• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

попрошайки - колекторы

Lyft

новичок

Lyft

новичок
Статус
Я конечно не знаю.правильно я делаю или нет.но у меня с этими попрошайками разговор короткий.они звонят начинают попрашайничать.на что я им говорю ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕУСТРАИВАЕТ ИДИТЕ В СУД.и так на каждый их вопрос и на каждое слово.и либо сам скидываю трубку либо они просто не выдерживают слушать один и тот же ответ на все их вопросы.просто не вижу смысла сидеть и каждому из этих дэбилов рассказывать одно и то же.че как да почему.да и призывать их к здравому смыслу и разжовывать что то ,

6

ОТВЕТИТЬ

Beetle74

новичок

Beetle74

новичок
Статус
Так, а в чём собственно суть темы, чёт не уловил!
Либо я не въехал либо лыжи не едут...

Добрый вечер

Резидент

Добрый вечер

Резидент
Статус
Так, а в чём собственно суть темы, чёт не уловил!
Либо я не въехал либо лыжи не едут...
Тс показал, что он пиздат по отношению к коллекторам и дал пару советов :)

Spec112

новичок

Spec112

новичок
Статус
Можно заказать пранк у того же вольнова и порофлить с них.
Просто так отвечать на их вопросы смысла не вижу, или троллить или сбрасывать и в чс

Beetle74

новичок

Beetle74

новичок
Статус
Тс показал, что он пиздат по отношению к коллекторам и дал пару советов :)
Тогда я думаю что ТСу надо чуть-чуть по тренироваться в написание и выражение более корректно своих мыслей.
P/s Без обид, но написано пиздец как. А то не ясно, то ли совета просит то ли сам совет даёт, не здрасьте не до свидание, ни хуя....

Azazelikm

Местный

Azazelikm

Местный
Статус

Loki999

новичок

Loki999

новичок
Статус
Я вообще симку на левую сменил и всё ок

AlexanderFerth

Эксперт

AlexanderFerth

Эксперт
Статус
Я конечно не знаю.правильно я делаю или нет.но у меня с этими попрошайками разговор короткий.они звонят начинают попрашайничать.на что я им говорю ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕУСТРАИВАЕТ ИДИТЕ В СУД.и так на каждый их вопрос и на каждое слово.и либо сам скидываю трубку либо они просто не выдерживают слушать один и тот же ответ на все их вопросы.просто не вижу смысла сидеть и каждому из этих дэбилов рассказывать одно и то же.че как да почему.да и призывать их к здравому смыслу и разжовывать что то ,

6

ОТВЕТИТЬ
Гениально,только насколько надо быть далбаебом,что бы набрать кредитов,ладно бы миллионы. А так в основном тысяч 50-100 на ладу или телефончик. И потом получать такой геморой?? ладно звонки,хуй с ним домой пришли нахуй послал. Но фак вы же идиоты портите себе всю жизнь ауты. Начиная от вождения машины и до первого пристава который тормознет. Заканчивая выездом за пределы РФ. И все за копеек.
Презираю идиотов понабравших дешманских кредитов и испортив себе всю жизнь,ауты.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика