• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Местоположение ДПС

@$№

новичок

@$№

новичок
Статус
Необходимо определять местоположение ДПС на экране (андроид, пеленг по камере либо рации либо Глонасс либо GPS либо другое)

rubin999

новичок

rubin999

новичок
Статус
В каждом городе есть группы где скидывают где стоят мусора

33th

новичок

33th

новичок
Статус
/del

Последнее редактирование:

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус
Если что то провезти надо без шумихи, машину перед собой пускаешь что бы она докладывала стоят, или нет, в жаркий момент передняя машинка может нарушить и ты проедешь. Для уверенности еще одну позади, с феерверками или травматом, чтоб если ты все таки попался, они выручили (в том плане что внимание отвлекли, убивать не надо). А если для чего то иного, насколько Я знаю, у них в машинах присутствует маячок, который мониторит где машина, если сумеешь подсосаться к информации с этих маячков, все необходимое станет настоящим.
Мыслящий собеседник. Да и не такое взламывают, найти только проблема. А следующая проблема - цена вопроса.

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
По рации можно определять, и иметь все точки в телефоне, но стоит я скажу не дешево

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус
По рации можно определять, и иметь все точки в телефоне, но стоит я скажу не дешево
Вот вот. Не Беафон с Али слушать, т.к. переговоры зашифрованы, а именно пеленг, перехват и на экран.

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
они же на определенных частотах работают? я просто не шарю в мусорской связи, но пеленгатор то сделать вполне реализуемо. сталкивался с подобной темой с использованием эффекта доплера и тремя антеннами. но по баблу вылетает в копеечку и по настройке геммор, но тема прикольная получится) в городе воткнул три антенны и покрываешь неплохой район) можно даже сервис платный свой открывать)))

зы. копеечка - это около сотки денег плюс пару месяцев работы при наличии контрольно-измерительных приборов

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус
Частоты рации известны, правда щас должны на цифре работать уже все. Имеем излучение радиоволн рации, радара, глонасс их отслеживает - всё это даёт чёткий пеленг, но .... Где?? Сколько??

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус
В смысле где взять и сколько стоит??

@$№

новичок
Автор
@

@$№

новичок
Статус
Спс. не то.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика