• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ScanTime Cryptor By N1GGA [0/26]

N1GGA

Местный

N1GGA

Местный
Статус
Вообщем-то написал какую-то хуйню и горжусь этим.

Те кто шарят за нормальные, адекватные крипторы (на каком языке пишутся, как устроены (это я частично знаю) и прочее) - отпишите мне в телеграм, буду благодарен.

Please Login or Register to view hidden text.

Ну а пока наслаждайтесь видосом :D

Последнее редактирование:

NETDUSHI

участник

NETDUSHI

участник
Статус
Вообщем-то написал какую-то хуйню и горжусь этим.

Те кто шарят за нормальные, адекватные крипторы (на каком языке пишутся, как устроены (это я частично знаю) и прочее) - отпишите мне в телеграм, буду благодарен.

Please Login or Register to view hidden text.

Ну а пока наслаждайтесь видосом :D
Название музончика с видоса в ЛС если не сложно =]

NoFx

новичок

NoFx

новичок
Статус
видео не грузит, а если загружает, то не показывает, а только музыка играет...

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус

blackdoubleway

участник

blackdoubleway

участник
Статус
ТС, как я понял, ты бинарник переводишь в строку, строку шифруешь под ключ, и для запуска делаешь все то же, только наоборот, а затем запускаешь? Он же не успеет запуститься, его сдетектит почти любой из тех АВ?
Ну за старания +. Если будешь дальше заниматься видеоблогингом, то снимай в окошке, а не фулл скрин, и проматывай скучные моменты (ожидание пока 7 метров аплоднутся и чекнутся.)

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус
ТС, как я понял, ты бинарник переводишь в строку, строку шифруешь под ключ, и для запуска делаешь все то же, только наоборот, а затем запускаешь? Он же не успеет запуститься, его сдетектит почти любой из тех АВ?
Ну за старания +. Если будешь дальше заниматься видеоблогингом, то снимай в окошке, а не фулл скрин, и проматывай скучные моменты (ожидание пока 7 метров аплоднутся и чекнутся.)
Спасибо тебе за отзыв, отпиши мне в телегу, если шаришь по крипту, буду очень благодарен)))

Последнее редактирование:

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
Нига приятно удивляет)
то жопы в телеге ломает, то стилаки криптует))

Sniper

новичок

Sniper

новичок
Статус
Хотелось бы получить криптор, ото ищу уже 3 неделю нормальный(ток начал изучать питон)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика