, для одного получателя – физического лица, в одной депеше от одного отправителя в международных почтовых отправлениях или в одном грузе экспресс-перевозчика от одного отправителя в международных экспресс-отправлениях”, – говорится в сообщении.
Все товары, превышающие эквивалент 100 евро, будут облагаться налогом во второй половине 2019 и в течение всего 2020 года.
То есть, если стоимость посылки превысит эквивалент 100 евро, нужно будет заплатить 20% НДС. Посылка для физического лица также будет облагаться 10-процентной пошлиной от суммы, превышающей эквивалент в 150 евро.
Важно, что начисление таможенных платежей на товары, перемещаемые в международных почтовых отправлениях и являющиеся объектами налогообложения, осуществляются на дату подачи операторами почтовой связи отправления для проведения таможенного досмотра вместе с таможенными декларациями СN 23 и другими необходимыми документами, а не на момент их покупки за рубежом.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика