• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Три айфона. Или как наебать именинника.

Grabber

участник

Grabber

участник
Статус
Это же классика, оплата за доставку)

Markks

новичок

Markks

новичок
Статус
Как же бесит подобная тупость. Ты сливаешь мануал какому 100 лет в обед, уже и по названию и те, кто с опытом понимают, что это за тема.
НО ТЫ СТАВИШЬ 10 СИМПАТИЙ, ПОЧЕМУ НЕ 50?
Я вообще не спорю, что набрать эти 10 симпатий не трудно, нужно только постараться, но когда вы сливаете полное дерьмище и ставите такой хайд, то подумайте хотя бы о новичках, у каких их нет и каким нужно как можно больше читать, хоть и не новых, но различных схем.
P.S обращение не только к ТС, а в основном и к другим ребятам, какие сами не имея этих симп, ставят такой хайд. И ты ТС тоже. Добра

Zaryad

участник

Zaryad

участник
Статус
Помню так в 2015 на мак зарабатывал

namych

новичок
Автор
namych

namych

новичок
Статус
Как же бесит подобная тупость. Ты сливаешь мануал какому 100 лет в обед, уже и по названию и те, кто с опытом понимают, что это за тема.
Для таких сверхинтеллектуалов, как ты, посвящен первый абзац. Который в принципе ты не читал.

10 симпы потому что хочется услышать конструктивное мнение Участников, а не ноунемов, которые судят о чем тема из слов других комментаторов.

Markks

новичок

Markks

новичок
Статус
Для таких сверхинтеллектуалов, как ты, посвящен первый абзац. Который в принципе ты не читал.

10 симпы потому что хочется услышать конструктивное мнение Участников, а не ноунемов, которые судят о чем тема из слов других комментаторов.
Ты не понял сути, которой я хотел донести до тебя и других подобных индивидов. В общем то ладно

namych

новичок
Автор
namych

namych

новичок
Статус
Ты не понял сути, которой я хотел донести до тебя и других подобных индивидов. В общем то ладно
забавно. предъявил за то, что этой теме 100 лет и за то, что я завысил симпу. очень грамотно

namych

новичок
Автор
namych

namych

новичок
Статус
а когда я тебе пояснил по делу, ты говоришь, что я не понял сути. с каких пор начали так сливаться?

Кстати.
Ты сливаешь мануал
Ты определение попутал или раздел. Ибо это идея, а не мануал.

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус
Я вообще не спорю, что набрать эти 10 симпатий не трудно, нужно только постараться, но когда вы сливаете полное дерьмище и ставите такой хайд, то подумайте хотя бы о новичках, у каких их нет и каким нужно как можно больше читать, хоть и не новых, но различных схем.
P.S обращение не только к ТС, а в основном и к другим ребятам, какие сами не имея этих симп, ставят такой хайд. И ты ТС тоже. Добра
да ну, 10 симп - фигня, по сути, набрал влёгкую на смищных комменатриях.
схема хоть и баян, но хайд - какая-никакая защита от тех, кто на форум только вкатился и будет так чудить, что и деньги на свою карту принимать, и липовый сайт на свой паспорт оформлять.

ChezzyChezz

участник

ChezzyChezz

участник
Статус
Сугубо лично мое мнение: этот способ подойдет только начинающим новичкам, для остальных это ископаемое 2014 года. Слишком большой хайд для такого баяна.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика